Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:33     #2731
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
конечно же нет... я туда утром прихожу, а днем ухожу... помогаю врачам с больными... на операции хожу... когда желание есть...
Ничего не поняла
Ты что там работаешь????
Старый 17-03-2009, 19:34     #2732
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Ты что там работаешь????
+1
Старый 17-03-2009, 19:48
ответ для Laima на сообщение "+1:112::112::112:"
    #2733
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Ты что там работаешь????
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
+1
Нет просто зав. отделения мой преподаватель по гинекологии ... и меня хорошо знает... у него вообще очень хорошая память...
вот он мне и придумал, что я ему помогать буду и за ним хвостиком ходить... вместо лежания там круглосуточно! типа практика...
Старый 17-03-2009, 19:51
ответ для Laima на сообщение "+1:112::112::112:"
    #2734
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Девочки, всем привет!
Я от Лебедева - сказал, что все хорошо, увидел девочку - на 20 неделях проверим... Только моя барышня все узи нагло проспала в неудобной для него позе и переворачиваться наотрез отказалась. Он меня уже и во все стороны повернул, и по животу постучал - а ей хоть бы ...

По поводу одежды для беременных - на выходных была в Родео Драйв в kiabi - у них акция одну вещь покупаешь - тебе три бесплатно дают - в итоге я на 1200 купила юбку, бриджи и 2 кофты. Единственный минус - акция давно идет и не все размеры есть (маленьких практически нет - а от 46 большой выбор). Плюс по обычной цене за 1000р купила белые хб брюки.

Только я балда - там на одежде для беременных оказывается специальные резиночки есть для подтяжки по животу - а я пока сообразила как ми пользоваться - поперешивала пуговицы теперь обратно надо перешивать или мозг беременный или из меня швея никудышная...
Старый 17-03-2009, 19:52
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Всем привет!:support: А вот и..."
    #2735
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот это да! Предсказатель попался фиговый Молодец твоя мама!!!

Как-то страшно! Я привыкла что за все хорошее надо платить...
А здесь получается, что даже за деньги отношение как к потоку А хочется душевности и индивидуальности (совсем обнаглел беременный мозг)
Да, она не из пугливых.

Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение

Оформилась я вчера в больницу... это просто какая-то жесть - я на счет приемного покоя...
кровь взяли отвратительно - теперь синяк на пол руки... осмотр вообще отдельная песьня...
очень было жалко одну девочку с кровотечением, которая скорая привезла и оставила у смотрового кабинета... она сидит, извините все течет... а мед. сестра вышла и начала орать на нее, что она им пол пачкает...
Ужас какой! Попробовала бы она мне такое сказать, скандал был бы вплоть до комитета по здравоохранению...
Старый 17-03-2009, 19:55     #2736
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я от Лебедева - сказал, что все хорошо, увидел девочку - на 20 неделях проверим... Только моя барышня все узи нагло проспала в неудобной для него позе и переворачиваться наотрез отказалась. Он меня уже и во все стороны повернул, и по животу постучал - а ей хоть бы ...

По поводу одежды для беременных - на выходных была в Родео Драйв в kiabi - у них акция одну вещь покупаешь - тебе три бесплатно дают - в итоге я на 1200 купила юбку, бриджи и 2 кофты. Единственный минус - акция давно идет и не все размеры есть (маленьких практически нет - а от 46 большой выбор). Плюс по обычной цене за 1000р купила белые хб брюки.

Только я балда - там на одежде для беременных оказывается специальные резиночки есть для подтяжки по животу - а я пока сообразила как ми пользоваться - поперешивала пуговицы теперь обратно надо перешивать или мозг беременный или из меня швея никудышная...
ПОЗДРАВЛЯЮ с барышней!!!!!!!!!Вреднючая она у вас
Ничего на следующем УЗИ всё рассмотрит как надо
Эх,жалко,что мне до Киаби через весь город ехать,а то заехала бы...
Старый 17-03-2009, 19:56     #2737
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Куда у нас Дикая пропала?С субботы её не слышно
Старый 17-03-2009, 19:57     #2738
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я от Лебедева - сказал, что все хорошо, увидел девочку - на 20 неделях проверим... Только моя барышня все узи нагло проспала в неудобной для него позе и переворачиваться наотрез отказалась. Он меня уже и во все стороны повернул, и по животу постучал - а ей хоть бы ...

По поводу одежды для беременных - на выходных была в Родео Драйв в kiabi - у них акция одну вещь покупаешь - тебе три бесплатно дают - в итоге я на 1200 купила юбку, бриджи и 2 кофты. Единственный минус - акция давно идет и не все размеры есть (маленьких практически нет - а от 46 большой выбор). Плюс по обычной цене за 1000р купила белые хб брюки.

Только я балда - там на одежде для беременных оказывается специальные резиночки есть для подтяжки по животу - а я пока сообразила как ми пользоваться - поперешивала пуговицы теперь обратно надо перешивать или мозг беременный или из меня швея никудышная...
Поздравляю с девочкой!!!! Раз такая соня, у мамы будут спокойные ночи))

А в Родео Драйв в kiabi совсем маленьких размеров нет? нет смысла ехать????
Старый 17-03-2009, 20:00
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Всем привет!:support: А вот и..."
    #2739
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


[quote=B@TTERFLY;23256535]Всем привет!



очень было жалко одну девочку с кровотечением, которая скорая привезла и оставила у смотрового кабинета... она сидит, извините все течет... а мед. сестра вышла и начала орать на нее, что она им пол пачкает...


Какой кошмар! Что за отношение такое
Старый 17-03-2009, 20:06     #2740
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Поздравляю с девочкой!!!! Раз такая соня, у мамы будут спокойные ночи))

А в Родео Драйв в kiabi совсем маленьких размеров нет? нет смысла ехать????
Смотря что - выбирать надо. У меня 44 - юбку джинсовую без проблем нашла, и там еще маленькие размеры оставались, кофты, платья - маленькие размеры тоже были - но мне далеко не все по фасону понравились; - с джинсами и брюками у меня полный пролет вышел ...
У них уже много новой коллекции и она не дорогая - джинсы голубые - 1500, брюки 1000 и все в таком роде.

А акция у них с февраля оказывается идет - эх знать бы заранее - я бы разошлась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.