первые денечки проведенные в детском саду - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 16:30     #2751
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


мы сегодня сходили в садик первый раз после болезни, до 12 часов. Пришла, моя ревела, ложка, ложка, так есть хотела, что не могла подождать пока разрешать сесть и кушать (им раскладывают еду и немного ждут чтоб было не горячо). Моя села пообедала, вывели ко мне и сразу реветь. Но воспитательница сказала, что сегодня она вела себя лучше чем до болезни, уже так много не ныла как раньше и с детками играла.
Мою сегодня даже в пример привели, мол Кристина младше вас а уже суп съела и котлету ест.
Старый 02-10-2008, 16:30     #2752
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А скажите сколько дней ребёнок может не ходить в сад, чтоб не надо было справку от врача?
у нас на буднях 2 дня, а если с выходными то только 1 день.
Старый 02-10-2008, 16:30     #2753
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А скажите сколько дней ребёнок может не ходить в сад, чтоб не надо было справку от врача?
Три дня.
Старый 02-10-2008, 16:34     #2754
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


То есть, если мы не выйдем завтра, то должны быть в понедельник? Девочки, спасибо за ответы....я уже как то успокоилась с садом, но я так боюсь, что сопли перерастут во что-нить ужасное, с другой стороны, не выходить опять отвыкнет.....
Старый 02-10-2008, 16:42     #2755
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
То есть, если мы не выйдем завтра, то должны быть в понедельник? Девочки, спасибо за ответы....я уже как то успокоилась с садом, но я так боюсь, что сопли перерастут во что-нить ужасное, с другой стороны, не выходить опять отвыкнет.....
у нас только надо предупреждать что не выйдем. Я сегодня предупредила,что завтра нас не ждать, но в понедельник мы вернемся
Старый 02-10-2008, 16:42     #2756
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
То есть, если мы не выйдем завтра, то должны быть в понедельник? Девочки, спасибо за ответы....я уже как то успокоилась с садом, но я так боюсь, что сопли перерастут во что-нить ужасное, с другой стороны, не выходить опять отвыкнет.....
А представляете если разболеетесь недели на две? анализы, беготня по врачам, деть про сад точно забудет.
Старый 02-10-2008, 16:57
ответ для ZEMBA на сообщение "Девочки пришла я с окея вся..."
    #2757
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки пришла я с окея вся довольная.Там сейчас по карте джемперочки детские по 99р.,а я как раз в сад искала,до этого покупала в глории такое же качество за 260р.
Я уже прикупила
Старый 02-10-2008, 17:24     #2758
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я сажусь сразу как только потекли, легче всего вылечить, мы два дня пролечили и завтра в сад пойдем. Не надо откладывать до выходных, не дай бог совсем разболеется и выходные будут испорчены и у вас и у ребенка, а так может за завтра уже в норму придете и в выходные погулять сходите.
правильная позиция!!! я тоже не буду ждать обострений...ТТТ
Старый 02-10-2008, 17:50
ответ для KittyFly на сообщение "Я уже прикупила :))"
    #2759
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас сопли пошли, пока прозрачные, отходили 4 дня....вот сижу и думаю...идти завтра в сад или нет? Один денёк отходить, а за выхи может подлечимся?
Жанна...лучше подлечитесь...а то запустишь и будет потом болеть Матвею @@@@@@@@@@@@@

Спасибо за наводку девочки...надо будет сгонять в Окей....еще колготки ищу нормальные для сада...может знает кто...где есть недорогие?


А мы сегодня нормально в садике...с утраг оворит поплакала...успокоилась и все ок...и поспала и поела Надеюсь,что привыкает.Нянечку заставила кормить себя я их предупредила,чтобы не шли у нее на поводу....а то потом все время будут ее кормить.....она и сама прекрасно ест.....просто строит из себя королевну
Старый 02-10-2008, 18:00     #2760
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Жанна...лучше подлечитесь...а то запустишь и будет потом болеть Матвею @@@@@@@@@@@@@

Спасибо за наводку девочки...надо будет сгонять в Окей....еще колготки ищу нормальные для сада...может знает кто...где есть недорогие?


А мы сегодня нормально в садике...с утраг оворит поплакала...успокоилась и все ок...и поспала и поела Надеюсь,что привыкает.Нянечку заставила кормить себя:073: я их предупредила,чтобы не шли у нее на поводу....а то потом все время будут ее кормить.....она и сама прекрасно ест.....просто строит из себя королевну
У меня тоже такая, пару ложек сама съест, а потом тетя коми меня! А веди после первой недели в саду так хорошо сама ела! А потом на тебе, и дома так же..Пару ложек сама, а потом мама коми меняяяаа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.