ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 23:52     #2751
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А у нас рождественский ужин еще впереди. Сейчас утка готовится в духовке.
И,кстати напомнили, пойду-ка хлебушек поставлю, а то вчерашний активно подъели с мясными вкуснышками бутербродными.

Я сегодня в театре была на Ночь перед Рождеством в БДТ. Забавно было, хотя БДТ очень характерен сам по себе и почти во всех спектаклях это проявляется. Мне не всегда эта нотка нравится... %)

Еще купила билеты на оперу Золушка в Михайловском, на 18-е, это воскресенье. Кто-нибудь хочет с нами?
Я тоже хожу по театрам. Открыла для себя маленький камерный театр "Суббота" (литтлван подсказал), ходила вчера на "Три товарища", а 9-го с мамой пойдем на "Ночь нежна". А на завтра я в театр "Комедианты" билет купила.
Даша, а "Золушка" - это детский спектакль? Во сколько?

У меня на 17-ое еще билеты в "Театр музыкальной комедии" на оперетту.
Старый 08-01-2009, 02:49     #2752
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Аня,

классные фотки!!!


Поражаюсь твоей стойкости и завидую - печёшь и не ешь, эх, а я есть буду, так что мне хлебопечку нельзя видать


Юля,


классно! Надо нам тоже как-нибудь на открытый каток выбраться, я всё детство на таком каталась и занималась фигуркой тоже, но вот сейчас всё равно крытый больше люблю всё же, а с детьми мне вообще очень нравится на крытом, наверное, бесконечные простуды меня доконали и хочется покоя

По театрам - ты молодец, что ходишь!
А детки с кем в это время?

Для меня это пока всё мечта - кино, театр, как давно это было... сто лет уж не была)))
Старый 08-01-2009, 21:47     #2753
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


А я сегодня обнаружила залитую коробку во дворе дома. Теперь надо срочно всем коньки покупать
Старый 08-01-2009, 23:09     #2754
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Я тоже хожу по театрам. Открыла для себя маленький камерный театр "Суббота" (литтлван подсказал), ходила вчера на "Три товарища", а 9-го с мамой пойдем на "Ночь нежна". А на завтра я в театр "Комедианты" билет купила.
Даша, а "Золушка" - это детский спектакль? Во сколько?

У меня на 17-ое еще билеты в "Театр музыкальной комедии" на оперетту.
"Золушка" -- это опера, и, как я понимаю, достаточно детская, хотя и по всем правилам Мы с Гошкой идем! Начало в 13 часов!

Поделись впечатлениями о спектаклях? Я как-то театр Суббота не знаю, хотя в афишах встречала. В Комедиантах были один раз и понравилось. Вот тут есть топик театральный, хотя, может, ты знаешь
Старый 08-01-2009, 23:11     #2755
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Юля,


классно! Надо нам тоже как-нибудь на открытый каток выбраться, я всё детство на таком каталась и занималась фигуркой тоже, но вот сейчас всё равно крытый больше люблю всё же, а с детьми мне вообще очень нравится на крытом, наверное, бесконечные простуды меня доконали и хочется покоя

По театрам - ты молодец, что ходишь!
А детки с кем в это время?

Для меня это пока всё мечта - кино, театр, как давно это было... сто лет уж не была)))
Детки в это время с бабушкой, она меня отпускает. Вот сегодня ходила в театр "Комедианты" на спектакль "Дачницы". Очень понравился!!! Великолепно играли, весь зал смеялся.
Там и детские спекталки есть с 3 лет, пойдем обязательно с детьми.

Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
А я сегодня обнаружила залитую коробку во дворе дома. Теперь надо срочно всем коньки покупать
Я вот тоже подумала, что у нас рядом с Ваниной школой коробка есть, наверняка, там тоже лед залили. Точно надо коньки покупать. Когда мы были на катке, там было выкинуто очень много кробок из-под коньков, которые в ОКее продаются. Как думаете, они нормальные? Или не стоит их покупать?
Старый 08-01-2009, 23:15     #2756
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
"Золушка" -- это опера, и, как я понимаю, достаточно детская, хотя и по всем правилам Мы с Гошкой идем! Начало в 13 часов!

Поделись впечатлениями о спектаклях? Я как-то театр Суббота не знаю, хотя в афишах встречала. В Комедиантах были один раз и понравилось. Вот тут есть топик театральный, хотя, может, ты знаешь
Да, я уже посмотрела, написано с 5 лет и продолжительность 2 часа. Вы сходите, а мы в феврале, 22-го, кажется, он тоже идет, по вашим отзывам сходим. А таким маленьким отдельный билет надо?

Про "Комедианты" написала выше, театр "Суббота" понравился, вот его топик.
Завтра еще с мамой сходим, тогда я туда отзыв свой напишу.

А за ссылку спасибо, не видела раньше.
Старый 08-01-2009, 23:58     #2757
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Юля, у меня у Кати такие коньки. Их заточить конечно надо. Но для того, чтобы просто покататься вполне. Заниматься профессионально конечно на таких нельзя я думаю.
Старый 09-01-2009, 00:41     #2758
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Вот я тоже подумала, что чтобы просто покататься, наверное, нормально будет.
Старый 09-01-2009, 01:00     #2759
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Юляня, обязательно поделюсь впечатлениями. И про билет поточнее выясню. Пока на всякий случай купили
Старый 09-01-2009, 22:21     #2760
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
АННА вы просто МЕГА МАМА в моих глазах!!!

А в мультиварке раельно хлеб испечь?
ой спасибо
Но я то-тут при чем? печка сама печет
Сейчас вот кекс стоит с изюмом.... пахнет умопомрачительно!

В мультиварке точно пекут круассаны, я знаю. Но думаю что и хлеб можно. Знатоки пусть выскажутся! Мне в хлебопечке безумно удобно то, что складываешь ингридиенты и свободен!!!! Достаешь готовый продукт, ни смешивать, ни добавлять что-то, ни контролировать не нужно! Обалденно удобно! И на ночь ставила, и гулять уходили... Мы на даче уже 10 дней, как купили хлеб 29 декабря, так больше и не покупали .

Про катки.
Удивительно, я все Полину в "маленьких" держу, как-то удивительно думать про коньки для нее! Надо наверное пересматривать отношение к ней.....

Вот она, зимняя Полька!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.