Детские садики Кировского р-на - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:56     #2741
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
неприятные голословные обвинения, предоставьте факты и доказательства
вы это мне?кого я щас обвинила, че то не пойму. я привела пример ситуации. если б моя мама так же работала в садике, то мы тоже бы попали 100%. плюс роно учитывает такие факты что работники садов-школ- ервая очередь, и тем юолее, раз бабушка там работает, то пусть и ребенок ходит в этот садик, договорится легче.
Старый 21-10-2008, 15:00     #2742
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
тя думаю частично благодаря вашей маме вы многие доп.занятия можете и так походить. так что.....ну и касаемо что ваш ребенок тоже попал туда не просто так. когда многих например кто должен был попасть и было сказано, что попадете, просто грубо говоря кинули.....
вот это, на мой лично взгляд, обвинение в злоупотреблении служебным положением
Старый 21-10-2008, 15:01     #2743
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
вы смеетесь что ли?если у девушки мама не работала бы в этом садике то она могла бы и пролететь спокойно и не попатсь туда. всегда и везде имеют место быть связи. то что записаться в роно это для галочки. по любому бы ребенок попал в этот садик.если бабушка там работает. вы что скажете что не так?то же касаемо и других чситуаций. например на работе. к примеру работает женщина директором в какой то фирме а ее дочь хочет устроится на работу- ну допустим требуется человек на определенную вакансию. а у дочки нет опыта в работе этой, но на это место хочет пойти девушка имеющая опыт работы в этой сфере деятельности. так кого директор возьмет? уж скорее всего свою дочь, которую можно ввести вкурс дела этой работы.а девушка с опытом работы может и другое месть поискать. что не так?


А Вы не воспользовались бы ситуацией и благородно отказались бы в пользу другого ребенка? Никогда не поверю!!! Но при этом, зачем домысливать и писать все остальное: про кружки и т.д.... У всех разные связи, в разных сферах и почему ими не воспользоваться если они есть. Вы никогда не использовали связи?
Старый 21-10-2008, 15:06     #2744
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
работает женщина директором в какой то фирме а ее дочь хочет устроится на работу- ну допустим требуется человек на определенную вакансию. а у дочки нет опыта в работе этой, но на это место хочет пойти девушка имеющая опыт работы в этой сфере деятельности. так кого директор возьмет? уж скорее всего свою дочь, которую можно ввести вкурс дела этой работы.а девушка с опытом работы может и другое месть поискать. что не так?
А вот это опять же далеко не всегда так. Любой нормальный бизнесмен никогда не будет что-то делать в ущерб своей фирме. Он, конечно, возьмёт свою дочь на работу, но на должность особо не влияющую на прибыль фирмы.

По поводу работы бабушек и пр.родственников в саду-да, это по-любому 100% гарантия поступления в сад, а что в этом такого, тем более если соблюдаютя все правила, типа записи в РОНО.
Старый 21-10-2008, 15:11     #2745
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
вы это мне?кого я щас обвинила, че то не пойму. я привела пример ситуации. если б моя мама так же работала в садике, то мы тоже бы попали 100%. плюс роно учитывает такие факты что работники садов-школ- ервая очередь, и тем юолее, раз бабушка там работает, то пусть и ребенок ходит в этот садик, договорится легче.

Нет, Вы не привели пример. Вы в непозволительной форме дали понять почему конкретно этот ребенок ходит в этот садик. А для галочки в РОНО ездят через месяц после начала записи, а не в первый день записи, в 5.30 утра, что позволило записаться ей в первых рядах. И как раз это было сделано, для того, чтобы потом никто не мог вот так сказать, что она блатная.
Старый 21-10-2008, 15:21     #2746
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
вот это, на мой лично взгляд, обвинение в злоупотреблении служебным положением
это не обвинение- это то что есть везде.и вы бы воспользовались таким случаем тоже, или по честному пошли бы в более плохой садик когда была бы возможность пойти в более лучший да еще и с бабушкой-воспитателем. я бы лучше отдала в садик где бабушка, чем неизчестно куда и неизвестно к хорошему воспитателю или нет.
прочтите ниже что ответила на Иулиана, я вот об этом говорю. и так бы сделала каждая, если бы была возможность и не надо это отрицать. вот это факт.
Старый 21-10-2008, 15:23     #2747
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
А Вы не воспользовались бы ситуацией и благородно отказались бы в пользу другого ребенка? Никогда не поверю!!! Но при этом, зачем домысливать и писать все остальное: про кружки и т.д.... У всех разные связи, в разных сферах и почему ими не воспользоваться если они есть. Вы никогда не использовали связи?
конечно воспользовалась.если б были. от такого никто думаю не откажется, почему написала выше сообщением.а чего домысливать то? я привела пример
просто девушка пыталась настоять на том что они не воспользовались таким хорошим положением дел и что по честному попала только благодаря роно
Старый 21-10-2008, 15:25     #2748
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А вот это опять же далеко не всегда так. Любой нормальный бизнесмен никогда не будет что-то делать в ущерб своей фирме. Он, конечно, возьмёт свою дочь на работу, но на должность особо не влияющую на прибыль фирмы.

По поводу работы бабушек и пр.родственников в саду-да, это по-любому 100% гарантия поступления в сад, а что в этом такого, тем более если соблюдаютя все правила, типа записи в РОНО.
ну так зачем тогда отказываться от того что да все таки бабушка тоже имеет влияние?
Старый 21-10-2008, 15:26     #2749
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
конечно воспользовалась.если б были. от такого никто думаю не откажется, почему написала выше сообщением.а чего домысливать то? я привела пример
просто девушка пыталась настоять на том что они не воспользовались таким хорошим положением дел и что по честному попала только благодаря роно

Что домысливать? Вы тут же пишите, что и поэтому она может ходить бесплатно на дополнительные занятия? А это Вы с чего взяли? И тут же обвинили, что из-за нее, такой нехорошей, другого ребенка не взяли!!! Или Вы уже не помните?

Первоначальное сообщение было именно таким, в такой форме.
Старый 21-10-2008, 15:30     #2750
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
Нет, Вы не привели пример. Вы в 1.непозволительной форме дали понять почему конкретно этот ребенок ходит в этот садик. А для галочки в РОНО ездят через месяц после начала записи, а не в первый день записи, в 5.30 утра, что позволило записаться ей в первых рядах. 2.И как раз это было сделано, для того, чтобы потом никто не мог вот так сказать, что она блатная.
1. опять 25......это не внепозволительной форме дали понять, а реально то что происходит, что если ваш родственник там то и там то работает, то вам по крайней мере 90% проблем уберутся. а нет такого человека, так и придется сидеть и гадать а возьмут или нет?и не будет уже той уверенности если бы была знакомая-бабушка-мама-папа- работающие в том месте куда вам нужно попасть.
2. ага, пока сами родители или их дети не узнают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.