Про Яворского. - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:09     #2731
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


[quote=Sani;23580908]А мое мнение отнюдь не положительное от Яворского, к сожалению...анализы у него выпрашивала на гормоны, посткоитальный тест назначил на день, когда у меня не было овуляции, а, следовательно, тест не показателен, /quote]
А разве тест должен быть именно в день овуляции? Я так поняла, что примерно в эти дни, но главное ДО.
Старый 23-03-2009, 23:54     #2732
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Мне сказал назначит тогда, когда после планирования несколько месяцев с наличием овуляции и нормальной СГ не получится Б.
Штранно он меня даже не смотрел и мазок не взял, но сразу про посткоитальный сказал... ладно, жду с замиранием сердца повторного приема)
ой, девочки, быстрее бы уже действовать!!!!!
Старый 23-03-2009, 23:56
ответ для ksana05 на сообщение "Девочки, привет! я к вам..."
    #2733
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я к вам пожаловаться(
Я почти три года мучаюсь с гинекологией и не только. К АВ хожу год, кое-какие проблемы мы с ним решили и он разрешил нам Б, пытались полгода, не получилось. Вот вчера проверили мужа - спермограмма и мар-тест (в Аве-петер), и я в шоке! Проблемы оказывается и у мужа есть, спермиков мало, активно подвижных нет вообще еще и с паталогией. Я в инете прочла, что надо пересдать еще раз спермограмму (мы первый раз в жизни ее делали).
К АВ иду на сл. неделе, вот думаю, что он мне скажет. Девочки, у кого такая ситуации была, он направляет на повторный анализ или мужа к врачу какому-нить отправляет? Я вроде читала, что АВ Коняхина советует. К нему кто-нить ходил?
У нас точно такая же история. До Коняхина не дошли, пока мужа не выпинать.
Саша, а он правда уволился? И где теперь принимает?
Старый 24-03-2009, 00:05     #2734
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Саша, а он правда уволился? И где теперь принимает?
это мне вопрос?
я то как раз не знаю... прочитала днем но уже этого нет в сообщении
Старый 24-03-2009, 00:13     #2735
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
это мне вопрос?
я то как раз не знаю... прочитала днем но уже этого нет в сообщении
может, тогда еще работает... я не теряю надежду уговорить мужа до него дойти. Видимо, нужно поспешить.
Старый 24-03-2009, 00:15     #2736
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Штранно он меня даже не смотрел и мазок не взял, но сразу про посткоитальный сказал... ладно, жду с замиранием сердца повторного приема)
ой, девочки, быстрее бы уже действовать!!!!!
А ты ему анализ на антиспермальные антитела приносилая? Может там показатель высокий?
Старый 24-03-2009, 10:00
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2737
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Девочки, я с негативом. Ну и заодно и за советом.

Я знала, что АВ человек настроения, причем не всегда хорошего, а вчера в этом убедилась.

Вчера позвонила мне знакомая вся в слезах. Много лет у них с мужем не получается завести детку, ходила по многим врачам и наконец по моему совету пошла к Яворскому. Первые два приема все нормально. Особого восторга от лечения нет, но я убедила, что АВ - чудо-доктор, надо ему довериться и т.п. На фоне приема капель и горошков у знакомой произошло резкое ухудшение как общего самочувствия, так и обострение заболевания. Она еле-еле дождалась, когда можно придти к нему на прием.

Так как первые два раза она ждала в очереди по часу, то вчера она приехала на 10 минут позже. Пришла как раз тогда, когда входила следующая за ней девушка. Дальше Яворский стал выходить и вызывать по фамилиям, моя знакомая испугалась (справедливо), что ее теперь не вызовут и вместе с одной из пациенток вошла к нему в кабинет с вопросом что ей теперь делать: ждать окончания приема или перезаписаться. АВ криком сказал ей, что она мешает ему работать, чтобы она вышла вон, что на дверях все написано. На дверях, как мы все помним написано, что "врач принимает опаздавших, при наличии у него свободного времени". Так как в коридоре была куча народу, было понятно, что "свободного времени" в данном случае не будет. В общем, знакомая ес-но расплкалась, пошла в регистратуру, забрала деньги и уехала. Позвонила мне, я ее пыталсь убедить вернуться, но ей настолько было плохо, что она отказалась.

Я нашла сотовый телефон АВ и целый день уговаривала ее позвонить ему вечером, объяснить ситуацию и записаться на сегодня. Она сопротивлялась, но в итоге согласилась. Позвонила вечером, трубку никто не брал, срабатывал автоответчик, она оставила ему сообщение, он не перезвонил.

Ладно, все это ерунда, все мы бываем не в настроении, НО! Что теперь-то делать? У нее реальное ухудшение здоровья! Ждать следующих "нужных дней" и принимать лекарства, которые не то что не помогают, а в какой-то степени вредят? Причем есть вероятность того, что у нее не будет возможности придти в следующие "нужные дни"! Или бросать все это дело и возвращаться к традиционному лечению?

Я, как человек, посоветовавший АВ как чудо-доктора, считаю себя в некоторой степени ответственной за ситуацию. Что делать-то?
Старый 24-03-2009, 10:10     #2738
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, я с негативом. Ну и заодно и за советом.

Я знала, что АВ человек настроения, причем не всегда хорошего, а вчера в этом убедилась.

Вчера позвонила мне знакомая вся в слезах. Много лет у них с мужем не получается завести детку, ходила по многим врачам и наконец по моему совету пошла к Яворскому. Первые два приема все нормально. Особого восторга от лечения нет, но я убедила, что АВ - чудо-доктор, надо ему довериться и т.п. На фоне приема капель и горошков у знакомой произошло резкое ухудшение как общего самочувствия, так и обострение заболевания. Она еле-еле дождалась, когда можно придти к нему на прием.

Так как первые два раза она ждала в очереди по часу, то вчера она приехала на 10 минут позже. Пришла как раз тогда, когда входила следующая за ней девушка. Дальше Яворский стал выходить и вызывать по фамилиям, моя знакомая испугалась (справедливо), что ее теперь не вызовут и вместе с одной из пациенток вошла к нему в кабинет с вопросом что ей теперь делать: ждать окончания приема или перезаписаться. АВ криком сказал ей, что она мешает ему работать, чтобы она вышла вон, что на дверях все написано. На дверях, как мы все помним написано, что "врач принимает опаздавших, при наличии у него свободного времени". Так как в коридоре была куча народу, было понятно, что "свободного времени" в данном случае не будет. В общем, знакомая ес-но расплкалась, пошла в регистратуру, забрала деньги и уехала. Позвонила мне, я ее пыталсь убедить вернуться, но ей настолько было плохо, что она отказалась.

Я нашла сотовый телефон АВ и целый день уговаривала ее позвонить ему вечером, объяснить ситуацию и записаться на сегодня. Она сопротивлялась, но в итоге согласилась. Позвонила вечером, трубку никто не брал, срабатывал автоответчик, она оставила ему сообщение, он не перезвонил.

Ладно, все это ерунда, все мы бываем не в настроении, НО! Что теперь-то делать? У нее реальное ухудшение здоровья! Ждать следующих "нужных дней" и принимать лекарства, которые не то что не помогают, а в какой-то степени вредят? Причем есть вероятность того, что у нее не будет возможности придти в следующие "нужные дни"! Или бросать все это дело и возвращаться к традиционному лечению?

Я, как человек, посоветовавший АВ как чудо-доктора, считаю себя в некоторой степени ответственной за ситуацию. Что делать-то?
имхо,надо поставить себя на место АВ,когда столько народу,он из-за нас детей то не видит,а кто-то опаздывает,конечно он улыбаться не будет,он всегда отчитывает опаздавших. а знакомая ваша,думаю,приняла все близко к сердцу(может из-за самочувствия?) честно говоря,не верится,что АВ мог кричать и выгонять вон,помоему это преувеличения. и ей надо было подождать,через 3-4 человека ее бы вызвал.

в данной ситуации,я бы поехала в дни приема,подошла к нему и сказала,что на горошках стало плохо,думаю он примет,может и запишет потом.
Старый 24-03-2009, 10:13     #2739
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
фотку не отнесла пока стесняюсь
я ходила в СПб гематологический центр, он находился (сейчас не знаю) в РД №6 т.е. в Снегиревке
туда всех беременных отправляют из ЖК (Вас не направляли???)
по направлению ВСЕ бесплатно, но можно и платно проконсультироваться на хозрасчете
мне только сказали что надо бы сходить и на этом все закончилось...а мне как-то не до того было так а ничего если я не беременная туда пойду))) а тел не подскажите?
Старый 24-03-2009, 10:20     #2740
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А ты ему анализ на антиспермальные антитела приносилая? Может там показатель высокий?
в том то и дело, что в своих бумажках СГ не нашла, подумала что оставила дома, потом уже ехала отрыла... так что он СГ посмотрит только в след раз... ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.