Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 13:18     #2751
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мой тебе совет - бросай ты эту затею со взвешиваниями! ничего хорошего от этого не будет! я уже сама убедилась, что от этого только хуже становится. я реально нервничала из-за каждого съеденного грамма! пихала в ребенка сисю, предлагала смесь. а все потому, что она не съела положенные 100 или 120 мл. БРЕД! теперь моя позиция такая - пока ребенок на ГВ, он съедает столько сколько нужно! если мало поел, то раньше попросит добавку, не через 3 часа, а через 2 или 1,5. И он свое наест.
Просто многие врачи у нас мыслят старыми советскими стандартами, а раньше многие сразу переходили на ИВ (моя бабушка и моя мама так сделали сразу, чтобы выйти на работу). А на ИВ ты именно даешь конкретное кол-во питания в граммах и ребенок на этом конкретном количестве конкретной еды набирает определенную массу. и все идет как по графику. А на ГВ он и есть может по разному и набрать тоже. Главное не забивать голову этими циферками и радоваться что ребенок веселый (у тебя веселый же?), игривый и хорошо спит. Если был бы вяленький и бледненький, то тогда можно нервничать. а так - не надо. Взвешивай, например, по утрам только или по вечерам. Когда он лучше ест, тогда и взвешивай.
моя, например, хорошо кушает ночью. Поэтому, я ее всегда взвешиваю утром и радуюсь ее хорошему весу. Динамика есть каждое утро, т.е. она набирает. Вот и ты так делай. А если врач будет настаивать на взвешивании, так и скажи ей, что ты из-за этого нервничаешь и у тебя молоко уходит (у меня именно так и было). может отстанет и у тебя все нормализуется.
это как для меня все написано...
жутко запариваюсь с весом и количеством молока...
дома родные твердят, что Лео худой(( а уже не знаю что делать...переживаю еще сильнее
подумываю докармливать
Старый 06-10-2008, 13:19     #2752
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


уф! загрузила))))) кое-как, с подвыпорвертом, но загрузила!
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
в верхнем левом углу кнопка - мои видозаписи
а я просто переходила в мои записи и все. нашла файл по поиску и прикрепила.
Старый 06-10-2008, 13:20
ответ для Дурында на сообщение "Mave, а у нас в силе?"
    #2753
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


А моя большую ванну - обожает, после того , как медсестра по страховке показала нам, как нужно плавать, мы ежедневно в большой ванне плаваем по -всякому, под водой ножками топам и бежать куда-то пытаемся!!!
Вообщем, плавчихами растем, эх, а я думала, как минимум вторую мыскину вырастить

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот что за дела, нам большая ванна не понра пока, а посмотрите как ей в душе клево!!!
ВаЩЕЕЕЕ, высший пилотаж эротического искусства, суперистически!!!!!!!!!!
Мадонна с младенцем
Старый 06-10-2008, 13:23     #2754
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


всем спасибо за комплименты!!!

по поводу смешных роликов, не помню где был в лучшем виде, но раз уж ссылку Иринка дала то вот http://rutube.ru/tracks/65813.html?v...faba9fb046f3a8
Старый 06-10-2008, 13:24     #2755
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот что за дела, нам большая ванна не понра пока, а посмотрите как ей в душе клево!!!
очень клевое фото, я тебя и не узнала, а вот мочалку надо было розовенькую покупать
Старый 06-10-2008, 13:27     #2756
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko;16497213
по поводу смешных роликов, не помню где был в лучшем виде, но раз уж ссылку Иринка дала то вот [URL
http://rutube.ru/tracks/65813.html?v=e2aec020d9bcb62e51faba9fb046f3a8[/url]
ааааааааааааааа!!!!!!!! умора!
Старый 06-10-2008, 13:27     #2757
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот что за дела, нам большая ванна не понра пока, а посмотрите как ей в душе клево!!!
какая забавная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 06-10-2008, 13:31     #2758
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
супер фотки!!! знатно погуляли!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А мы так иногда валяемся
Класс! Кот и малышек-прекрасны!

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
именно чтобы избежать этого мы и устраиваем торжественную регистрацию...
а мне вчера мушш сказал, что скоро будет концерт Дживана Гаспаряна в Питере... ой, хочу попасть.... хоть бы меня кто-то из моих отпустиииииииилллллллл

ААААААААААААААААААААААА, я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууу

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а что, никто, кроме меня, не ест по ночам? у меня днем ангелок мой не дает развлечьсяа ночью он спит, поемши

ужас, похоже, что молочница добралась и до второй груди... это трындец... неужели теперь только сцеживаться?
А как выглядит эта молочница на груди? а то у меня у ребенка молочница во рту так до конца и не прошла, вот думаю может у меня тоже есть на груди?
А что с молочницей нельзя кормить грудью?
Старый 06-10-2008, 13:36     #2759
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я завтра не смогу. меня менты на днях поймали за обгон ьрамвая слева и завтра у меня в гаи разборки
Ну тогда через через пару дней, когда освободишься. Кстати, нам врача таки поменяли и сегодня пришла новая, в возрасте женщина - Светлана Николаевна. И нам очень-очень понравилась! Назначила нам ортопеда, окулиста, смотрела внимательно очень и вообще понравилась
Так что спасибо J Andersen А у тебя как с врачом?

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Mave, а у нас в силе?
Да, давай! Тебе часа в 2 удобно?

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А моя большую ванну - обожает, после того , как медсестра по страховке показала нам, как нужно плавать, мы ежедневно в большой ванне плаваем по -всякому, под водой ножками топам и бежать куда-то пытаемся!!!
Вообщем, плавчихами растем, эх, а я думала, как минимум вторую мыскину вырастить


ВаЩЕЕЕЕ, высший пилотаж эротического искусства, суперистически!!!!!!!!!!
Мадонна с младенцем
А я как раз хотела спросить, как инструктора по плаванию - не страшно ли это? К нам после замены врача по страховке тоже назначили наконец инструктора, а мне теперь страашно
Старый 06-10-2008, 13:40     #2760
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

А я как раз хотела спросить, как инструктора по плаванию - не страшно ли это? К нам после замены врача по страховке тоже назначили наконец инструктора, а мне теперь страашно
что значит назначили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.