๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:25     #2741
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Все,пошла и я спатеньки! Муж завтра потащит на дачу,вставать в раннюю рань.Всем хороших выходных!!!
Старый 14-03-2009, 01:26
ответ для лит на сообщение "не смешно:005: я сама в прошлом..."
    #2742
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Вообщем пришла сама с собой поговорила и ушла
Спок нок
Старый 14-03-2009, 01:39     #2743
Tory1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Tory1 отсутствует


Привет всем! Не выкидывайте нас пжалуйста из таблички, совсем некогда писать было. Мы тоже обузишеные уже, теперь вот девушку насмотрели, хотя тоже сказали что визуализация затруднена и как то неуверенно про пол сообщили А мне ко второму узи уже все равно стало мальчик или девочка, а так все хорошо. Тока устаю в последнее время ужасно, как будто целый день вагоны разгружала еле до кровати доползаю и утром не встать. И сынулик расслабляться не дает
Старый 14-03-2009, 01:42     #2744
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет, всем! Поздно конечно, но просто времени нет заходить и все читать, понимаю так, что у нас тут уже все с узишками и поздравляю вас, что увидели наконец-то своих крох. Кстати прочитала токо, что вконтакте, что у Сергеевны девочка. Поздравляю всех-всех!!!
А я вот токо и бегаю сейчас за дочуркой, мы стали приучать ее к горшку, так она никак не хочет делать свои дела в горшок: посидит на нем - посидит, встанет и написает рядом Ковер уже трижды замочила, страшно представить, что будет дальше и главное спрашиваешь ее куда надо было, она отводит и показывает, а делает все не туда
А маленький в животике у меня по ночам полюбил буянить, постоянно толкается там.

Ой, кстати, седня первый раз сходили на развивалки, так доча там сначала зацеловала одного мальчика, а потом решила его побить и за волосы подергать... вот хулиганка... Потом им печеньки дали в перерыве и все больше мы ничего делать не хотели Вот так весело сходили Теперь во вторник в следующий раз посмотрим, что там будет))))

Ладно пошла спать
Старый 14-03-2009, 01:44     #2745
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...и в контакт зашли..написались, а в табличке нет...вот и думай потом - пускать иль нет!
Более-менее уже друг друга знаем, кто хоть отмечается...а остальные...да...
Какой смысл - попасть в табличку? Если топ не интересен?
Так наверное для статистики))))
Старый 14-03-2009, 02:05     #2746
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
Привет всем! Не выкидывайте нас пжалуйста из таблички, совсем некогда писать было. Мы тоже обузишеные уже, теперь вот девушку насмотрели, хотя тоже сказали что визуализация затруднена и как то неуверенно про пол сообщили А мне ко второму узи уже все равно стало мальчик или девочка, а так все хорошо. Тока устаю в последнее время ужасно, как будто целый день вагоны разгружала еле до кровати доползаю и утром не встать. И сынулик расслабляться не дает
воть значит читают, не забывают
Старый 14-03-2009, 02:13     #2747
Tory1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Tory1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я вот токо и бегаю сейчас за дочуркой, мы стали приучать ее к горшку, так она никак не хочет делать свои дела в горшок: посидит на нем - посидит, встанет и написает рядом Ковер уже трижды замочила, страшно представить, что будет дальше и главное спрашиваешь ее куда надо было, она отводит и показывает, а делает все не туда
Ох...Больная тема, я щас рыдать начну, тоже уже все перепробывали и кнутом и пряником, нивкакую, тока перед сном сидит как на троне пол часа тока чтобы не спать
Старый 14-03-2009, 08:50     #2748
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Здравствуйте все! Не успеваю следить за диалогами, очень большая и веселая компания у вас тут Меня зовут Эвелина, можно Эва, можно Лина. Буду рада любому общению, обращайтесь ко мне на "ты". Хочу написать вот о чем.
На УЗИ иду в понедельник, поэтому пол малыша еще не знаю. Ждем первенца, и мне, и мужу все равно кто будет первым - мальчик или девочка. Но всем окружающим не все равно. Все отчаянно желают мальчика, особенно свекр и свекровь. Они стараются не говорить об этом прямо в глаза, но намекают, и в разговоре эта тема часто проскальзывает. Свекр - потомственный дворянин, поэтому мечтает о мальчике. Свекровь мечтает просто так, по неизвестным мне причинам. Мне очень обидно за девочек, и я уже не раз говорила об этом вслух. Считаю, что дочка - это огромное счастье, это нежные, внимательные и очаровательные создания! А они все кивают из вежливости, а между собой высказывают другие мысли, и смотрят на меня, как на киндер-сюрприз, мол, давай, не разочаруй только. По 200 раз звонят уточнить дату УЗИ...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас встречался с такой болезненной мечтой родственников о мальчике?
Старый 14-03-2009, 09:22     #2749
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет. Вот и я заболела. Встала-все бронхи заложены. Говорить могу только шопотом. Бабушка у нас тут же поскакала в аптеку- принесла мне парацитомол и биопорокс-правда не знаю насколько он дейсвене. Остался мелкий у меня сегодня без бассейна. Что еще нам можно. А то мне в понедельник в ж\к к врачу- на больняк посадит- чегот мне не охото на больняк.
Старый 14-03-2009, 09:50     #2750
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в декрет с 30 неделисоответственно судя по табличке тебе в декрет 20-21 мая
Должны полный дать. Не забывайте что за те дни когда вы будете в декрете 70 дней до и 70 после родов тоже зарабатываются отпускные. Так что их можно отгулять заранее. Идем в ОК - пусть считают
Спасибо за разъяснения. В понедельник поеду на работу, надо больничный отдать и новый полюс забрать, заодно узнаю про отпуск
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.