Распродажа в Карусели! - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:57     #2731
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
И у меня мальчик, а так хочется за дешево, думаю, может кому в подарок взять
Я своему мальчику сегодня посудку взяла. Мы с ним в домике чай пили. Он наливает из чайничка в кружечки и мы пьем. А что, между прочим, довольный ребенок был поуши! Хоть и мальчик! Кстати, кухня бы не помешала, мало чтоли поваров мужчин у нас ? Муж вот точно знаю не одобрит, а то я б взяла.
Старый 12-01-2009, 21:01
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2732
ЯнКо
Активный участник
 
Профиль ЯнКо
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 372
ЯнКо отсутствует


На Пионерской муж купил велик обычный,без музыки и защиты,трёхколёсный с ручкой,за 99 р.
Старый 12-01-2009, 21:02     #2733
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


да, тоже реакции мужа опасаюсь , но абсолютно согласна, что и мальчикам такая игрушка очень понравится
Старый 12-01-2009, 21:05     #2734
Я Таша
Активный участник
 
Профиль Я Таша
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 483
Я Таша отсутствует


Девчонки, я совсем бдительность потеряла, сегодня на Савушкина купила босоноги дочке 33 р-р, за 89 рублей на одну ногу (левую). Кто поедет посмотрите есть там еще на одну ногу (правую). Они лежат в коробке около сканера между спорттоварами и цветами. Фото сейчас повешу. Или кто еще где в продаже видел?
Старый 12-01-2009, 21:08     #2735
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Девчонки, я совсем бдительность потеряла, сегодня на Савушкина купила босоноги дочке 33 р-р, за 89 рублей на одну ногу (левую). Кто поедет посмотрите есть там еще на одну ногу (правую). Они лежат в коробке около сканера между спорттоварами и цветами. Фото сейчас повешу. Или кто еще где в продаже видел?
А я ролики купила на разные ноги, но разного размера! Съездила - поменяли. Хотя таких роликов уже выставлено не было, в подсобке нашли!
Старый 12-01-2009, 21:11     #2736
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы даю наводку- в Карусели в Купчино есть пока распродажные кухни Молто. сейчас быстро сбегала- стоит палетт с ними в полиэтилене, ни цены -ничего-схватила, дотащила до кассы- пробили по 599. К сожалению еще кому то взять не смогла- т.к. тащила своим ходом, еле дотащила
Где поконкретнее они лежат?
мужа туда отправила!
Старый 12-01-2009, 21:13     #2737
bigbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
bigbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А я ролики купила на разные ноги, но разного размера! Съездила - поменяли. Хотя таких роликов уже выставлено не было, в подсобке нашли!
А я купила ночью ролики последнюю пару. Довольная, что они у меня есть, легла спать, до сих пор не посмотрела. Подозреваю, что у меня там тоже все не очень хорошо, учитывая, что померила только один.
Старый 12-01-2009, 21:13     #2738
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Девочки, только что с Пионеры.
Взяла 5 железных великов в одной коробке - будут лишние точно, т.к. нам нужен только один.
Еще предположительно будет лишний самокат, но пока не знаю сколько себе взять - 1 или 2.

Отчет сейчас не могу написать, т.к. сейчас опять поедем . Но взяли еще доску на колесиках (скейт вроде наз) за 150 вроде, зонты дет по 17, мотоцикл на аккомуляторе за 450 (но рабочих вроде уже не было), одежку как обычно всякую разную и уже не помню чего и сколько.....

Выставляют еще всякие коробки...

Встретились с двумя девочками с ЛВ
Если это 2 хколесные велики с маленькими 2мя колёсиками по бокам, то я один куплю в любое удобное для вас время.
Старый 12-01-2009, 21:17     #2739
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Девчонки, я совсем бдительность потеряла, сегодня на Савушкина купила босоноги дочке 33 р-р, за 89 рублей на одну ногу (левую). Кто поедет посмотрите есть там еще на одну ногу (правую). Они лежат в коробке около сканера между спорттоварами и цветами. Фото сейчас повешу. Или кто еще где в продаже видел?
Мы сегодня тоже видели эту босоножку.Но пару так и не нашли.
Простите,а зачем вы купили одну ???Или две,но левые?Просто мы видели одну босоножку 33 р-ра,только не помню на какую ногу.
Старый 12-01-2009, 21:23     #2740
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
На Большевиков много разных паркингов 3-х и 5-ти уровневых (штук 10). Цена 399 и 316 руб. соответственно.
Эти паркинги не Молтовские. Открыла посмотрела коробку, качество не понравилось. Помоему они столько и должны реально стоить.
Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я по мальчковым игрухам и одежде мало разбираюсь, но одна знакомая моя- мама мальчика осенью аналогичный покупала в Детскм Мире за 800 р и причем сказала, что ей несказанно повезло, такие костюмы гораздо дороже везде . А тут ваще почти БЕСПЛАТНО!
Девочки, я не привереда, но ткань то не супер. Думаю, что за 800 рсовсем другая ткань(более плотная). А вообще костюмчики смотрятся шикарно
Цитата:
Сообщение от Гурик Посмотреть сообщение
На Пионерской вынесли трехколесные велики, подруга с магазина только что позвонила.........
О у меня опять негативчик. Это не те велики которые синие с оранжевым, фото в начале топа выкладывали. Гораздо,гораздо проще,но за 100 р.
Ушла укладывать ребенка.
Приду буду хвастаться трофеями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.