***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:25     #2721
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


и еще у меня паника какая то , я кризиса боюсь... ничего не покупаю, хотя надо бы наоборот, экономлю..
А ведь надо и ремонт в детской делать и тумбу для обуви хотела купить и холодильник и проч...
Старый 24-12-2008, 13:51     #2722
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
и еще у меня паника какая то , я кризиса боюсь... ничего не покупаю, хотя надо бы наоборот, экономлю..
А ведь надо и ремонт в детской делать и тумбу для обуви хотела купить и холодильник и проч...
Аня, я тоже очень боюсь но мы наоборот кухню купили (давно не могли собраться, а как услышали про кризис, сразу побежали), и Полинке я игрушки-одежку на вырост покупаю по распродажам и закупкам, мы-то и в старом походим, а ей все равно придется покупать, а будут ли деньги через год...
Просто я помню, как 10 лет назад все деньги сгорели, и ничего на них было не купить,кроме еды. Так что откладывать много смысла нет, лучше купить что-то действительно нужное, пока есть возможность.
Вот мне так кажется
Старый 24-12-2008, 13:52     #2723
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А в этом садике хорошо, вам нравится? Я бы не стала менять, еще неизвестно, как в другом сложится
Старый 24-12-2008, 15:03
ответ для DROGAS на сообщение "http://www.bileter.ru/entertainment.phtm..."
    #2724
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Олесь,спасибо!Постараемся попасть мы тоже к лунтику не ровно дышим.
Старый 24-12-2008, 15:08     #2725
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
+1
я еще думала, что для закрытых болталок либо личка используется, либо закрытые группы вконтакте - и это тоже абсолютно нормально
Леночка +1 У меня такое же мнение!!!Давайте не секретничать а больше делиться!ТААААК кажется я уже что то пропустила интересное!
Старый 24-12-2008, 15:17     #2726
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Олесь,спасибо!Постараемся попасть мы тоже к лунтику не ровно дышим.
не за что
мы идем 2го января,на 11.30
Старый 24-12-2008, 15:20
ответ для Люсин на сообщение "Леночка +1 У меня такое же..."
    #2727
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки, я вот что знаю, какие новости из Москвы из банковских кругов:На настоящий день доллар стоит примерно 70рублей по настоящему а просто его сейчас сдерживают.На сколько хватит не известно этих мер,но начальник в той же банковской системе на работе всех предупредил что будет к лету еще сложнее и тем кому есть куда уходить на другую работу пусть уходят т.к ни премий ни помощи давать не будут и вообще у кого есть "лишние" деньги чтоб на хлебушек типа поберегите.Вот и не знаем сейчас, что после такой инфы делать. У нас долгов почти пол милл а тут кризис еще этот.Мы завтра идем на ёлку в центре раннего развития у нас будет потом фотки покажу своей или Мальвины или колокольчика.Если сегодня не дошью шапочку то тогда придется доче парик голубых волос надевать, в чем я сомневаюсь, что мы долго проходим.
Старый 24-12-2008, 15:49     #2728
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а евро уже 40... и нефть 40.. жесть
а у нас ипотека на 2 лимона с ежемесячной выплтой 50тыс. и предстоит ремонт с объединением квартир - это денех немеряно надо. и квартиру мою сейчас не продать, чтобы все долги закрыть и ремонт сделать (мы именно так планировали) - вообще не продать, даже не звонят
и на работе тоже не все, чтобы гуд.. тоже волосы на голове шевелятся, стараюсь не думать. но денег меньше тратить пока не стали ,причем непонятно куда, но все под ноль каждый месяц..
Старый 24-12-2008, 15:58     #2729
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Оксана, возьмите к себе мою свекровь пожить, она вам денег мнооога наэкономит серьезно!
Старый 24-12-2008, 16:01     #2730
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Эх, куда все мои навыки экономии делись! А ведь было время, когда я выбирала, купить пакетик кофе или доехать домой на маршрутке вместо автобуса...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.