Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:38     #2731
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
выделения сколько по времени могут быть?-в тысячный раз спрашиваю здесь наверное
в прошлый раз у меня все запуталось с началом месячных.теперь боюсь повторения
там было с температурой и кошмарно
но сегодня 10дней-пока незначительно сохраняются выделениянормально ли это?
Волосы у меня во время беременности вообще не выпадали. А вот после родов - классика, месяца через четыре начинали сыпаться пучками. Сейчас пока немного лезут.
А может что-нибудь попить для увеличения лактации? Я видела темку в малышах до года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1012790
Вы с мужем и малышкой молодцы!!! Как Вы сейчас справляетесь, не очень тяжело? Муж помогает?
Я всегда говорила - второе КС в большинстве случаев легче переносится. Но Вы не увлекайтесь, пока не слишком носитесь и тяжести не поднимайте.
Выделения 6-8 недель в норме, а у меня до сих пор идут, уже больше 2 месяцев. Мне кажется я никогда уже с прокладками не расстанусь как они меня задрали
Старый 06-02-2009, 16:02     #2732
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Выделения 6-8 недель в норме, а у меня до сих пор идут, уже больше 2 месяцев. Мне кажется я никогда уже с прокладками не расстанусь как они меня задрали
+1 Тоже долго были.
Старый 08-02-2009, 06:24     #2733
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Волосы у меня во время беременности вообще не выпадали. А вот после родов - классика, месяца через четыре начинали сыпаться пучками. Сейчас пока немного лезут.
А может что-нибудь попить для увеличения лактации? Я видела темку в малышах до года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1012790
Вы с мужем и малышкой молодцы!!! Как Вы сейчас справляетесь, не очень тяжело? Муж помогает?
Я всегда говорила - второе КС в большинстве случаев легче переносится. Но Вы не увлекайтесь, пока не слишком носитесь и тяжести не поднимайте.
Выделения 6-8 недель в норме, а у меня до сих пор идут, уже больше 2 месяцев. Мне кажется я никогда уже с прокладками не расстанусь как они меня задрали
для лактации-пью все что можно..
про помощь-муж помогает по мере возможного..но дома нечасто он
мама моя все-таки молодец оказалась в этот раз-приезжает почти каждый день-старшую выгуливает и для поднятия моего боевого духа
а то моя депрессия меня захлестнула тут2 дня подряд.....реву и все-без причины, слезы сами льются,а старшая успокаивает или со мной плачет,вот ожидала я свою апатию эту-и дождалась..
про зу бы..-только вса читала и радовалась, что уж зубы-то у меня тттт....вчера ломаю передний под корень-вот это шок....пока не пришла в себя даже-из дома-то как выйти
Старый 08-02-2009, 13:54     #2734
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
для лактации-пью все что можно..
про помощь-муж помогает по мере возможного..но дома нечасто он
мама моя все-таки молодец оказалась в этот раз-приезжает почти каждый день-старшую выгуливает и для поднятия моего боевого духа
а то моя депрессия меня захлестнула тут2 дня подряд.....реву и все-без причины, слезы сами льются,а старшая успокаивает или со мной плачет,вот ожидала я свою апатию эту-и дождалась..
про зу бы..-только вса читала и радовалась, что уж зубы-то у меня тттт....вчера ломаю передний под корень-вот это шок....пока не пришла в себя даже-из дома-то как выйти
ужастик с зубом Сочувствую. Надо скорее к стоматологу - наращивать, это не очень дорого должно быть и быстро, выйдете уже с красивым зубиком. А потом когда-нибудь под коронку спрячете.
Не надо плакать, что Вы так? Попросите маму посидеть с лялей полчасика, сходите одна в магазин - купите себе что-нибудь приятное - хоть мелочь.
Скоро всё наладится!!! Проверено
Старый 08-02-2009, 13:56
ответ для Светлания на сообщение "+1 Тоже долго были."
    #2735
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
+1 Тоже долго были.
а сколько у Вас были?
Старый 08-02-2009, 15:37
ответ для Изумруд на сообщение "а сколько у Вас были? :005:"
    #2736
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


У меня пока есть выделения, правда иногда исчезают. Была в роддоме в пятницу, сказали до 2-х месяцев нормально.
Старый 08-02-2009, 21:32     #2737
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
для лактации-пью все что можно..
про помощь-муж помогает по мере возможного..но дома нечасто он
мама моя все-таки молодец оказалась в этот раз-приезжает почти каждый день-старшую выгуливает и для поднятия моего боевого духа
а то моя депрессия меня захлестнула тут2 дня подряд.....реву и все-без причины, слезы сами льются,а старшая успокаивает или со мной плачет,вот ожидала я свою апатию эту-и дождалась..
про зу бы..-только вса читала и радовалась, что уж зубы-то у меня тттт....вчера ломаю передний под корень-вот это шок....пока не пришла в себя даже-из дома-то как выйти
Держитесь! Я думала, что я одна такая нервная. У меня также было - слезы без причины, непонятно почему. Скоро легче будет. Это гормональное. Насчет лактации. Очень хорошее средство - безалкогольное пиво. Газики только вытряхнуть надо.
Старый 08-02-2009, 22:46
ответ для Изумруд на сообщение "а сколько у Вас были? :005:"
    #2738
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
а сколько у Вас были?
8 недель. Через 7 недель после КС ездила к своей врачихе на осмотр, УЗИ делала, все смотрели, в итоге все хорошо, просто моему организму понадобилось больше времени для восстановления, после моего крупненького мальчика (5620 ) матка долго призодила в себя. Прописали мне тогда настойку водного перца, попила и выделения прекратились.
А у Вас 5-е Кс, тоже матка видимо приходит в себя.
Старый 08-02-2009, 22:48     #2739
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
для лактации-пью все что можно..
про помощь-муж помогает по мере возможного..но дома нечасто он
мама моя все-таки молодец оказалась в этот раз-приезжает почти каждый день-старшую выгуливает и для поднятия моего боевого духа
а то моя депрессия меня захлестнула тут2 дня подряд.....реву и все-без причины, слезы сами льются,а старшая успокаивает или со мной плачет,вот ожидала я свою апатию эту-и дождалась..
про зу бы..-только вса читала и радовалась, что уж зубы-то у меня тттт....вчера ломаю передний под корень-вот это шок....пока не пришла в себя даже-из дома-то как выйти
У меня тоже был депресняк, думайте о прекрасном, наслаждайтесь своими малышками и все наладится, это период такой, идет гормональная перестройка.
С зубом конечно не приятно получилось, но это все поправимо.
Старый 09-02-2009, 02:34     #2740
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
после моего крупненького мальчика (5620 )
с ума сойти Вы - героиня просто, такого богатыря родила! Моя красавица дай Бог в три месяца столько будет весить - буду очень очень рада
.... по теме ... я уже сумневаюсь, "придет ли в себя" моя матка... в последниее время у меня и менструации были затяжные, а теперь наверное и вовсе без перерывов пойдут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.