Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:29
ответ для Возрождение на сообщение "ЗАПИСАНО:055:"
    #2721
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ЗАПИСАНО
Анечка, всех пиши, милая!
Старый 23-02-2009, 19:43     #2722
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Привет, девочки! Вчера катался муж на лыжах, я гуляла, делала зарядку. Потом ночевали на даче, сегодня приехали, потом принимали гостей. Я вот чувствую, что очень устала, видимо надо снизить темп жизни. Лежу, периодически только в интернет выхожу...
Старый 23-02-2009, 20:10     #2723
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера катался муж на лыжах, я гуляла, делала зарядку. Потом ночевали на даче, сегодня приехали, потом принимали гостей. Я вот чувствую, что очень устала, видимо надо снизить темп жизни. Лежу, периодически только в интернет выхожу...
Молодец, Наташенька! Так держать! Не переутомляйся, но и не валяйся целый день. Главное, побольше гулять, ходить много.
Старый 23-02-2009, 21:50     #2724
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Анечка, всех пиши, милая!
Правильно , правильно всех.

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера катался муж на лыжах, я гуляла, делала зарядку. Потом ночевали на даче, сегодня приехали, потом принимали гостей. Я вот чувствую, что очень устала, видимо надо снизить темп жизни. Лежу, периодически только в интернет выхожу...
Наташенька ты да
вай там сильно не перенапрягайся , все хорошо в меру .
Старый 23-02-2009, 22:12     #2725
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера катался муж на лыжах, я гуляла, делала зарядку. Потом ночевали на даче, сегодня приехали, потом принимали гостей. Я вот чувствую, что очень устала, видимо надо снизить темп жизни. Лежу, периодически только в интернет выхожу...
Наташ! Привет! На той самой даче?! Как романтично!
Молодец, что зарядка, воздух, природа! Все в копилку! А насчет гостей - мне было безумно трудно в первых триместрах себя самое держать вертикально, т.к. спала стоя и ничего поделать не могла, а потом токсикозы...И угощать было стремно, т.к. совершенно не понимала чем людей кормлю ( казалось, что чем-то ужасным).
Старый 23-02-2009, 22:55     #2726
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


[


Приветики! Я , ГАЛЬ , такую жу хочуууу.....(диету). И сегодня тоже из парикмахерской вернулась, бежцвет у меня. А насчет " капуччино", тот же случай был у моей подружки, она такая беленькая нежненькая была, решила немножко оттениться, чтобы не сливаться! Получилась Кармен! Галь, с тебя фото в новом образе! А вообще, как настроение!?[/quote]


настроение хорошее,мужу нравится все время новые женщины,то натуралка,то блондинка,а то вдруг шотеннка, говорит ему я так даже больше нра хотя сама знакомлюсь с собою каждое прикосновение к зеркалу

завтра у меня банька,Сашок ты как????Хотя чот сегодня шампаньского выпила и сейчас так душевно,завтра б так же с утра было
Старый 24-02-2009, 10:52     #2727
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, всем привет. Забегать чаще теперь не получается - папу в больницу положили. Искренне радуюсь за беременюшек. Боюсь, как бы мне не пришлось все отложить.
Старый 24-02-2009, 11:34     #2728
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Всем доброго дня и хорошего настроения!!!
Старый 24-02-2009, 15:51     #2729
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки всем привет - у меня "раздвоение личности" "разделение мозгов на две половины за и против. Одна "за лапароскопию" и неизвестность -послеоперационный период и т.д., не факт,что если трубы сделают проходимыми они смогут функционировать как раньше, а другая за ЭКО - тем более есть вариант, что можно сделать по квоте. Что делать? Вечный вопрос.
Старый 24-02-2009, 16:01
ответ для Svetlank@ на сообщение "Девочки всем привет - у меня..."
    #2730
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет - у меня "раздвоение личности" "разделение мозгов на две половины за и против. Одна "за лапароскопию" и неизвестность -послеоперационный период и т.д., не факт,что если трубы сделают проходимыми они смогут функционировать как раньше, а другая за ЭКО - тем более есть вариант, что можно сделать по квоте. Что делать? Вечный вопрос.
я бы начала с лапары, а уже если не получится- по квоте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.