-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 18:13     #2751
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
сегодня были в консульстве.
там принимает мужчина и женщина.
мужчина, сказал, что справка с работы не прокатит, потому что она якобы напечатана поверх печати, чего быть не может, потому что я сама эту печать на справку ставила, сказал-трудовую принести, представляете и развернул нас! правда еще и потому, что факс им с ваучером из Греции не пришел.
вот так!
Ой, сочувствую! Наверно, для них факс из Греции становится одним из основных документов. А к справке просто придрались.
У меня женщина документы принимала. Справка с работы не вызвала никаких вопросов. Но факс сразу нашли.
Старый 02-05-2008, 19:17     #2752
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
сегодня были в консульстве.
там принимает мужчина и женщина. мужчина, сказал, что справка с работы не прокатит, потому что она якобы напечатана поверх печати, чего быть не может, потому что я сама эту печать на справку ставила, сказал-трудовую принести, представляете и развернул нас! правда еще и потому, что факс им с ваучером из Греции не пришел. вот так!
Не переживайте, готовьте документы! Прошлым летом некоторые товарищи из нашего топика тоже не с первого раза документы сдавали, но зато все потом получили визы.
Насчет справки с готовой печатью - это в кадрах сплошь и рядом (у мужа на работе, например). Поэтому несите и трудовую, и справку попросите их перепечатать нормально. И торопите хозяев с факсом!!
Старый 02-05-2008, 19:20     #2753
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Оля, я за ваше семейство тоже @@@@@! Как только виза будет готова, я вам фотки сброшу с расписанием автобусов на Милосе.
Старый 02-05-2008, 20:19     #2754
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Прокофий Людмиловна;12651490]Как бы мне так до 3-го мая отрубить доступ на Грек.ру???! Опять начиталась до потных ладошек

В общем вычитала пару несоответсвий в своих документах - мои и фото ребенка по размеру не 3х4, а 3,5 х 4,5 см...Это проблема?

У нас в памятке на сдачу доков стоит размер фото 3 на 4 или 3.5 на 4.5-думаю, всё у Вас нормально.
Вы спокойнее так))) Отдых это!!!!
А то увидят Ваш бледно-измождённо-дёрганный вид...подумают, что что-то тут не то)))


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Готовить планирую сама, по крайней мере, ребенку - точно. 30-35 000 рублей планирую с собой брать (в евро ессно!) ...не представляю даже хватит этого или нет... но возьму с собой карту, чтобы у родных была возможность перевести деньги, если понадобится.
У нас были завтраки, но обед-ужин -фрукты итд мы покупли-вот на всё это с такси, сувенирами и кое-какой одеждой мы потратили порядка 800-900 евро на троих. Если чессссссно-вина в этой сумме было много))) даже очень и дорогого из маркета отеля)))+всякие коктейли-соки в баре+ужиннов неск. в отеле
Старый 02-05-2008, 21:42     #2755
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поддержку и ответы! Мама Оля, поздравляю с удачной сдачей документов Завтра идем сдаваться мы, боюсь ужас как, ни о чем больше думать не могу Но буду держать себя в руках, конечно же
Старый 02-05-2008, 21:48     #2756
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за поддержку и ответы! Мама Оля, поздравляю с удачной сдачей документов Завтра идем сдаваться мы, боюсь ужас как, ни о чем больше думать не могу Но буду держать себя в руках, конечно же
Удачи Вам! Буду держать за Вас кулачки. И главное "спокойствие, только спокойствие"! Ничего смертельного в этом не оказалось. Я себя уговаривала там сразу не ругаться громко, ежели чего. Но и не пришлось.
Только у меня ма-а-ленький вопросик: а они завтра работают?
Старый 02-05-2008, 21:56     #2757
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Только у меня ма-а-ленький вопросик: а они завтра работают?
блин ((
Старый 03-05-2008, 16:42     #2758
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
ЮлянкинаМама и Saenochka - кто в Studia Constantina едет - скажите, пожалуйста, а сколько денег вы планируете на еду брать? Будете сами готовить или в кафе-ресторанах?
Ну у нас будет тоже около 1000 евро с собой и столько же на кредитке на всяк-пожарный...
Готовить в основном сами собираемся, утром -днем...а по вечерам планируем в кафе-ресторанчики походить, с заранее сытым ребенком
Старый 03-05-2008, 17:07     #2759
Anytik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 103
Anytik отсутствует


Подскажите мне еще кто-нибудь, мы не можем никак выбрать отель и курорт в Греции. Едем с парнем вдвоем, надо что-нибудь такое не скучное, хороший, но не слишком дорогой отель, с отличным пляжем и питанием
Надежда только на форумчан
Старый 03-05-2008, 18:17
ответ для Anytik на сообщение ":091::091:Подскажите мне еще..."
    #2760
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
Подскажите мне еще кто-нибудь, мы не можем никак выбрать отель и курорт в Греции. Едем с парнем вдвоем, надо что-нибудь такое не скучное, хороший, но не слишком дорогой отель, с отличным пляжем и питанием
Надежда только на форумчан
Вам сейчас все будут хвалить свои отели-у все ж проделана большая работа по выбору, всё выстрадано)))
Посмотрите список на 1-ой стр-там есть самые поплярные представители "цепочек"-типа Альдемаров и Грекотелей итд.
А выбор курорта-это уж должно быть сугубо Ваше-зависит от сезона, от температурных пристрастий, влажности итд)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.