***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 15:56     #2731
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
А что значит абсолютно здоровому ребенку? Я сегодня в ЕВЦ поговорила с врачем, она сказала, что как обычно,анализы сдавать надо, ну вообщем как перед всеми прививками...ты это имела ввиду?
Гепатит А - это ж желтуха, было б хорошо сделать прививку от этого, т.к. в детстве у меня после желтухи осложнения на печень пошло, да любой гепатит бьет по печени,потому я ЗА прививки, другое дело, если есть противопоказания...

а вообще тема скользкая и у каждого свои взгляды....
но я скорее всего поставлю, вот сейча корь,краснуху,паротит поставили, оч.надеюсь что все будет хорошо......всмысле без температуры перенесем и т.д.
Вот вам на краснуха @@@@@@@@@@@@@@/
Купила журнал Мой ребенок, там как раз про гепатит А, болеют 3-6 недель, первые признаки очень желтая моча и обесцвеченный стул, лечится только путем выведения токсинов из организма, т.к. печень ослаблена. И противо вирусная терапия не проводится. Потом диета 6 месяцев, не нагружая печень. Можно проверить есть ли антитела сдав анализ крови.

Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
а дай ссылочку, оч. у вас красиво получилось...ангелочек загляденье а папу с мамой запечатлели?


пожалуйста http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=551388
и мама с папой.
Обалденно красиво, нежно и трогательно
Старый 13-07-2008, 11:13
ответ для HATИ на сообщение "Супер!:flower: А где это? А 8 этаж..."
    #2732
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
А что значит абсолютно здоровому ребенку? Я сегодня в ЕВЦ поговорила с врачем, она сказала, что как обычно,анализы сдавать надо, ну вообщем как перед всеми прививками...ты это имела ввиду?
я где-то читала, что перед прививкой от гемофильной инфекции особенно серьезно надо подходить, у нее тяжеле последствия что ли, если что-то пропустить.. хотя не буду врать, точно не знаю почему, врачу виднее

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
вот вам на всякий случай @@@@@@@@@@
а может он у тебя перегрелся на солнце, вчера вечером позднос Викойвечером гуляли на площадке с 20.00, так там мальчика лет 4 на вид, не с того ни с чего рвать начало, тут скорая в соседний дом подъехала,бабулька мальчика к ним, в итоге врач сказала тепловой удар....
ничего себе, и так бывает? может и тепловой удар был.. сейчас уже вроде все прошло

Вике @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение

@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ чтоб не повторилось!
спасибо!
Старый 13-07-2008, 11:15     #2733
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


мы вчера Артема покрестили наконец-то


Старый 13-07-2008, 11:23     #2734
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
мы вчера Артема покрестили наконец-то

Молодцы! С крещением! Фотки классные!
Тёма обльшой уже такой - обалдеть!
Старый 13-07-2008, 14:21
ответ для smolja на сообщение "фото делали у девочки с ЛВ. ее..."
    #2735
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Анечка, я позвоню. я уже слинг присмотрела. куплю и позвоню. Будешь мастер-класс показывать.
А какой слинг? просто вам уже май-слинг можно, его легко завязывать, ребенка оттуда легко доставать. нагрузка хорошо распределена.
звони, мастер-класс организуем
Старый 13-07-2008, 14:26     #2736
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Спасибо Анют, про прививки думаю.......А ты будешь Антошке какие-нибудь прививки делать?
А что делать в Отрадном не виду перспектив, все равно возить надо и в басик и на развивалки, да и школу хочестя не отрадненскую.

Зато в Отрадном воздух чистый-чистый. Я в город вообще выезжать не могу, мне там плохо. чего-то в последнее время меня ближе к земле тянет. Одни мои знакомые - после 7 лет изнурительной работы в Питере, купили себе домик на Байкале и ведут натуральное хозяйство - счастливы неимоверно...
Мз прививок сделали только БЦЖ, и то, потому что воля моя после колпинских врачей вообще парализовалась, теперь делать ничего не буду. из той же книги: за последние 150 лет человечество победило только одну инфекцию -натуральную оспу, а получило взамен - 36 новых. Природа не терпит пустоты. Вообще книга очень интересная
Старый 13-07-2008, 14:27     #2737
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
мы вчера Артема покрестили наконец-то

Поздравляю с Крещением! И с новым православным христианином!
Старый 13-07-2008, 15:23     #2738
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
мы вчера Артема покрестили наконец-то

Поздравляем с Крещением!

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Зато в Отрадном воздух чистый-чистый. Я в город вообще выезжать не могу, мне там плохо. чего-то в последнее время меня ближе к земле тянет. Одни мои знакомые - после 7 лет изнурительной работы в Питере, купили себе домик на Байкале и ведут натуральное хозяйство - счастливы неимоверно...
Ну я не совсем в город уезжаю, в Колпино, там тоже воздух вполне не очень сильно загазован. Пока колпино для меня оптимальный вариант, и вроде не город и в то же время все рядом. Я конечно хочу чтобы мой ребенок в первую очередь был здоровым, но и развитие и бассейн и школа тоже важны, поликлинники, медицинская помощь, больница приличная, все ИМХО. Я просто вижу какое влияние оказывают на него развивалки как он дома поет, флажком машет (это еще с наших отрадненских развивалок), стал говорить много.
Ну и конечно есть магазины хотя бы Окей с парным мясом, есть нормальные химчистки, детские магазины, в общем есть выбор, а не обязаловка. После того как мне порассказывали как поступают в лицей мне вообще туда Макса вести расхотелось.
Как только будет возможность мы купим дачу и будем Макса на лето отправлять с бабушками дышать, копаться в земле и т.д.
Старый 15-07-2008, 01:38     #2739
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Мы сегодня в Киров уезжаем дней так на 8. Ждите нас и мы вернемся
Старый 15-07-2008, 11:17     #2740
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Киров уезжаем дней так на 8. Ждите нас и мы вернемся
счастливой вам дороги! возвращайтесь, мы вас будем ждать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.