Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 21:31     #2731
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


У меня подруга (у неё 4 детей- 2 мальчика и 2 девочки), так вот она заметила закономерность, что когда беременная девочками была, то её тянула на углеводы - мимо булочной спокойно не проходила, каждое утро туда бегала!!!!
Старый 28-12-2008, 21:33     #2732
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот только немного полегчало ттт. Тяжко-тяжко... Я уже 3 дня НИКАКАЯ! Слава Богу, муж дома, взял дочку на себя полностью. Даже суп вчера сварил... Я на кухню ни ногой... Тошнит от запахов БЕЗУМНО! Еле сдерживаюсь, чтобы не
Лежу по максимуму... Когда встаю - сразу тошнота подступает! Как же мне уже это состояние успело надоесть!!!! Сегодня даже поплакала по поводу этого. Ну обидно, лежу как парализованная, ни дочкой заняться, ни покушать приготовить... Все противно... На улицу выйти боюсь, вдруг плохо станет...
Я месяца два назад билеты в Мариинку купила на сегодняшний вечер, на Щелкунчика. С мужем собиралась сходить! Ведь это такая замечательная новогодняя сказка! А музыка!!! А вот теперь не знаю как дойду и как высижу... А таааак хочется...
Бедненькая! Держись, вот тебе и твоим малышам мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 21:34     #2733
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да, про тебя я так и поняла. Просто меня смутило, что некоторые девочки говорят : "ой,а я тебя не пью - пойду куплю". Сначала же врач должен сказать
некоторые это видимо Я
я у доктора не была пока. после НГ праздников собираюсь. Достала прошлую беременную карту и прочла, что мне там назначали фолиевую ислоту витамин Е и иодомарин с 6 недель. решила уточнить, пьет еще кто-то или нет. ибо не помню почему назначали йодомарин. хотя знаю что это в принципе полезно и для малыша и для мамы, если в щитовидке у матери нет отклонений
Старый 28-12-2008, 21:35     #2734
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Мне гинеколог посоветовала Хофитол или Эссенциале форте. Пока ничего не покупала, но видимо придется... А у меня первый триместр только к 15му феврала закончится... Эхх, еще целый январь пережить!
Уж если аже знаешь, какие лекарства нужны. наверное. лучше все-таки их принять. Ведь и мелким не особенно здорово, когда маме так плохо.


Может, вас это поддержит, но я все равно вам завидую!!!! Фиг с ним, с токсикозом - но ДВОЙНЯШКИ!
Старый 28-12-2008, 21:39
ответ для katrinnka на сообщение "а уже пора токсикоза?:005: ..."
    #2735
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
а уже пора токсикоза? ...
У кого как. Некоторые, бедняжки, едва ли не с самого начала беременности мучаются. Кто-то вообще так и не знакомится с этим токсикозом. Некоторые только несколько дней дурноту чувствуют, или в некоторых ситуациях. Скажем, от какого-то запаха Но в целом, самый "опасный" с точки зрения токсикоза - первый триместр.
Старый 28-12-2008, 21:40     #2736
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Девы, у вас животики появляются? что-то у меня начинает уже.... или это мнительность?
Нет, не мнительность. Не то что бы уж совсем животик появился, просто такое ощущение, что живот "не втянуть" и в результате многая одежда уже некомфортна.
Старый 28-12-2008, 21:40     #2737
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Да нет роддом хороший и врачи нормальные.Он сам умер,а роды вызывали.


Девочки вы не волнуйтесь давайте.У всех всё хорошо будет.Главное побольше отдыхать.Давайте лучше на позитивные темы поговорим.Кто какие народные приметы знает к мальчику или девочке.
Ну например если лизо зацвело,то к девочке
Если талия сравнивается то к девочке,а если пузень вперёд растёт то к мальчику.

Кто ещё что знает?
пигментация на лице-к девочке, больше не знаю
про себя могу сказать, что в первую беременность мой пуз был огурцом, талия у меня была осиная, весь пуз был впереди и ужасно острый. я была вся в прыщах, красота моя ушла в неизвестном направлении - родилась принцесса Софи
подружка вся в прыщах, пузо круглое-круглое - ждет мальчика 100% в феврале рожать
Старый 28-12-2008, 21:41
ответ для teo на сообщение "У меня подруга (у неё 4 детей- 2..."
    #2738
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
У меня подруга (у неё 4 детей- 2 мальчика и 2 девочки), так вот она заметила закономерность, что когда беременная девочками была, то её тянула на углеводы - мимо булочной спокойно не проходила, каждое утро туда бегала!!!!
Вот эта примета мне очень нравится меня очень тянет на хлебо-булочные вкусняшки хочу первенца - дочурку
Старый 28-12-2008, 21:42     #2739
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно к вам!!!!! Наша семья ждёт прибавления. По последней дате месячных - это должно произойти 1-2 августа!!!!
Привет! У меня такой же срок У тебя первый будет?
Старый 28-12-2008, 21:44     #2740
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Но всё равно львята будут!))))

Но я вот всё равно немного не догоняю, считают ПДР от первого дня последних месячных, ну а само оплодотворение было 100% позже недели на 1,5...а по УЗИ срок мне вообще ставят больше на неделю... как же быть?
Как быть? Не мучить себя лишними вопросами Методы высчитывания ПДР учитывают, что овуляция не на следующий день после начала месячных
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.