!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 23:01     #2751
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOI Посмотреть сообщение
А вы в Красносельском районе?У меня знакомые встали там в очередь на землю ещё в начале декабря...
да, в красносельском, начиталась тут про землю, пришла "умная маша", а нам говорят, что в нашем районе земли нет и не будет, и типа многодетные могут не ходить, и льгот у них никаких нет, и закон не выходил, в общем побегала по кабинетам, все таки всунула секретарю свое заявление, вот жду, что ответят, если ответят конечно.
Старый 29-12-2008, 23:03     #2752
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Собес еще 31 работает, до 16.00
ну на 31 можно не расчитывать, они там часов с 12 уже навеселе все будут
Старый 29-12-2008, 23:26     #2753
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
поздравляю с семилетием Валентину и Ангелину и конечно маму Марину(Мамуля)
НЕМНОГО ОПОЗДАЛА , НО ПРИМИТЕ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Ира,а 11-го они работают? Нам надо пособия на все переоформлять. Раньше ходили сразу после праздников,народу меньше было.
Какое , Катерина ,ты пособие переоформляешь????? мне два раз надо ходить ,Дане 25.01. ДР -7лет , а Поле сначала оформить до 1,5 л., а через два месяца по новому
Цитата:
Сообщение от Iuliania Посмотреть сообщение
А что за изменения? Зачем все оформляют садиковские карточки? Мне стыдно, но я не в курсе
Просветите меня.
Новые правила для оформления в ДС с 01.01.09
Старый 30-12-2008, 00:15     #2754
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки, привет мои дорогие. соскучилась жуть,, но два дня в лежку лежала, блин опять меня накрыло: темпа, горло болит, нос заложен, голос пропал, и хо болит сил нет. Весело, вот боюсь чтоб кашель опять в пневмонию не перешел да и мои все кашляют и сопливые, хорошо старый НГ заканчивается


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
это Славка в окружении невест.

с морозом-дедом.

Машенька на вчерашней елке с подарком.

иргают в общие подарки для класса.
ах-ах детки...

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я пока на кухне убираюсь они в комнате успевают навести "порядок"
А мои ВСЕ-ВСЕ игрушки на место всегда убирают, у нас в этом плане порядок

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Вот что значит большая семья..... места для сна хватает не всем
:l ove:

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А ко мне свекровь приехала и вручила детям сладкие подарки. В том числе и годовалому.
Муж умолял не давать малым детям конфет. Согласилась. Муж за дверь, она сразу достала и дала конфету старшему сыну (3-ех лет). Зубы у него с самого их появления оставляют желать лучшего. Я отобрала, выкинула в ведро. Через 5 минут нашла сына все с той же конфетой во рту. Свекровь с ведра её достала
А нам жить неделю вместе
да ужжжжжж, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А я ......а я.......да ничего я сегодня не успела. С утра к нам парикмахер приезжала с форума - дочу стригла и мелирование делала, и меня калорировала. Так что мы сегодня красивые прекрасивые. В связи с этим все дела отодвинулись на вечер. Съездили с мужем в магазин - оставили там, даже не буду озвучивать - сколько. Еле пакеты дотащили, а как разгрузили - стоим и думаем - и что купили полезного???? Какое все-таки сейчас все дорогое.
А вчера я реснички наростила. Это я так, хвастаюсь. Всегда на себя денег жалко, а к НГ решила все-таки приобразиться. Муж доволен, любуется.
Так что - денег потрачена масса, к сожалению - в НГ придется вступать с долгами. Думала смогу оплатить всю кварплату (к сожалению - накопила немного), увы - не получается.
Девочки - как Вы думаете - плохо вступать в НГ с долгами? Значит и в следующем году в долгах будем по уши?

ХОТИМ ВИДЕТЬ КРАСОТУ...
Старый 30-12-2008, 00:18     #2755
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
поздравляю с семилетием Валентину и Ангелину и конечно маму Марину(Мамуля)

ПОЗДРАВЛЯЮ...
Старый 30-12-2008, 00:23     #2756
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
девочки, а ни у кого случайно нет автокресла
У меня есть от нуля до года. Оно уже совсем не новое и не супер-пупер, НО отдам просто так и насовсем, если конечно поедете за ним к нам в такую даль....
Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
какое счастье,что не надо утром рано вставать,бежать,торопиться, в детей запихивать завтрак,одевать,заплетать,голопом разводить по разным гос.учреждениям в охапку с младшим . Какое счастье-Новогодние каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу! +1000
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
поздравляю с семилетием Валентину и Ангелину и конечно маму Марину(Мамуля)
Поздравляю девочек-красавиц!!! УРА!!!
Цитата:
Сообщение от Бариста Посмотреть сообщение
вот где коммунизм в отдельно взятом собесе чтож у нас то в районе всех отфутболивают с заявлениями на землю.
Вот и у нас в собесе про землю никто не слышал. Я специально уточнила, хоть и сдавала уже заявление на землю в администрацию. Причем я верю, что они правда не длышали. Тетечки у нас работают замечательные. Не хамки. Все всегда расскажут-покажут и позаботятся. Так что ничего не понятно с этими заявлениями....
Старый 30-12-2008, 00:50     #2757
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки, привет мои дорогие. соскучилась жуть,, но два дня в лежку лежала, блин опять меня накрыло: темпа, горло болит, нос заложен, голос пропал, и хо болит сил нет. Весело, вот боюсь чтоб кашель опять в пневмонию не перешел да и мои все кашляют и сопливые, хорошо старый НГ заканчивается
Это , Даша ,синдром хранической уталости,когда каждый , даже крошечный микроб, цепляется на наше измученное материнское тело
Придёт весна и мы будем ,почти , как новые
Дарья , держись, развлекись, вставь фотку (лучше всего мужа) и веселись, смех -лучшее лекарство!!!

http://s4.dancingsantacard.com/default.aspx
Старый 30-12-2008, 00:56     #2758
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Да,годика через два самое то! все младшие станут постарше. Я сама уже на низком старте ,жду,когда сын в школу пойдет,а младший в сад. Столько наболело,накипело ...В школе и в саду сейчас помогаю по мере возможности ,но это не то,что надо. Надо самой более активно учавствовать У меня уже столько идей и мыслей. И опять же опыт "заботы о детях" в гос.учреждениях. (с точки зрения мамы)
В сад , воспитателем, пойдёшь? Уважаю
Старый 30-12-2008, 02:53     #2759
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
В Окее стоят корзинки с рулончиками перед кассами, там где жевачки всякие продают, у каждой кассы.
Там и купила! Пошла красоту упаковывать.
Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Для членов общества "Петербургские МНОГОдетки", имеющих детей до 7ми лет, совместно с фондом содействию чтения, проводится новогодняя выдача книг-подарков к новому году.

Очень нужен доброволец на обзвон!!!!!!!
Я могу обзвонить!
Пишите в личку, если еще надо.
Старый 30-12-2008, 02:57     #2760
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Сходила в пол-ку ,там просто дурдом , к участковому народу море, все хотят оформить садиковские карточки ,очевидно интернет есть в каждой квартире и народ в курсе изменений
Ой, а мы сегодня съездили в МАПО карточку оформили!
Девочки, это супер! 15 минут и все готово, за исключением стоматолога (его завтра пройдем).
Чесслово, не пожалела тех денег, что заплатила. Как вспомню прошлый год, когда одного в сад, другую в школу оформляла, неделю в поликлинике прожила, кошмар!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.