ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:14     #2731
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


У меня работает. Я туда каждый день захожу проверяю не дали ли скидку на товары, которые у меня в закладках.
Старый 28-01-2009, 00:40     #2732
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Девушки а есть тут у нас кто-нить очень стройный? Хочу купить себе костюм или пиджак, но так чтоб талия у пиджака была не больше 60 см, а лучше 58, может кто знает где это реально сделать не шибко дорого?
Старый 28-01-2009, 01:29     #2733
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушки а есть тут у нас кто-нить очень стройный? Хочу купить себе костюм или пиджак, но так чтоб талия у пиджака была не больше 60 см, а лучше 58, может кто знает где это реально сделать не шибко дорого?
постою послушаю ...
Старый 28-01-2009, 09:25     #2734
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
а неделя отсчитывается с момента прохождения посылкой границы (или таможни в Москве или СПБ) или с момента вручения посылки адресату?
Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
календарная, с момента попадания на таможню
Девы, сорри...... Еще раз хочу уточнить - какая таможня считается? Когда посылка в Москву прилетает или уже в Питер - даты ведь разные.
Просто так получилось - мне сейчас идут две ЕМС. Одну сегодня-завтра уже получу, а вторая вот-вот покинет пределы США. С какой таможни неделю отсчитать?
И в случае попадалова сколько грозит мне заплатить с превышения лимита?
Старый 28-01-2009, 10:38
ответ для Shuza на сообщение "Девы, сорри......:008: Еще раз хочу..."
    #2735
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


ЕМС бесит! В ПЯТНИЦУ у меня посылка уехала из Мск и до сих пор нету, а у моей подруги на полтора дня позже так уже статус "Санкт-Петербург. Передано таможне". Как думаете мне уже звонить или еще подождать?

Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Девы, сорри...... Еще раз хочу уточнить - какая таможня считается? Когда посылка в Москву прилетает или уже в Питер - даты ведь разные.
Просто так получилось - мне сейчас идут две ЕМС. Одну сегодня-завтра уже получу, а вторая вот-вот покинет пределы США. С какой таможни неделю отсчитать?
И в случае попадалова сколько грозит мне заплатить с превышения лимита?
30% с той суммы которая больше 10.000 рэ. Таможня питерская.
Старый 28-01-2009, 11:03
ответ для Shuza на сообщение "Девы, сорри......:008: Еще раз хочу..."
    #2736
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Девы, сорри...... Еще раз хочу уточнить - какая таможня считается? Когда посылка в Москву прилетает или уже в Питер - даты ведь разные.
Просто так получилось - мне сейчас идут две ЕМС. Одну сегодня-завтра уже получу, а вторая вот-вот покинет пределы США. С какой таможни неделю отсчитать?
И в случае попадалова сколько грозит мне заплатить с превышения лимита?
наша таможня.... наша питерская...
вы же в Питере живете? ну так почему Московскую то надо считать?

превышение будет считаться где то 30% от стоимости всей посылки EMS
( по последним данным)
Старый 28-01-2009, 11:05     #2737
pi4ushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пушкин/Купчино, работа в центре
Сообщения: 410
pi4ushka отсутствует


извините, если в топе уже были подобные ответы:
мне отправили посылку обычной почтой, не ЕМС, отслеживаю ее на сайте почты. Посылка ушла из Америки 18 декабря, 27 уже была в Москве, а с 25 января висит "Санкт-Петербург. Передано таможне" Сколько ж она может там висеть?

И еще вопросик - из Америки посылка ушла с весом 4,180 кг (по данным опять же с сайта), а вот в текущем статусе стоит вес 4,160 кг. Как же так успела "похудеть" посылка то? И что делать, если в итоге вес при получении будет еще меньше? Может ли пропасть вещь из посылки? Там детская одежда.
заранее, спасибо за помощь.
Старый 28-01-2009, 11:20     #2738
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
извините, если в топе уже были подобные ответы:
мне отправили посылку обычной почтой, не ЕМС, отслеживаю ее на сайте почты. Посылка ушла из Америки 18 декабря, 27 уже была в Москве, а с 25 января висит "Санкт-Петербург. Передано таможне" Сколько ж она может там висеть?

И еще вопросик - из Америки посылка ушла с весом 4,180 кг (по данным опять же с сайта), а вот в текущем статусе стоит вес 4,160 кг. Как же так успела "похудеть" посылка то? И что делать, если в итоге вес при получении будет еще меньше? Может ли пропасть вещь из посылки? Там детская одежда.
заранее, спасибо за помощь.
1 ответ. расслабьтесь еще на 10 дней, наша таможня в Питере быстро работать не любит. Так что если ваша посылка висит на таможне в Питере с 25 числа, то получите ее только в феврале числа 5. Запомните, что простая почта из Америки весь путь посылки занимает где то месяц. Очень редко и если очень повезет, то три недели. Так что это в лучшем случае вы ее получите 5 февраля, а так по идее до 18 могут мариновать.
2 ответ
ну я думаю 20 граммов ничего из детского весить не может....... так что это нормально, что вес немного поменялся... он же не на 150 грамм поменялся..... а на 20... это всегда списывать надо на разные весы на разных почтовых отделениях, везде они разные и соответственно точность у них разная. И похудеть ваша посылка могла из за этого, а могла просто пообмяться коробка, вес на весах по другому распределился, вот и цифры другие. Не стоит расстраиваться.
Старый 28-01-2009, 11:37     #2739
pi4ushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пушкин/Купчино, работа в центре
Сообщения: 410
pi4ushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
1 ответ. расслабьтесь еще на 10 дней, наша таможня в Питере быстро работать не любит. Так что если ваша посылка висит на таможне в Питере с 25 числа, то получите ее только в феврале числа 5. Запомните, что простая почта из Америки весь путь посылки занимает где то месяц. Очень редко и если очень повезет, то три недели. Так что это в лучшем случае вы ее получите 5 февраля, а так по идее до 18 могут мариновать.
2 ответ
ну я думаю 20 граммов ничего из детского весить не может....... так что это нормально, что вес немного поменялся... он же не на 150 грамм поменялся..... а на 20... это всегда списывать надо на разные весы на разных почтовых отделениях, везде они разные и соответственно точность у них разная. И похудеть ваша посылка могла из за этого, а могла просто пообмяться коробка, вес на весах по другому распределился, вот и цифры другие. Не стоит расстраиваться.
спасибо огромное за ответ.
Вот только посылка из Америки ушла 18 декабря 2008 и 27 декабря уже была в Москве. Получается, что на территории России она уже больше месяца
Старый 28-01-2009, 11:40
ответ для pi4ushka на сообщение ":flower::flower::flower::flower:..."
    #2740
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
спасибо огромное за ответ.
Вот только посылка из Америки ушла 18 декабря 2008 и 27 декабря уже была в Москве. Получается, что на территории России она уже больше месяца
ой , не углядела, что декабрь у вас написан, тогда ждите... со дня на день придет...
но я считаю, что раз лежит с 25 на нашей таможне, то все равно неделю или полторы там проваляется.... так что 5 февраля все таки......
а вообще это нормальное явление..... ваша посылка попала на самые что ни на есть праздники, так что не страшно, что она месяц валяется у нас..... главное, что не потеряли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.