~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 2735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:36     #27341
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
а может наоборот -потом вместо развлекушки будешь использовать!

ага, многие фен включают, чтобы уложить спать
Старый 28-11-2008, 12:40     #27342
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
так и я про тоже. Мне вот говорили, что мы пойдем очень поздно, т.к очень крупные, да еще и мальчик. Но не тут-то было.

А вообще, девочки, никогда не сравнивайте своих детишек с другими. все это ЕРУНДА. Ваш ребенок никому ничего не должен. Когда нужно будет, тогда и сделает. Ну мнения специалистов врачей, конечно же тоже нужно учитывать, НО проверенных и лучше нескольких.
умничка просто!
так правильно все написала!
Старый 28-11-2008, 12:41     #27343
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Света, привет, стой, ты мне нужна на минуточку

Вчера кардиолог очень ругала моего гинеколога из ЖК, что не взяла мазок из горла на флору и чувствительность к а/б. Куда мне теперь побежать, где его сдать и к огда он готов будет?
Его гинеколог взять должна или в процедурном кабинете, где кровь берут?
нет. это посев из зева и носа. Берёт доктор у себя в кабенете. Не знаю, как в других ЖК, но у нас по записи, тк пробирок из СЭС привозят только определённое количество..... Думаю, либо на врача наедь, либо платно сдай.
Старый 28-11-2008, 12:42     #27344
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
ага, многие фен включают, чтобы уложить спать
и че помогает?
Старый 28-11-2008, 12:44     #27345
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Всем привет....


а у меня вчера к вечеру началась паника...мелкий весь день не шевелился...вечером попыталась его растолкать, 1,5 часа не было никакой реации, потом чуть-чуть сверху что-то подвигалось...
С утра встаю, опять тишина... села на кровати сижу думаю как растормошить и уже собираюсь звонить врачу в роддом... Но что меня удивило очень сильно, это то что живот не меняет своей формы после лежания на боку...

вообщем посидела чуть-чуть, глтнула воды и тут началась икота... но девочки она началась сверху!!!!!!!!!!
вот сижу думаю это мне показалось, это он пукал или он действительно перевернулся???????
Старый 28-11-2008, 12:45     #27346
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


я просто ненадолго забегаю, потому что Настя дома сегодня. Не повела в садик и дел просто выше крыши....ничего не успеваю. Думаю, что смогу нормально пообщаться, когда вечером её спать положу. пораньше....
Старый 28-11-2008, 12:47     #27347
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет....


а у меня вчера к вечеру началась паника...мелкий весь день не шевелился...вечером попыталась его растолкать, 1,5 часа не было никакой реации, потом чуть-чуть сверху что-то подвигалось...
С утра встаю, опять тишина... села на кровати сижу думаю как растормошить и уже собираюсь звонить врачу в роддом... Но что меня удивило очень сильно, это то что живот не меняет своей формы после лежания на боку...

вообщем посидела чуть-чуть, глтнула воды и тут началась икота... но девочки она началась сверху!!!!!!!!!!
вот сижу думаю это мне показалось, это он пукал или он действительно перевернулся???????
у меня тоже второй ден ьочень тихая она. ворочается изредка. какие у меня были кульбиты и перевороты, так что я ничему не удивлюсь, если перевернулся...ты понаблюдай ещё
Старый 28-11-2008, 12:49     #27348
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


ПРИВЕТ!
я сегодня даже прочитала все.
Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я хочу с вами радостью поделиться!!
у меня доченька научилась обниматься и нежность проявлять!!!
такая лапочка
обалденные фотки. мило так.

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет....


а у меня вчера к вечеру началась паника...мелкий весь день не шевелился...вечером попыталась его растолкать, 1,5 часа не было никакой реации, потом чуть-чуть сверху что-то подвигалось...
С утра встаю, опять тишина... села на кровати сижу думаю как растормошить и уже собираюсь звонить врачу в роддом... Но что меня удивило очень сильно, это то что живот не меняет своей формы после лежания на боку...

вообщем посидела чуть-чуть, глтнула воды и тут началась икота... но девочки она началась сверху!!!!!!!!!!
вот сижу думаю это мне показалось, это он пукал или он действительно перевернулся???????
позвони ка ты врачу все равно. зачем себя накручивать лишний раз?

Яна, а ты нам фотку конвертика обещала
от Алены тоже фоток ждем
как же время летит. уже и Ира с Женечкой выписываются...

вчера спросила у мужа, как он относится к 8 декабря. сказал, что поздно и он столько не выдержит но потом вроде согласился, что 8 было бы неплохо.
Старый 28-11-2008, 12:51     #27349
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


а у меня напасть очередная. крапивница что ли называется. не знаю. короче ребро ладошки чешется и там несколько мелких прыщичков наблюдается. что с этим сделать можно, а?
Старый 28-11-2008, 12:54
ответ для MADAMA на сообщение "не, ну дома то лучше!!!!!!!!!"
    #27350
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
щас расстроюсь и спать пойду... и будет мне ЩастьЕ
Поспать - это хорошо! Я вот второй день стала пить Канферон... или как там его, в тубзалет встаю пораньше, чем обычно в 2.30 - 3.00, потом так хорошо засыпаю-ю-ю-ю
Сегодня прямо так хорошо спалось и вставать не хотелось... Забила бы, наверное, на работу, но в травму надо было всё равно вставать... Эх...

Цитата:
Сообщение от Andria Посмотреть сообщение
Я тоже пойду спать.. слабость жуткая... ощущаю себя амебой!
Желаю всем сладких снов. Всем до завтра.
Амёбой - это точно Я вчера вроде живенькая такая с работы приехала, наваляла на ужин картошечки жареной с опятами, а как поели... всё... сдулась сразу... Улеглась, как буря, на диван и меня начало рубить

Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
это м.б. просто от нервов?
нам на курсах тоже говорили что морозит после того как родишь
После КС тоже такой дубак, ваще ппц! Просто трясёт по страшному!

Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
не, ну дома то лучше!!!!!!!!!
Мда-а-а-а... дома - оно всегда как-то лучче
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.