НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 16:49     #2721
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Угу, вырулила..с мужем, висящим на ручнике. Он вдруг в последний момент решил, что я не выверну и задену автобус. Не знаю, может и прав был, но до этого в похожих случаях, я вписывалась всегда.
А вообще, СПАСИБО! Что-то поддержки как раз мало.
У меня муж тоже один раз ручник дернул, сказал что покатилась назад,,, а я не то чтоб не почувствовала, я на самом деле не покатилась,, просто муж испугался

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение

Я больше всего боюсь пешеходов!!! ну и велосипедистов тоже....
И я боюсь, стараюсь всегда их пропустить,,,, ну и сама после получения прав как пешеход соблюдаю ПДД и очень осторожно перехожу дорогу

Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Ненавижу таких, я на сигналы вообще не обращаю внимание, как танк
Я тоже, как в танке, осталось затонироваться


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня.
Сегодня забираю свою машинку.
Едем с сестрицей, у которой есть опыт вождения.
Договорились, что из салона она машину вывезет (все же Московское шоссе, а там фур видимо-невидимо), а где-нибудь по дороге я пересяду.
Состояние жуткого мандража. И хочется и страшно. Да и завтра уже все поездки запланированы.
В общем, даже и не знаю как себя почувствую. А самое главное, что еще ни разу больше 100 метров не проезжала в неучебной машине (без 2-го комплекта педалей).
Удачи на дорогах
Старый 06-09-2007, 17:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2722
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я не хочу тонироваться......я "маленькая" не тонированая...так меня наоборот все пропускают....часто улыбаются..я им в ответ!!!! в обще пока на дороге относятся как к "девочке!". А еще я сама часто в окно выглядываю и прошу пропустить, так когда я прошу и улыбаюсь им..еще никто не отказал!!!(даже женщины)
Старый 06-09-2007, 17:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2723
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А мы в субботу повезем нашу девочку на СТО. Что-то под ней какие-то лужи регулярно образуются Сами исследовали - исследовали, ничего не обнаружили (не понятно, где течет и из нас ли это течет), ездит нормально, все показатели в норме. Короче, ерунда какая-то.
Я думаю, если бы что-то действительно подтекало, то это что-то за 2 недели уже бы вытекло... А она ездит, и заводится очень хорошо. Еще и датчик давления масла меня беспокоит Вот чую, чую, пошли расходы на ремонт (ттт)
А я только дорогу до детского садика отработала, собиралась детя возить... А еще нам в выходные позарез нужна машина на ходу. Планы грандиозные

Девчат, может, кто уже сталкивался... По какому принципу выбирается СТО? Сначала надо объехать по максимуму в округе и выбрать наиболее подходящее по деньгам и времени? Или на что-то другое ориентируются?

И еще очень волнующий меня вопрос. Встреч с гаишниками на моем пути еще не было, но не без того. Как нужно себя вести, когда тебя останавливает гаишник?
Старый 06-09-2007, 17:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2724
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Девочки, всех приветствую! Не заходила долго в топик, чтобы на больную мозоль себе не наступать. Ибо экзамена в ГАИ не было до сих пор. И вот, в субботу СДАЮСЬ!!! С меня отчет.
Старый 06-09-2007, 17:47     #2725
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Это ж уже послезавтра!
Будем ругать сильно-сильно
Главное, чтобы с погодой повезло. Это уже полдела.
Старый 06-09-2007, 17:48     #2726
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Не заходила долго в топик, чтобы на больную мозоль себе не наступать. Ибо экзамена в ГАИ не было до сих пор. И вот, в субботу СДАЮСЬ!!! С меня отчет.
Тогда не пуха Вам!!!!
Старый 06-09-2007, 17:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2727
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А мы тоже еще не возили машину на СТО....вроде все в норме, не знаю...может показать ее все-же доХтуру!?
Старый 06-09-2007, 17:56     #2728
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Показать-то можно, главное, чтобы доХтур толковый был. Вот это меня и волнует.
У нас машина старая по году выпуска, но абсолютно новая по состоянию. Прежний владелец с нее пылинки сдувал, содержал в идеальнейшем техническом состоянии, поэтому сейчас с ней глобальных проблем нет (тттчнс). Мне на сегодняшний день нужно, чтобы просто посмотрели и подкрутили где-то что-то, если это необходимо. А реально я боюсь развода на деньги, т.к. если мыслить с точки зрения механика, то машина у нас восемнадцатилетняя, следовательно, все равно можно найти, к чему придраться
Старый 06-09-2007, 20:10     #2729
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Муж периодически угрожает Запорожцем
Это, у меня Запорожец, очень даже ничего машинка
Старый 06-09-2007, 20:14     #2730
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Показать-то можно, главное, чтобы доХтур толковый был. Вот это меня и волнует.
У нас машина старая по году выпуска, но абсолютно новая по состоянию. Прежний владелец с нее пылинки сдувал, содержал в идеальнейшем техническом состоянии, поэтому сейчас с ней глобальных проблем нет (тттчнс). Мне на сегодняшний день нужно, чтобы просто посмотрели и подкрутили где-то что-то, если это необходимо. А реально я боюсь развода на деньги, т.к. если мыслить с точки зрения механика, то машина у нас восемнадцатилетняя, следовательно, все равно можно найти, к чему придраться
Сами, когда сломалась машина, повезли её на Сто, которая в 5 метрах от нашего гаража оказалась, далеко мы бы не доехали, нам там насчитали, я думала, что отделаемся дешевле, согласились(машина только на задней передаче могла ехать), позже иду и думаю, а вдруг там что-то легкое сломалось, а нам там коробку всю перебирают, на что муж сказал-не всегда нас хотят обмануть и был прав





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.