Фареры, год второй. - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 10:10     #2751
juni777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 35
juni777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
Скорее избавились от зашоренности. А еще научились понимать, что "по-другому" и "плохо"-это далеко не синонимы.
Старый 23-06-2008, 11:16     #2752
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Катюша, спасибо большое тебе за 2 чудных топика про Фареры. Я очень надеюсь, что после отпуска страсти улягутся и появится топ " Фареры, год третий".

Я просто хочу поддержать тебя, даже мужу рассказала про этот топ, что есть такая замечательная добрая девушка, которую я давно знаю виртуально, она делает потрясающе фотографии, и вот, стали ее гноить.

Lusha, почему у вас такой дух противоречия? Зачем говорить неприятные вещи? Это же рассказ, читайте это как книгу.

Катя, нас на порядок больше, тех, кто симпатизирует тебе!
Старый 23-06-2008, 13:48
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2753
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я почти уверена что года через 2 у Кати изменится отношение к фарерцам и к самому месту. У меня так же было когда переехала в Финляндию. Всё мне казалось не так и люди не нравились в начале. Всё раздражало вокруг и финский язык тоже. Потом когда привыкла мне всё стало нравится , а сейчас не представляю жизни без Финляндии и финнов. В Росси не выдерживаю больше 3 дней .
Страшно стало приезжать после того как почитаю криминальную хронику.
Если Фарерцы не уступают место , то это так безобидно по сравнению с тем что в России происходит. Здесь просто напросто могут убить за то что медленно дорогу переходишь. Для детей на Фарерах безопасное место так же как и в Финляндии. Вы Катя поймёте это когда вернётесь обратно и поживёте какое то время в Питере подольше. Будете вспоминать Фареры и жалеть ,что уехали. Мне топик нравился , интересно было читать и смотреть фотографии. Лично Кате симпатизирую и понимаю её потому что сама когда то переехала в другую страну и долго привыкала.
Старый 23-06-2008, 13:51
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2754
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Катя, я тебя очень понимаю и поддерживаю!!!
Старый 23-06-2008, 13:59     #2755
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


[quote=Китти;13961974]

Юля, лично тебе пишу в последний раз. Ибо все, надоело.
Я взрослый человек и меня не нужно постоянно воспитывать. Можно сказать что то один раз, другой, но у тебя чувства меры нет.
Что мне говорить, кому, как и когда, лично тебя никак не касается. Я тебя чем то обижала? Нет. Вот и все.
Если человек подходит ко мне и моим детям вплотную и начинает курить в лицо , то я считаю это хамством.
Если человек перегораживает дорогу и после просьбы отойти - не отходит, я тоже считаю это хамством.
Поэтому конкретно к этим людям я применяют те термины, которым они соответствуют. Это не значит, что это относится ко всем остальным людям.
/quote]

Катя, лично тебе я писала только в личке , а здесь я пишу для всех желающих.Ты же ,если хочешь, можешь же не реагировать, в чём проблема?
Даже если меня лично не обижают , я могу выступить в защиту других.Это публичный форум.
Каждый открываемый на форуме топик не является личной собственностью автора и участвовать в обсуждении, возражать или поддерживать может в каждом топике каждый.

Я тоже считаю то же самое хамством.
Но по-моему ПОДХОДИШЬ к курящим ты , у них там принято всюду курить, а ты приходишь и требуешь прекратить.Да и звучала ли сама просьба? Трудно поверить, что какая либо мамаша на твою лично к ней обращённую просьбу не курить,продолжала бы назло дымить прямо в лицо твоему ребёнку.Откуда им знать, что у Лады астма?Они привыкли курить в присутствии своих и чужих детей,вреда в этом не видят, никогда не слышали возражений и откуда им знать, что ты против?

Ну люди специально тебе дорогу не перегораживали, они просто стояли на твоём пути, считая что ты в состоянии обойти (и это правда, ты-в состоянии), пусть и по проезжей части.Что тут такого- посмотреть, нет ли машин, и обойти.А просьбу отойти скорее всего либо не слышали либо не поняли ,и тогда это просто недоразумение, а не хамство.
Старый 23-06-2008, 14:27
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2756
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Я противоположного мнения - если что-то не нравится, не надо себя мучить годами. Жизнь у нас одна. То, что через сколько-там лет понравится - это под очень большим вопросом.
Тем более такое ощущение, что на Фарерах только пЫйзажами да безопасностью и можно восхищаться. Маловато для счастливой жизни.
Старый 23-06-2008, 14:45
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2757
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Кать,напиши из Питера ощущения от Фарер. Вы насколько приезжаете? Месяц?
Ласка,+1,тоже не люблю ждать манны.
Старый 23-06-2008, 15:52
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2758
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


А я лично не понимаю форумчан, которым топик не нравится, но они его читают. Зачем?.. (вопрос риторический)
Старый 23-06-2008, 15:59
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2759
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Кать,сейчас смотрела анонс фильма -Секс в большом городе,поймала себя на мысли,что ты для меня сродни Кери,так же интересно и не банально слушать тебя. Жду продолжения))))))))))
Старый 23-06-2008, 17:33     #2760
juni777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 35
juni777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
А я лично не понимаю форумчан, которым топик не нравится, но они его читают. Зачем?.. (вопрос риторический)
знаете, очень хочется узнать окончание этой санты-барбары





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.