Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:37     #2731
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Кать, а что это чудо из себя представляет?
на месте он тупо ушел в несознанку, да?
Старый 25-02-2009, 15:40     #2732
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Да я если честно к нему особо не приставала..... Уже в самом гаи только, когда он писал объяснительную, то я ему пыталась втереть, что надо обязательно написать фразу о том, кого он считает виноватым

Он мне "Мол я вас не считаю виноватой...... Но и писать, что Я виноват тоже не буду"

Нерусский какой то. Точно не скажу, но вроде азейрбаджанец. Лет 40 мужику наверно.
Старый 25-02-2009, 15:41     #2733
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кать, а что это чудо из себя представляет?
на месте он тупо ушел в несознанку, да?
У мужа в том же позапрошлом году: сначала вроде тот "да, виноват"...а у дознавателя написал абсолютно не то и не признавал себя виновным, к.з.л такой...и токо свидетель, которого Игорь привез подтвердил невиновность мужа...
Катюш, а у тебю море свидетелей....победа буит за тобой...тока куча времени, денег и нервов нуно...
Держись, крошка...мы с тобой!!!!
Если что надо буит, всегда рада помочь, ага?
Старый 25-02-2009, 15:41     #2734
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а машина его или дяди?
Старый 25-02-2009, 15:44
ответ для Иришка на сообщение "а машина его или дяди?"
    #2735
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а машина его или дяди?
А хрен его знает ...


Девчат, я в контакте загрузила видео (обе штуки)
Старый 25-02-2009, 15:46     #2736
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да так себе..... Вчера ребята на сервисе глянули. Но поверхностно. Так как я заранее не записывалась и времени было мало (я заехала только фару поставить, что б хоть совсем лохом не ездить )..... Но сразу сказали мне, что у меня повело правую переднюю стойку. От этого у меня колесо сейчас стоит под наклоном (от этого и машину капитально вправо ведёт).
Так же от удара выдернуло у меня площадку (это какая то фигня под днищем около колеса.... я так предполагаю, что это площадка амортизатора)... Вот сегодня записалась к кузовщикам. Сделают эту площадку....
Вася, говорит чашку какую то вырвало у тебя... Я ему говорю посмотри как машину побили на фотках... А он.. я уже все видел...
Типа плохо это...
Да ясен пень нехорошо...
Старый 25-02-2009, 15:54     #2737
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вася, говорит чашку какую то вырвало у тебя...
Да твой Василий прям чует когда я на сервис приезжаю ... Уже раза три или четыре мы там с ним пересекаемся...

А чашка - это и есть площадка. Вот прям сейчас поеду её делать
Старый 25-02-2009, 16:48     #2738
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Дознаватель 5-го.... Он вынесет решение и отдаст все документы для страховой. Но только в том случае, если этот товарисч вообще приедет и признает себя виновным....

Если не приедет, то свидание с дознователем перенесут ещё раз (переносить могут в течении 2-х месяцев)

А если приедет и не признает вину, то тут на усмотрение дознавателя.... Либо он волевым решением на основании рассказов, схемы и чего-нибудь ещё примет решение о его вине.... Либо опять же перенесёт обсуждение на другой день, с тем, что бы мы пригласили свидетелей, принесли например фотки, ну и т.д.... вобщем дополнительный материал....

Вот как то так может развиваться..
Катя а разве в страховую не в течении 7 дней .... вроде обращатся же надо в течении какого-то срока после ДТп иначе будет поздно
Старый 25-02-2009, 21:38     #2739
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Катя а разве в страховую не в течении 7 дней .... вроде обращатся же надо в течении какого-то срока после ДТп иначе будет поздно
Во всех страховых по разному...
Звонила я в страховую виновника. Говорят в течении 15 дней надо подъехать. Если за это время дознаватель не вынесет решения, то подъезжать можно просто со справкой о ДТП....

Позвонила я ради интереса в свою ОСАгу. Говорят, что мол когда будут на руках постановление о вине, то вот тогда пострадавший и должен к нам обращаться, а раньше нефиг... Спрашиваю "А если только через два месяца например вынесут решение"
Ответ - "Ну значит через два месяца должен прийти"


Сделала я сегодня сварку площадки - 1500,00 руб
И сделала сход-развал (то что колесо было выбито и машину вело капитально вправо) - 1200,00 руб.
Осталась только кузовщина. Там замены деталей, рихтовки, покраски примерно на 15-16 тыс.... Но это я сейчас трогать не буду. Пусть по страховке всё таки оплатится (я надеюсь, что оплатится таки )
Старый 26-02-2009, 00:33     #2740
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ох, Катюшик, будем держать за тебя кулачки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.