ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:54     #2741
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


с РОЖДЕСТВОМ всех!!!
Изображения
 
Старый 07-01-2009, 02:30     #2742
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Маша, поправляйтесь... жалко как малышей....

а мы на даче сидим, сегодня нас засыпало снегом, просто удивительная красота за окном! На Рождество у нас были утка и свежеиспеченый хлеб. С Рождеством вас!



Старый 07-01-2009, 12:50     #2743
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Аня абалденно КОАСИВО как!!! Кулачки ваши волшебные, у Димы температура спала... ТТТ... еще бы Миля есть начала хоть что-то, а то только Энтерос гель и питье и все
Старый 07-01-2009, 14:11     #2744
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Организм борется, не до еды ей сейчас. На переваривание еды тратится много сил(по книге Камаровского). Поэтому пусть много пьет,это очень важно. А поправится-понемножку наверстает.
Энтеросгель такая кака безвкусная, Миля умница, что слушается маму и ест его.

А мы тут запекали гуся в жоршлаге. Гусь жирный,но по факту, когда жир вытапился, он стал довольно сухим. Вообщем, мое мнение, спортивная это птица. Цыпленок мне в этом плане нравится больше.
Аня, а какой хлеб пекли? Я вот все ржаную муку найти не могу, а белый хлеб надоел да и нельзя мне много его, и так нехуденькая)))))

А у меня муж в Финку в первый раз на разведку уехал, с приятелем знающим. А я тут сижу, чирикаю, Злате похоже начинающий бронхит лечу.
Старый 07-01-2009, 14:37     #2745
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
А мы тут запекали гуся в жоршлаге. Гусь жирный,но по факту, когда жир вытапился, он стал довольно сухим. Вообщем, мое мнение, спортивная это птица. Цыпленок мне в этом плане нравится больше.
Аня, а какой хлеб пекли? Я вот все ржаную муку найти не могу, а белый хлеб надоел да и нельзя мне много его, и так нехуденькая)))))

А у меня муж в Финку в первый раз на разведку уехал, с приятелем знающим. А я тут сижу, чирикаю, Злате похоже начинающий бронхит лечу.
Мы и гуся запекаем, и утку, и индейку, начиняем обычно капустой квашеной или антоновкой. Делаем в печке, получается и нежирно и не сухо, вкуснятина, даже дети с удовольствием едят!

Пекли мы и простой белый, и молочный, и яичный, но все пока белые хлеба - я на дачу ржаную муку не повезла. В окее она продается, я видела.
Еще мы добавляли и паприку, и зелень сушеную в хлеб - очень вкусно. Сейчас стоит яичный хлеб с тмином. А за ночь нам к завтраку кулич испекся:



Я много хлеба не ем - и без меня хватает едоков . Не больше чем раньше!
Старый 07-01-2009, 14:58     #2746
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Организм борется, не до еды ей сейчас. На переваривание еды тратится много сил(по книге Камаровского). Поэтому пусть много пьет,это очень важно. А поправится-понемножку наверстает.
Энтеросгель такая кака безвкусная, Миля умница, что слушается маму и ест его.
...
А у меня муж в Финку в первый раз на разведку уехал, с приятелем знающим. А я тут сижу, чирикаю, Злате похоже начинающий бронхит лечу.
она не ест его... мы ей его шприцем в рот вливаем, но хотя бы рот открывает и то хорошо.... потому что на эрсефурил она его плотно зажимат вообщем, СПАСИБО за совет еще раз, только с ним она начала МНОГО пить! Приходил врач назначил кучу всего включая анализы на дисгруппу... сказала наварить изюма и пить его отвар - там КАЛИЙ которого жизненно нехватает Мили, вот.

от БРОНХИТА нам очень-очень помог ФЛИДИТЕК банановый сироп, оба детя его пьют с удовольствием и кашель сразу начал проходить и откашливаться хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗЛАТЕ!
Старый 07-01-2009, 14:59     #2747
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


АННА вы просто МЕГА МАМА в моих глазах!!!

А в мультиварке раельно хлеб испечь?
Старый 07-01-2009, 15:07     #2748
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Спасибо за кулачки.
Кто-то пек в мульте хлеб,а также куличи. Надо искать в мультиварочном топе
вот нашла один
еще
Хлеб
Хлебушек с отрубями фото
Хлеб с отрубями
Кулич фото

вот здесь много рецептов
Старый 07-01-2009, 18:00     #2749
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


А у нас рождественский ужин еще впереди. Сейчас утка готовится в духовке.
И,кстати напомнили, пойду-ка хлебушек поставлю, а то вчерашний активно подъели с мясными вкуснышками бутербродными.

Я сегодня в театре была на Ночь перед Рождеством в БДТ. Забавно было, хотя БДТ очень характерен сам по себе и почти во всех спектаклях это проявляется. Мне не всегда эта нотка нравится... %)

Еще купила билеты на оперу Золушка в Михайловском, на 18-е, это воскресенье. Кто-нибудь хочет с нами?
Старый 07-01-2009, 23:49     #2750
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Аня, очень красивые зимние фотографии. Просто прелесть. Как хочу я за город!
Как мне нравится такая зима, я в восторге! Была бы она такая же морозная (не холоднее), снежная и длинная А потом бы раз - и все растаяло быстро.
Мы сегодня с Ване катались на коньках в ЦПКиО.
Очень понравилось, понравилось гораздо больше, чем на крытых катках, в Академии и пр. Все-таки открытый каток, наряженная елка, музыка, огоньки, морозец - создают совсем другое настроение. Лед, конечно, там не супер и припорошен снежком, но на то он и бесплатный
У меня стало вполне прилично получаться, ноги сами вспомнили, я в детстве очень много каталась, каждый день, наверное, зимой, как приходила из школы, шла на каток

Маща поправится, будем вместе ходить, но с ней, наверное, лучше в крытый все-таки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.