ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:49     #27341
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, не спорьте!!!
Конечно, размещать фото без разрешения это некрасиво (мягко говоря) со стороны фоторгафа, и не важно, кто или что на них изображено.
А я помню фотосессию Лаки - супер!!! Это тебя эта самая Маша снимала?
Да! Меня олько Маша снимает
Старый 15-01-2009, 22:49     #27342
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Носкова Алла Валерьевна хоть и молодая, но очень опытная и внимательная. Я наблюдалась у нее по поводу своей гиперпролактинемии. (Но, как я уже писала, у нас больше мужской фактор,поэтому добиться ЕБ только с ее помощью нам не удалось). Но у нее очень много пациентов, очень многих девочек она смогла отправить в родильные дома без методов ВРТ. К тому же в прошлом году Алла Валерьевна оперировала мою маму (у нее была миома матки и эндометриоз), операция прошла успешно, и уже на 7-й день после операции маму выписали домой, сейчас чувствует себя хорошо.
Поэтому, волноваться не стоит, Носковой можно доверить свое здоровье!
chenata, большое спасибо за информацию. Немного успокоили. Хоть вся процедура и займет 5 минут (как мне сказали), но от качетсва выполнения ее зависит возможность забеременеть и выносить в будущем. Я страшно волнуюсь.
Старый 15-01-2009, 22:52     #27343
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
chenata, большое спасибо за информацию. Немного успокоили. Хоть вся процедура и займет 5 минут (как мне сказали), но от качетсва выполнения ее зависит возможность забеременеть и выносить в будущем. Я страшно волнуюсь.
УДАЧИ, УДАЧИ, И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 15-01-2009, 22:52     #27344
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
продолжаем спор годовалой давности? Насколько я помню, не писалось про именно
Цитата:
обнаженного ребенка
именно это и писалось. Еще раз подчеркну, я защищала Машу как фотографа
Цитата:
фотографа никакого простоденег жалко
и верю, что это была случайность и недоразумение. про фотографии моего неэкошного ребенка и прочие фотосессии у Маши в кол-ве 4-х штук, Маша всегда у меня спрашивала разрешение на публикацию моих фотосессий.
Цитата:
вам повезло
По поводу "неэкошный-можно",
Цитата:
вы неправильно поняли
я поняла ваше отношение к этому. Саша, я предлагаю все же, наконец, завершить этот спор, а то договоримся опять до того, что вы кнопочку нажмете.
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد
Старый 15-01-2009, 22:54
ответ для по кличке Lucky на сообщение "Да! Меня олько Маша..."
    #27345
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да! Меня олько Маша снимает
Не у каждого есть свой личный фотограф
Старый 15-01-2009, 22:55     #27346
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد
ничего не поняла, кроме того, что вы хотите продолжать спор. Ладно, я тогда спать пойду, поздно и голова не варит, даже не смогла написанную вами бязь правильно перевести
Старый 15-01-2009, 22:55     #27347
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Не у каждого есть свой личный фотограф
За меня больше никто не берется, капризная видать
Старый 15-01-2009, 22:56     #27348
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ничего не поняла, кроме того, что вы хотите продолжать спор. Ладно, я тогда спать пойду, поздно и голова не варит, даже не смогла написанную вами бязь правильно перевести
Хотела вам напомнить о себеы же промолчали,что "знаете"меня
Старый 15-01-2009, 23:01     #27349
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Хотела вам напомнить о себеы же промолчали,что "знаете"меня
а я должна была об этом напомнить? Типа- ой, Саша, здравствуйте, помните, мы с вами год назад собачились в топе про фотографа? А я и не знала, что у вы тоже ЭКО делаете. Так?
Вроде в контакте в группе написано о принципе конфиденциальности
Нда, видимо, я действительно буксую в 12ом часу ночи
Саш, я все же предлагаю мир
Старый 15-01-2009, 23:05     #27350
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Правильно, поуспокаивай его, мой помню тоже когда узнал, что причина в нем, прямо в депресняк погрузился... Мужчины такие ранимые, особенно в этом вопросе.

Правильное решение!!!

Точно! Обязательно нужно сдать при такой СГ!!!
С подвижностью и количеством у нас действительно проблема! Но морфология, вроде,хорошая - 71% нормальных! Все равно надо сдавать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.