Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:36     #2721
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
ДЕвушки, спецы по закупкам, скажите, если приходит пересорт - это головняк организатора, или твой?
Обычно в первом посте пишут про пересорт, типа это риск закупки. А что, не то пришло?
Старый 24-03-2009, 20:39     #2722
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
ДЕвушки, спецы по закупкам, скажите, если приходит пересорт - это головняк организатора, или твой?
Обычно у оргов единственный головняк-получить товар..а дальше-не их проблемы...Бывают(но очень редко) орги, которые тыщу раз извинятся,что-нить попытаются сделать..Но повторюсь-очч редко
Старый 24-03-2009, 20:39     #2723
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Девушки!! Приветики!!!

Степка с Масей хороши

Нам вот тоже из сада позвонили, бум мед.карту делать, это ж придется к стоматологу идти

Яна, а ты Степику только бальзамом кудри мазюкаешь или масочки какие делаешь??? Мне тут свекровь все советует Иришке яичные маски делать...вот думаю, стоит?

На счет встерчи с малявками: постараемся быть!!! Кстати Умка на Ваське в очередной раз переехала, теперь в детсикй сад новый... (на заметку)
Старый 24-03-2009, 20:42     #2724
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Степан,миа аморе!!!!!!!!!!!!!1
Старый 24-03-2009, 20:43     #2725
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Обычно в первом посте пишут про пересорт, типа это риск закупки. А что, не то пришло?
Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Обычно у оргов единственный головняк-получить товар..а дальше-не их проблемы...Бывают(но очень редко) орги, которые тыщу раз извинятся,что-нить попытаются сделать..Но повторюсь-очч редко
Да нет, просто считала, что это проблем орга. ТК зимой мне пришли Куомки меньшего размера, так мне просто деньги вернули. А сейчас увидела, что народ продает сам, что не того пришло
Старый 24-03-2009, 20:50     #2726
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishonok Посмотреть сообщение
Девушки!! Приветики!!!

Степка с Масей хороши

Нам вот тоже из сада позвонили, бум мед.карту делать, это ж придется к стоматологу идти

Яна, а ты Степику только бальзамом кудри мазюкаешь или масочки какие делаешь??? Мне тут свекровь все советует Иришке яичные маски делать...вот думаю, стоит?

На счет встерчи с малявками: постараемся быть!!! Кстати Умка на Ваське в очередной раз переехала, теперь в детсикй сад новый... (на заметку)
Ань, а зачем штоматолог? Вроде только хирург-ортопед-нервопотолог-лор?
На счет бальзамчика, так это обычный после мытья, я и Софите мажу волосы чтоб мягче были. А насчет масок, так он и сам себе все время всякой фигней мажет, вот сейчас например медом вымазал бошку, а утром кашкой, для обьему наверное.
Старый 24-03-2009, 20:54     #2727
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Да нет, просто считала, что это проблем орга. ТК зимой мне пришли Куомки меньшего размера, так мне просто деньги вернули. А сейчас увидела, что народ продает сам, что не того пришло
Если продавец пойдет на уступки, типа знает об оптовой закупке на ЛВ, то можно и обменять. Но как правило закупка тайная и так как считается что покупают "для магазина", то естественно каждую коробку проверять на складе не будут, что положили, то и получите.
Старый 24-03-2009, 20:59     #2728
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Если продавец пойдет на уступки, типа знает об оптовой закупке на ЛВ, то можно и обменять. Но как правило закупка тайная и так как считается что покупают "для магазина", то естественно каждую коробку проверять на складе не будут, что положили, то и получите.
Я теперь сомневаюсь - может я не права была...
Старый 24-03-2009, 20:59     #2729
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishonok Посмотреть сообщение
Девушки!! Приветики!!!

Степка с Масей хороши

Нам вот тоже из сада позвонили, бум мед.карту делать, это ж придется к стоматологу идти

Яна, а ты Степику только бальзамом кудри мазюкаешь или масочки какие делаешь??? Мне тут свекровь все советует Иришке яичные маски делать...вот думаю, стоит?

На счет встерчи с малявками: постараемся быть!!! Кстати Умка на Ваське в очередной раз переехала, теперь в детсикй сад новый... (на заметку)
Аня приветик!!! Как Иришкин глазик, нашли ли капельки...И куда переехала УМКА?
Старый 24-03-2009, 21:00     #2730
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Девочки, а если я осенью надумаю отдать Еву в садик, но при этом мы ни фина не записаны туда, возможно как-то решить эту проблему, может там с заведующей пошуршать...
Бывает ведь, что родителям срочно нужно ребенка в сад отдать посреди года, а они не были к этому готовы...
Или в пролете в любом случае?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.