☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:43
ответ для зЁбра Marty на сообщение "Ага, примерно так. :073:"
    #2751
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


да уж...отпуск потратить на ремонт- жестяная жесть....и этот бардак в доме....
Старый 11-03-2009, 10:43     #2752
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
млин, забыла ж вам написать...
мой ребенок вчера из сада пришел в сменных трусах...воспетка на улице мне ничего не сказала, хотя я даже спросила, все ли хорошо? спала ли Ксю и какие новости?
и давай мне рассказывать, что ей трусики переодели запасные, т.к. она в тихий час написила в трусы...у нас такого не замечается, посему я насторожилась...
короче Ксю не сходила в туалет после обеда перед сном в группе, когда всех гонют писить..т.к. не хотела. Спальня у них в другой комнате чрез коридор. Вот она захотела писить и терпела, а пописить не могла т.к. горшка не видела, а воспетку позвать боялась, т.к. их ругают, когда они писить хотят во время сна из-за того, что не пописили перед сном

буду седня с воспеткой по поводу того почему они все на один горшок ходят в туалет во время тихого часа и почему ребенок должен терпеть, если он хочет в туалет....в общем я зла...
воспиталкам
Старый 11-03-2009, 10:47     #2753
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Уже нашла , в 12.
Старый 11-03-2009, 10:48
ответ для Юльца на сообщение "куда вы собрались-то?"
    #2754
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
куда вы собрались-то?
В школу.
Старый 11-03-2009, 10:49
ответ для зЁбра Marty на сообщение "В школу. :))"
    #2755
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка канцелярская Посмотреть сообщение
В школу.
все туда идти планируете, ну в смысле детей пристраивать?
Старый 11-03-2009, 10:52     #2756
Physik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 011
Physik отсутствует


всем доброе утро

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
млин, забыла ж вам написать...
мой ребенок вчера из сада пришел в сменных трусах...воспетка на улице мне ничего не сказала, хотя я даже спросила, все ли хорошо? спала ли Ксю и какие новости?
и давай мне рассказывать, что ей трусики переодели запасные, т.к. она в тихий час написила в трусы...у нас такого не замечается, посему я насторожилась...
короче Ксю не сходила в туалет после обеда перед сном в группе, когда всех гонют писить..т.к. не хотела. Спальня у них в другой комнате чрез коридор. Вот она захотела писить и терпела, а пописить не могла т.к. горшка не видела, а воспетку позвать боялась, т.к. их ругают, когда они писить хотят во время сна из-за того, что не пописили перед сном

буду седня с воспеткой по поводу того почему они все на один горшок ходят в туалет во время тихого часа и почему ребенок должен терпеть, если он хочет в туалет....в общем я зла...
бедная Ксю может нужно обьяснить ей что не стоит бояться воспитательницы что мама придёт и её защитит
Старый 11-03-2009, 10:57
ответ для зЁбра Marty на сообщение "В школу. :))"
    #2757
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
т ы покупала или всего 1 мес пробовал?
мы взломали

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
самое интересное: Макаревич не знает что дальше делать с кухней...стены выравнивать?али чё?поедем советоваться с моей маман на выхи....
можно выравнивать, весь отпуск будешь в пыли строительной,
можно гипрок или фанеру(может быть) потолок навесной или гипрок наерх, дальше или покраска, или обои потолочные, в зависимости от вашего роста и высоты потолков;

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
будем стеновые панели и обои лепить....
панели пластиковые дышать не будут, влажность большая на кухне, запаритесь; фартуки есть специальные под кухню, в смысле под мебель, а на стены можно обои, но продумайте,чтобы недоступно было всяким брызгам. Вы же готовить любите, заготовки делаете, т.е. где вы это будете делать?
на пол , по мне , лучше кафеля или бюджетного варианта-линолиума, ничего нет, холодно... сделайте теплый пол, особенно там где более влажно- у раковины.маленького кусочка будет достаточно.
а радиатор у вас новый? окно?
Старый 11-03-2009, 11:00
ответ для Shlopik на сообщение "мы взломали:008: можно..."
    #2758
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
мы взломали



можно выравнивать, весь отпуск будешь в пыли строительной,
можно гипрок или фанеру(может быть) потолок навесной или гипрок наерх, дальше или покраска, или обои потолочные, в зависимости от вашего роста и высоты потолков;



панели пластиковые дышать не будут, влажность большая на кухне, запаритесь; фартуки есть специальные под кухню, в смысле под мебель, а на стены можно обои, но продумайте,чтобы недоступно было всяким брызгам. Вы же готовить любите, заготовки делаете, т.е. где вы это будете делать?
на пол , по мне , лучше кафеля или бюджетного варианта-линолиума, ничего нет, холодно... сделайте теплый пол, особенно там где более влажно- у раковины.маленького кусочка будет достаточно.
а радиатор у вас новый? окно?
гипроком угол один обшивать будем,обои купили моющиеся....пол уже выложен плиткой....
Старый 11-03-2009, 11:00     #2759
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Тань, вот тут много чего
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=81705
Старый 11-03-2009, 11:00     #2760
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


окно- стеклопакеты, радиатор старый....думаем поменять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.