Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:01     #2751
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
про смесь я тогда у педиатра нашего спрашивала, та сказала, что около 2-4х часов смесь номально себя чувствует...






номана,номана. главное не давать не допитую смеську там слюни всякие разлагаются типа
Старый 21-03-2009, 18:06
ответ для kukolk@ на сообщение "ну расскажите же про..."
    #2752
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
ну расскажите же про веллинг. все вокруг и говорят про него, а я в призме стояла перед ними и не знала что взять
это кашки жидкие, с разными вкусами.
Нам в принципе понравились но у дочи аллергия на коровье молоко
Поэтому давать перестали
А так удобненько, готовить ничего не надо, нам правда одной пачки всегда не хватало, приходилось еще одну открывать
Старый 21-03-2009, 18:08     #2753
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
а я свеженькую делаю, а то постоявши она не вкусная(на мой вкус)
смотря какая смесь
раньше НАН ели, так ее больше часа готовую хранить нельзя, да и вкус меняется, на мой взгляд. А теперь, например, кушаем МДМил козочку, ее сутки готовую в холодильнике хранить можно, и вкус вроде бы такой же остается, но я по привычке всегда готовлю свежачок
Старый 21-03-2009, 18:28     #2754
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Ищем квартиру для съема в районе ветки метро Автово-Нарвская (для себя)
Старый 21-03-2009, 19:21     #2755
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну вот видишь, ему просто не за чем было ползать. А так он уже давно умел

Девочки, я на полнейшем автопилоте Что-то я делаю не так и не знаю как нужно делать... У меня молочка уже совсем мало, на ночь доча высасывает сразу две сиси. Спит где-то часов до 5 утра. В 5 утра я ее взяла к себе покормить, она сосет-сосет, а там и нет ничего... Выплевывает, головой крутит, короче, просыпается окончательно. Я побежала делать смесь. Пока делала, она совсем проснулась... но я сделала чуть-чуть (90 грамм), она выпила и кое-как уснула. В 8 утра опять заныла, а мне и дать нечего. Пока бегала делала смесь, пока остужала, она уже плакала. Но я ее покормила и кое-как усыпила. Но это же не дело. Я спать хочуууууу! Как эту смесь быстренько делать? Я ставила бутылочку в термос, а она остывала Может, просто воду горячую в термосе держать?
Я ночью обычно развожу так: в бутылку насыпаю смесь, заливаю чуть-чуть горячей воды, а остальное доливаю холодной, чтоб было тепленько и остужать не надо!!!!
Старый 21-03-2009, 19:26     #2756
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки у меня вопрос - Рита до сих пор не желает сидеть, хотя если посадить - сидит. зато она очень хочет ходить - вдоль дивана топает запросто, главное страховать сзади, тк один рз бухнулась назад. вот я и думаю - а не рано ли она надумала ходить????? ( хоть нам и 8 месяцев, но родились то мы на месяц раньше, те фактически нам 7) она упирается и встает, если не даешь ходить - орет, кривится вся.
О, и мы такие же, ну ни в какую садиться сами не хотим, а вот ходить это Даааа!!!
Я не парусь поэтому поводу, знаю случаи, когда детки садятся, после 9 месяцев, после тога как начинают ходить у опоры, стенки. И ничего здоровые... Всему свое время!!!
Старый 21-03-2009, 19:37     #2757
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Девочки писали, что держат термос, бутылочки и нужное количество смеси рядом с кроватью. Я еще могу предложить на ночь кашей кормить или смесью, тогда грудь ей потребуется уже под утро. А если будет раньше просыпаться - попробуй ей грудь не давать, а поусыпалять, покачать. Все-таки в смеси должен быть большой перерыв ночью, все равно надо будет к этому приходить, раз такая ситуация...
Сейчас уже такие смеси, что можно кормить по требованию, так же как и грудью....и не обязательно выдерживать ночной перерыв. У меня вот Ася выдерживала ночной перерыв с 20:00 до 7-8 утра, пока зубы не пошли....теперь обязательно ночью разок на поесть проснется, а может и два раза подскочить!!! Зато днем мы смесь вообще не едим, нос воротит....питаемся только кашками и пюрешками и творогом, а смесь ест на ночь и ночью....
Старый 21-03-2009, 19:50
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "всем привет..."
    #2758
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Хе-хе! Мы не ползаем, точнее с подогнутой под себя ногой может проползти 30 см. Сидит, сам садится с четверенек, на четвереньки не становится (хотя вчера встал сам и сел, но не уверена - случайно или все-таки осознанно). Так что наш путь развития - вертикальный оказался
Поздравляем!!!
Мы вот уже как с неделю встаем, а сейчас вот уже пытаемся самостоятельно топать по кроватке!!! А сидеть ни зачто сам не сядет, да и ползаем только по-пластунски.
Правда мы вот сегодня впервые на четвереньки встали, но дело (тело) с места не тронулось

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем привет
Ух ЗДОРОВО!!!
Старый 21-03-2009, 20:02     #2759
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
У меня не проколотые, мама моя в 45 лет проколола, малышке я не буду прокалывать, вот если прям просить очень будет, то да, а так, мне еще в жизни сереги не понадобились, на крайняк клипсами обходилась))))
Старый 21-03-2009, 20:16
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "У меня Владька встал!!!!"
    #2760
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
Ой!!!! Какой молодец!!!! Наши поздравления!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.