Про Яворского. - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:23     #2741
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
имхо,надо поставить себя на место АВ,когда столько народу,он из-за нас детей то не видит,а кто-то опаздывает,конечно он улыбаться не будет,он всегда отчитывает опаздавших. а знакомая ваша,думаю,приняла все близко к сердцу(может из-за самочувствия?) честно говоря,не верится,что АВ мог кричать и выгонять вон,помоему это преувеличения. и ей надо было подождать,через 3-4 человека ее бы вызвал.

в данной ситуации,я бы поехала в дни приема,подошла к нему и сказала,что на горошках стало плохо,думаю он примет,может и запишет потом.
Ну, когда я была у АВ в первый раз, он тоже был не в настроении. При мне гаркнул на одну пациентку, а потом и со мной хмуру и угрюмо общался, что я тоже час после приема плакала, а потом ничего, последний раз я попала к нему, когда он была в очень хорошем настроении: улыблася и шутил. То, что ей надо было подождать - это я понимаю. Но да, и самочувствие у нее плохое, и повышенная эмоциональность в связи с болезнью. Просто_так (без записи) она к нему не поедет. У нее теперь страх, что на нее накричат и обидят.
Старый 24-03-2009, 10:26     #2742
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, я с негативом. Ну и заодно и за советом.

Я, как человек, посоветовавший АВ как чудо-доктора, считаю себя в некоторой степени ответственной за ситуацию. Что делать-то?
Да, у меня вчера тож с приемом какая-то ерунда вышла, я приехала пораньше, в 11:50 была уже у кабинета, номерок у меня на 12:00 (в регистратуре сказали что он вызывает сам), в 12:20 выходят из его кабинета две девушки, другая девушка поднимается и он говорит ей : "Проходите" ... - я жду, потом я узнала что у девушки номерок на 12:15... получается я опоздала, когда он вышел звать следующую девушку сбивчиво попыталась объяснить как так вышло, он сказал что вызывал на 12:00..., вообщем я все таки попала в 13:10
Может у него просто не совсем удачный день был... может Вашей знакомой стоит позвонить в регистратуру и изложить проблему и оставить свой телефон?
Старый 24-03-2009, 10:27     #2743
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Ну, когда я была у АВ в первый раз, он тоже был не в настроении. При мне гаркнул на одну пациентку, а потом и со мной хмуру и угрюмо общался, что я тоже час после приема плакала, а потом ничего, последний раз я попала к нему, когда он была в очень хорошем настроении: улыблася и шутил. То, что ей надо было подождать - это я понимаю. Но да, и самочувствие у нее плохое, и повышенная эмоциональность в связи с болезнью. Просто_так (без записи) она к нему не поедет. У нее теперь страх, что на нее накричат и обидят.
может вам вместе поехать?

конечно,бывает у него.....голодный наверное главное понять ДЛЯ ЧЕГО МЫ К НЕМУ ИДЕМ! она ведь на все готова ради ребеночка? а потерпеть неочень вежливое отношение-это такая малость.
Старый 24-03-2009, 10:30     #2744
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Смуглянка, а Вы свое сообщение про Коняхина отредактировали что ли? вроже писали что он уволился, я днем прочла - ТААК расстроилась....
Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
У нас точно такая же история. До Коняхина не дошли, пока мужа не выпинать.
Саша, а он правда уволился? И где теперь принимает?

Девочки, ну какие вы быстрые!!
Я написала, потом пошла по делам и тут ОСЕНИЛО, что я перепутала его с Маколкиным на тему увольнения!! Это еще одно светило в гинекологии там , а именно на вопрос чистки замерших, абортов и пр.
Это он был тоже там, потом уволился летом, но остался в Скандинавии.
А Коняхин там же на Комсомола принимает! Не переживайте!


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А разве тест должен быть именно в день овуляции? Я так поняла, что примерно в эти дни, но главное ДО.
Вот я тоже так думаю, что если ПКТ попадает на овуляцию - шикарно, но если за день до, скажем, то тоже вполне показательно может быть
Не все же беременеют именно в овуляцию, -1-3дня вполне должно тоже работать

Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
имхо,надо поставить себя на место АВ,когда столько народу,он из-за нас детей то не видит,а кто-то опаздывает,конечно он улыбаться не будет,он всегда отчитывает опаздавших. а знакомая ваша,думаю,приняла все близко к сердцу(может из-за самочувствия?) честно говоря,не верится,что АВ мог кричать и выгонять вон,помоему это преувеличения. и ей надо было подождать,через 3-4 человека ее бы вызвал.

в данной ситуации,я бы поехала в дни приема,подошла к нему и сказала,что на горошках стало плохо,думаю он примет,может и запишет потом.
+100
и про настроение, да и не только... может, у человека вообще горе случилось.. мало ли что.. в таком возрасте и родителей уже хоронят, да и с детьми не дай бог что-то...
в общем, я тоже очень смутно могу представить себе его кричащим.
Но нужно ехать в ближайшие дни и объяснить ситуацию!
Старый 24-03-2009, 10:32     #2745
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


В регистратуре ее как раз утешали и уговаривали вернуться и убедить его принять ее. Но ей было ТАК плохо, что..
Вот и ей показалось, что она пришла в общем вовремя, просто прием передвинулся на пораньше, поэтому она какбы опаздала.
Старый 24-03-2009, 10:36
ответ для a_s_t на сообщение "может вам вместе поехать? ..."
    #2746
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
может вам вместе поехать?

конечно,бывает у него.....голодный наверное главное понять ДЛЯ ЧЕГО МЫ К НЕМУ ИДЕМ! она ведь на все готова ради ребеночка? а потерпеть неочень вежливое отношение-это такая малость.
Тут уже дело в невежливости, а в появившемся страхе.
ЕГО понять можно, но..млин.. она ему оставила на автоответчике сообщение, что ей стало хуже на фоне приема горошков, неужели не перезвонить... Тем более понятно, что у многих, кто к нему ходит, у них с эмоциональностью непорядок.
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
и про настроение, да и не только... может, у человека вообще горе случилось.. мало ли что.. в таком возрасте и родителей уже хоронят, да и с детьми не дай бог что-то...
в общем, я тоже очень смутно могу представить себе его кричащим.
Но нужно ехать в ближайшие дни и объяснить ситуацию!
О том речь. Ну мож у него горе, может у человека, который к нему пришел горе. Что же теперь... А про "кричащего" - я написала, что при мне он гаркнул на пациентку. Но если я воприняла это как "гарк", то на месте пациентки могла бы воспринять, что на меня кричат.

Дозвонилась до регистратуры, они вспомнили вчерашнюю ситуации, посетовали, что вчера было аж два свободных времени, очень сочувствовали, обещали, если появится свободное время на сегодня или уже на ближайшие дни, то сами перезвонят мне. Осталось только знакомую убедить не бояться.
Старый 24-03-2009, 10:40     #2747
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Тут уже дело в невежливости, а в появившемся страхе.
ЕГО понять можно, но..млин.. она ему оставила на автоответчике сообщение, что ей стало хуже на фоне приема горошков, неужели не перезвонить... Тем более понятно, что у многих, кто к нему ходит, у них с эмоциональностью непорядок.

я че-то не поняла куда она ему звонила? где автоответчик? если через регистратуру,то он не сразу перезванивает. может и правда случилось что,не может перезвонить и нервный....
Старый 24-03-2009, 10:47     #2748
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
я че-то не поняла куда она ему звонила? где автоответчик? если через регистратуру,то он не сразу перезванивает. может и правда случилось что,не может перезвонить и нервный....
На сотовый.
Старый 24-03-2009, 10:59     #2749
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
в том то и дело, что в своих бумажках СГ не нашла, подумала что оставила дома, потом уже ехала отрыла... так что он СГ посмотрит только в след раз... ((
Смотри, я тебе не про СГ пишу, а про антиспермальные антитела. Это показатель насколько твоя среда агрессивна или лояльна к спермикам. Вот для этого и делают поскоитальный тест, посмотреть в период овуляции когда цирвикальный канал пропускает их.
Старый 24-03-2009, 11:24     #2750
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Смотри, я тебе не про СГ пишу, а про антиспермальные антитела. Это показатель насколько твоя среда агрессивна или лояльна к спермикам. Вот для этого и делают поскоитальный тест, посмотреть в период овуляции когда цирвикальный канал пропускает их.
Ой, нет, тогда он точно этого не видел в анализах))) Ладно, я все таки решаила довериться АВ, так что буду на все согласна и готова))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.