-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:19     #27291
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
видела, я только не поняла период какой?
в 6 все отрицают, да и не скажут никогда.....
последние полгода
Старый 10-02-2009, 22:23     #27292
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
спасибки,получим приз и обмоем
поздравляю
Старый 10-02-2009, 22:35     #27293
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а нам на курсах говорили можно заразится даже если человек плюнет рядом при этом на тебя не попав, а они же постоянно плюют, раньше у них специальные штуки были, для слюны, а теперь за ними никто не следит, история с этим электриком это подтверждает
и потом поверь мне роддомам не выгодна такая слава, поэтому они по мере возможности захотят это замять
Наташ, я вот подумала, ну предположим у человека работа по совместительству и у него пункт - работать только в мед. учереждениях, но в центре много больниц, а как работать, если он например в 13-м, а авария в 9-ке... это ж не соседние здания! Да и не может в таких огромных больничных комплексах сантехник быть приходяще-уходящим.... имхо, конечно, но здравый смысл говорит мне именно так....
Старый 10-02-2009, 22:38     #27294
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Сложно объяснить. Мне эта церемония кажется довольно фальшивой и ненужной. Только белое платье нравится)
Даш, я тебе хочу сказать, что бракосочетание в ЗАГСе меня тоже не впечатлило, даже смешно было - смешная тетка, сухие фразы - все как-то без души, только после того как я вышла из церкви поняла, что действительно вышла замуж - вот это действительно бракосочетание,а не пустая канитель, а какие нам батюшка давал напутствия и какие теплые слова говорил - как вспомню
Старый 10-02-2009, 22:39     #27295
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Девочки кто нибудь наблюдает за буд.мамочками тройняшек?
Старый 10-02-2009, 22:47     #27296
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Наташ, я вот подумала, ну предположим у человека работа по совместительству и у него пункт - работать только в мед. учереждениях, но в центре много больниц, а как работать, если он например в 13-м, а авария в 9-ке... это ж не соседние здания! Да и не может в таких огромных больничных комплексах сантехник быть приходяще-уходящим.... имхо, конечно, но здравый смысл говорит мне именно так....
ну конечно приходяще-уходящий - не каждый же день он там присутствует, а приезжает по вызову....да ладно что демагогию и панику разводить,все может быть - никто не застрахован, будем надеяться на лучше, просто убивает ситуация, что таких рабочих прежде чем брать на работу не отправляют на анализы, например, когда мы лежали в соседней палате работники делали ремонт, с которыми мы постоянно сталкивались в коридоре!!! ты думаешь их кто-то проверял? а ведь это даже не бесплатное отделение, а отделение ЛЮКС = хорошенький ЛЮКС с туберкулезом в качестве бонуса
Старый 10-02-2009, 22:48     #27297
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь наблюдает за буд.мамочками тройняшек?
я наблюдаю - еще не родила
Старый 10-02-2009, 22:49
ответ для Snus-mumrik на сообщение ":080::080::080:поздравляю"
    #27298
марусек
Гость
 
Профиль марусек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
марусек отсутствует


Здравствуйте, милые мамочки! Примите нас в свою компанию. Меня зовут Маша, дочку Лизонька, родилась 02 сентября в 16 роддоме, вес 4050, рост 54 см. Давненько вас уже почитываю, но не писала, т.к. побаиваюсь ЛВ зависимости.
Тут Катя-Ekato задавала вопросы, хочу ответить по поводу плавания. У нас папа купает Лизу так: набирает воды немного совсем и кладет ребенка на животик на дно ванны. И она там плескается сама, а он рядом на табуретке сидит. Очень удобно, ребенок довольный плескается минут 30-40. Играет с игрушкой, со струей воды. Бывает перевернется под воду, но мы учили ее нырять, папа подхватывает ее, она прочихается и дальше давай играть. Если устанет, то можно на спинку положить, водичка уши прикрывает, а лицо она не поворачивает, понимает, что нельзя. Вообщем, возможны варианты. Главное воды немного наливать.
Старый 10-02-2009, 22:52     #27299
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые мамочки! Примите нас в свою компанию. Меня зовут Маша, дочку Лизонька, родилась 02 сентября в 16 роддоме, вес 4050, рост 54 см. Давненько вас уже почитываю, но не писала, т.к. побаиваюсь ЛВ зависимости.
Тут Катя-Ekato задавала вопросы, хочу ответить по поводу плавания. У нас папа купает Лизу так: набирает воды немного совсем и кладет ребенка на животик на дно ванны. И она там плескается сама, а он рядом на табуретке сидит. Очень удобно, ребенок довольный плескается минут 30-40. Играет с игрушкой, со струей воды. Бывает перевернется под воду, но мы учили ее нырять, папа подхватывает ее, она прочихается и дальше давай играть. Если устанет, то можно на спинку положить, водичка уши прикрывает, а лицо она не поворачивает, понимает, что нельзя. Вообщем, возможны варианты. Главное воды немного наливать.
привет! на счет ЛВ зависимости это вы правильно, мы здесь все ею подвержены, а вы уже сделали первый шаг, так что вам этого не миновать - поздравляю
Старый 10-02-2009, 22:54     #27300
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые мамочки! Примите нас в свою компанию. Меня зовут Маша, дочку Лизонька, родилась 02 сентября в 16 роддоме, вес 4050, рост 54 см. Давненько вас уже почитываю, но не писала, т.к. побаиваюсь ЛВ зависимости.
приветствуем!
где живете? что делать уже умеете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.