первые денечки проведенные в детском саду - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 12:15     #2721
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Так....А у меня, в свою очередь, вопрос.....5 числа (в воскресенье) - День учителя. Что дарить будете?
Поздравляли на день воспитателя! А в день учителя будем поздравлять нашу бабушку
Старый 02-10-2008, 12:17     #2722
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Врачи и воспитатели говорят, что если сопли прозрачные, то это не заразно и не разрешают дома сидеть. А если пошли уже зеленые, то тогда однозначно высаживают. Мы отходили 3 недели с прозрачными соплями. Ссуботы сопли загустели и кашель начался. Отвела её к врачу, доХтур сказала, что все в порядке, просто откашливает сопли, которые по горлу стекают. Сейчас соплей уже вообще нет, но мокрый кашель остался. Буду врачу звонить.....
Лена мы от этого кашля уже вторую неделю избавиться не можем.. Что и делать, не знаю.. Кашель ужасный, но легкие чистые.. И пока в сад водила температуры не было, в понедельник вроде смотрю, меньше стала кашлять, и соплей почти нет.. А во вторник оба и температура 38.5.. Я всю ночь с ней промучилась.. Вот думаю, что и следующую неделю придется дома сидеть..
Старый 02-10-2008, 12:18     #2723
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А я читала, что воспитатели обычно празднуют именно день учителя, т.к. они приравнивают себя к ним. У них высшее пед. образование.....
Эт потому что день воспитателя недавно только появился, по-моему с этого года..
Старый 02-10-2008, 12:21     #2724
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Лена мы от этого кашля уже вторую неделю избавиться не можем.. Что и делать, не знаю.. Кашель ужасный, но легкие чистые.. И пока в сад водила температуры не было, в понедельник вроде смотрю, меньше стала кашлять, и соплей почти нет.. А во вторник оба и температура 38.5.. Я всю ночь с ней промучилась.. Вот думаю, что и следующую неделю придется дома сидеть..
Это вирус какой-то...У моей подруги двое так.....
Старый 02-10-2008, 12:22     #2725
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Девочки, ну так надоели все эти болячки!!! Ну просто сил уже нет! Ведь редко когда болели, когда ж это закончится!! Самое интересное, что у нас с ней адаптация на пару! Я себе удивляюсь! Вообще редко болела, уже забыла когда это было в последний раз! И тут на тебе, у дочи боляка, у меня сразу же! Сейчас кашель проклятый лечим вместе! Кошмар..
Старый 02-10-2008, 12:24     #2726
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Это вирус какой-то...У моей подруги двое так.....
Ты знаешь, ну всем лечила, сиропы всякие, мед, малина, горчичники! Звездочка! Ничего не помогает..Как выдала температуру, так все..Крайняя мера, даю теперь антибиотики..
Старый 02-10-2008, 12:24     #2727
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Эт потому что день воспитателя недавно только появился, по-моему с этого года..
Я топик на ЛВ читала. Есть воспитатели, оказывается, которые обижаются, когда их на день воспитателя поздравляют. И одна воспитательница писала, что они ТОЛЬКО день учителя празднуют Вот и задумалась. Мы в прошлую пятницу не ходили, посему, не поздравляла. Если не заболеем, то. наверное, завтра все же поздравлю воспитательницу
Старый 02-10-2008, 12:25     #2728
Арина&Санечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 75
Арина&Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Девочки, ну так надоели все эти болячки!!! Ну просто сил уже нет! Ведь редко когда болели, когда ж это закончится!! Самое интересное, что у нас с ней адаптация на пару! Я себе удивляюсь! Вообще редко болела, уже забыла когда это было в последний раз! И тут на тебе, у дочи боляка, у меня сразу же! Сейчас кашель проклятый лечим вместе! Кошмар..

А как насчет детского анаферона или гриппферона, который дается в целях ПРОФИЛАКТИКИ в эпидемиологический период. В малых дозах каждый день.
Старый 02-10-2008, 12:25     #2729
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Ты знаешь, ну всем лечила, сиропы всякие, мед, малина, горчичники! Звездочка! Ничего не помогает..Как выдала температуру, так все..Крайняя мера, даю теперь антибиотики..
Поправляйтесь, низзя болеть
Старый 02-10-2008, 12:26     #2730
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина&Санечка Посмотреть сообщение
А как насчет детского анаферона или гриппферона, который дается в целях ПРОФИЛАКТИКИ в эпидемиологический период. В малых дозах каждый день.
Нам анаферон как слону дробина (пили в прошлом году)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.