***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 16:07     #2731
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а евро уже 40... и нефть 40.. жесть
а у нас ипотека на 2 лимона с ежемесячной выплтой 50тыс. и предстоит ремонт с объединением квартир - это денех немеряно надо. и квартиру мою сейчас не продать, чтобы все долги закрыть и ремонт сделать (мы именно так планировали) - вообще не продать, даже не звонят
и на работе тоже не все, чтобы гуд.. тоже волосы на голове шевелятся, стараюсь не думать. но денег меньше тратить пока не стали ,причем непонятно куда, но все под ноль каждый месяц..
Ксю,у вас покруче нашей ситуация будет!Мы то в долгах без процентов у друзей брали на строительство своего дома.Тоже долго метались и с ипотекой и с продажами-покупками и в результате решили строить сами тем более есть земля.От нашего дома по объездной сейчас 20 минут на машине.Уже под крышу вывели и теперь наверное застрянем в долгострое.А строить я хочу вам сказать намного выгоднее по деньгам получается правда при наличии земельного участка. нас в садоводстве но очень близко от города и магазины рядом уже понастроили "ЛЕНТА" Так что планируем потом жить немножко за городом правда со всей цивилизацией.
Старый 24-12-2008, 16:20     #2732
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Оксана, возьмите к себе мою свекровь пожить, она вам денег мнооога наэкономит серьезно!
неа, Лен, спасибо я девушка не воспитанная и не с держанная, могу душевную травму нанести..
надо просто перестатить ходить в оптовые закупки с купать там все что плохо лежит

Оля, мы тоже с мужем первым умудрялись жить на СТИПЕНДИЮ!! кушали правда в гостях обычно
Старый 24-12-2008, 16:22     #2733
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ксю,у вас покруче нашей ситуация будет!Мы то в долгах без процентов у друзей брали на строительство своего дома.Тоже долго метались и с ипотекой и с продажами-покупками и в результате решили строить сами тем более есть земля.От нашего дома по объездной сейчас 20 минут на машине.Уже под крышу вывели и теперь наверное застрянем в долгострое.А строить я хочу вам сказать намного выгоднее по деньгам получается правда при наличии земельного участка. нас в садоводстве но очень близко от города и магазины рядом уже понастроили "ЛЕНТА" Так что планируем потом жить немножко за городом правда со всей цивилизацией.
ага, покруче
а загородный дом - это моя мечта!!! до кризиса, я все земельку присматривала, счас уже конечно не до земельки.. а вы где территориально строитесь?
Старый 24-12-2008, 16:31     #2734
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ага, покруче
а загородный дом - это моя мечта!!! до кризиса, я все земельку присматривала, счас уже конечно не до земельки.. а вы где территориально строитесь?
Мы ,как чтоб красивенько написать почти рядом с Константиновским дворцом.Вот от него авиадуг построили до Волхонского шоссе и если ехать по Волхонке то к нам на лево а к Константиновскому на право поворачивать.Мы сразу за посёлком Новосельё.До Кировского района 15мин и до нашего Московского 20.Всё рядом.Это тоже моя мечта!!!Я даже почти весь проект сама разрабатывала только в самом конце отдавала архитектору на проверку инженерной нагрузки.У нас только один холл 52 метра с колонной,не считая спален и прочих помещений.
Старый 24-12-2008, 16:38     #2735
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Девушки, в теме прошедшей встречи я выложила все фотографии что мне отдала Женя. Как их отдавать вам в полном формате не знаю, но на почту каждому слать даже не просите
Правда я заметила что больше чем по 50 фото выделяла, а отправлялось каждый раз 50, может что-то и не выложила но простите щас не буду проверять... устала
Старый 24-12-2008, 16:52     #2736
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, в теме прошедшей встречи я выложила все фотографии что мне отдала Женя. Как их отдавать вам в полном формате не знаю, но на почту каждому слать даже не просите
Правда я заметила что больше чем по 50 фото выделяла, а отправлялось каждый раз 50, может что-то и не выложила но простите щас не буду проверять... устала
А мы тоже хотим посмотреть фотографии
А встреча у меня потерялась куда-то....
Старый 24-12-2008, 16:58     #2737
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, у меня к вам вопрос, раз уж о кризисе заговорили: у нас кредит, осталось выплатить 20 тыс, как думаете, сейчас долг пошасить или не спешить, платить ежемесячно, как планировали.
Еще вопрос, в какой валюте деньги копите? У нас 30 тыс в рублях лежат, на всякие непредвиденные расходы. Может их в евро перевести или доллары?
Старый 24-12-2008, 16:59     #2738
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


а я уже посмотрелаили подсмотрела
ХОЧУ ВСЕМ КТО БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ СКАЗАТЬ,ВСЕ ОООЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ,КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ
ОЧАРОВАЛИ МЕНЯ ДЕВОЧКИ В КРАСИВУЩИХ ПЛАТЬЯХ,А СТАС..Я БЕЗ УМА,КРАСИВЫЙ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ
приятно смотреть на наших-ваших Ноябрят-2006!
Старый 24-12-2008, 17:00
ответ для Tatusik на сообщение "А мы тоже хотим посмотреть..."
    #2739
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Таня, нажми в контакте "мои встречи" - "прошедшее"
Старый 24-12-2008, 17:01     #2740
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вопрос, раз уж о кризисе заговорили: у нас кредит, осталось выплатить 20 тыс, как думаете, сейчас долг пошасить или не спешить, платить ежемесячно, как планировали.
Еще вопрос, в какой валюте деньги копите? У нас 30 тыс в рублях лежат, на всякие непредвиденные расходы. Может их в евро перевести или доллары?
с мужем обсуждали такие же вопросы вчера
про первое,еще не решили,а вот хранить решили в рублях.пока так.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.