Интерьер в детской - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 23:31     #2721
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Мы тож на нее смотрели, но доча выбрала кровать с Мини Маусом. Мне тоже она понравилась, веселенькая. А тут недавно лежит, посмотрела на нее и говорит: "что-то она мне уже надоела"я так и "выпала". Сразу думаю, ну-ну, а я матрас дорогой куплю, а потом она скажет, что не хочет уже на ней спать, кровать-то продать адекватно можно, а вот матрас так что пока мы без матраса, на одеялах, как принцесса на горошине но надо че-то решать.
с мини тоже классная)))но у нас опять же по цвету не вписалась,взяли винипуха.у нас матрас приобретен ,периодически просится в нашу кровать,но у нас не забалуешь
Старый 12-09-2008, 23:35
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #2722
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


ха я хотела тож Винни, у них мебель более толковая, потом увидели Мини, так что Винни дочь забраковала. А шкафы и все остальное мне в мини что-то не очень нра и неудобным кажется. Так что пока мы только с кроваткой и той мебелью, которая была. Она хорошая, только цвет теперь не подходит
А матрас какой брали, я уже всю голову сломала и весь инет и магазы прошерстила. Так как кокосовый это жутко неудобно и самое главное, что ортопедически он не так уж хорош. Решила латекс. Но вот натур. или искусств., не знаю. По цене хороший искусств. не дешевле натурального, и он не такой мягкий как натюр. На латексе хоть спать приятно

А про нашу кровать, это да. Взяла последнее время привычку утром приходить досыпать. Я, конечно не против, я наоборот люблю с ней спать в обнимку (хотя не высыпаюсь, так как толком не лечь), но факт остается фактом.
Старый 13-09-2008, 01:02     #2723
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
ха я хотела тож Винни, у них мебель более толковая, потом увидели Мини, так что Винни дочь забраковала. А шкафы и все остальное мне в мини что-то не очень нра и неудобным кажется. Так что пока мы только с кроваткой и той мебелью, которая была. Она хорошая, только цвет теперь не подходит
А матрас какой брали, я уже всю голову сломала и весь инет и магазы прошерстила. Так как кокосовый это жутко неудобно и самое главное, что ортопедически он не так уж хорош. Решила латекс. Но вот натур. или искусств., не знаю. По цене хороший искусств. не дешевле натурального, и он не такой мягкий как натюр. На латексе хоть спать приятно

А про нашу кровать, это да. Взяла последнее время привычку утром приходить досыпать. Я, конечно не против, я наоборот люблю с ней спать в обнимку (хотя не высыпаюсь, так как толком не лечь), но факт остается фактом.
у нас винни шкаф,кровать и тумба.стол/стул будем докумпать моловские,а для творчества тоже другой столик.матрас брала кокос со струтофайбером,вроде ничего так,достаточно жесткий.хотела кокос с латексом,а продавец сказала,что разницы никакой
вот посмотрите такой http://www.aura-sp.ru/home/besprugin...ta/ic_106/255/ я здесь брала
Старый 13-09-2008, 08:13     #2724
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Девочки, все думала, что потом напишу, но сил держать в себе уже нет - эпопея с детской затягивается все больше и все больше уходит нервов.
Я, похоже, все-таки слишком наивная и почему-то до сих пор считала, что в дорогих салонах к мебели подходят серьезно и профессионально. Ругаться нормально я так и не научилась, вот теперь вяло пытаюсь добиться замены разбитых деталей, возврата денег за лифт для одежды, который нельзя крепить к имеющимся шкафам, того, чтобы сделали, наконец, обивку и заменили матрасы на подходящий размер...
Научите, а... как заставить фирму отвечать за то, что они поставляют заказчику ?
Катя, я бы начала с того, с чего все начинают - приходит адвокат (или сама) и вручает уведомление -за которое получатель расписывается в получении - о том, что клиент подает в суд. Говорят, что после этого в большинстве случаев дела идут значительно быстрее .
Старый 13-09-2008, 08:16
ответ для vikundra на сообщение "Я думаю это такие обои,и,мне..."
    #2725
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Я думаю это такие обои,и,мне кажется,что я где-то их видела.Ну может верхний бардюр клеется отдельно,но продается в коллекции.
Девочка недавно в Доме топик делала - это штатовские обои, там все отдельными рулонами - облака, бордюры в верху и внизу есть еще дерево. Она выкладывала фотки как это все в жизни. Дейзи по-моему ее ник
Старый 13-09-2008, 16:56     #2726
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Говорят, что после этого в большинстве случаев дела идут значительно быстрее .
У меня пока все веселее - у меня вчера обивка приехала не тех размеров, ну и до кучи сделанная так, как я просила НЕ делать ))) . Хорошо хоть в письменном виде просила.
Все-таки контора улетная, хотя может это нам так с менеджером не повезло.
В понедельник продолжение шоу - возврат обоих матрасов, лифта и всей обивки. Утешает то, что за обивку мы платить в пятницу отказались. По ходу дела (не до того раньше было за более существенными вещами) лежа на ребенкиной кровати узрела, что нам и ручки на мебель поставили не те.
На вопрос, почему привезли 2 валика, а не 4 ответ приятно удивил: " А что вы хотели? У вас один диван? Один. Ну вот и комплект валиков один." Кажется, ответ моего мужа, что у нас приняли заказ на 2 комплекта(4 штуки) и денег взяли за 4 штуки, слегка-сь озадачил.
Меня уже хронически пробило на хи-хи - просто театр абсурда.
Старый 13-09-2008, 22:12     #2727
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
У меня пока все веселее - у меня вчера обивка приехала не тех размеров, ну и до кучи сделанная так, как я просила НЕ делать ))) . Хорошо хоть в письменном виде просила.
Все-таки контора улетная, хотя может это нам так с менеджером не повезло.
В понедельник продолжение шоу - возврат обоих матрасов, лифта и всей обивки. Утешает то, что за обивку мы платить в пятницу отказались. По ходу дела (не до того раньше было за более существенными вещами) лежа на ребенкиной кровати узрела, что нам и ручки на мебель поставили не те.
На вопрос, почему привезли 2 валика, а не 4 ответ приятно удивил: " А что вы хотели? У вас один диван? Один. Ну вот и комплект валиков один." Кажется, ответ моего мужа, что у нас приняли заказ на 2 комплекта(4 штуки) и денег взяли за 4 штуки, слегка-сь озадачил.
Меня уже хронически пробило на хи-хи - просто театр абсурда.
вообще бред,контора то недешевая ни разу,однозначно надо с ними судится
Старый 13-09-2008, 23:00     #2728
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вообще бред,контора то недешевая ни разу,однозначно надо с ними судится
Ну я пока не готова к резким телодвижениям до того, как мне окончательно не скажут, что деньги за неподошедшее не отдадут и испорченное за свой счет (включая покупку новой ткани) не переделают. Надеюсь разойтись полюбовно.
Все-таки сама мебель мне очень и очень нравится.
Днем был реставратор (за их счет), сделал все очень хорошо и тщательно, даже не найдешь, где и что было отбито. Еще раз все фотографировали.
Старый 13-09-2008, 23:21     #2729
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Днем был реставратор (за их счет), сделал все очень хорошо и тщательно, даже не найдешь, где и что было отбито. Еще раз все фотографировали.
В общем, покой нам только сниться...

Катя, что за мебель-то? Есть она где-нибудь в интернете? Покажи! А то уже любопытство совсем разбирает

Последний раз редактировалось Радистка Кэт, 25-10-2008 в 22:29.
Старый 14-09-2008, 00:04     #2730
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Катя, что за мебель-то? Есть она где-нибудь в интернете? Покажи! А то уже любопытство совсем разбираеь
Да Пентамобили у меня ))) , Камилла Колор .
Нафотала счастье свое злополучное.
У меня комната у ребенка 15 метров, не сфотать нормально, ну и обивку будут переделывать (не так все, канты темно-зеленые раздражают страшно), простыня будет другая (хватит нам пестроты и так), ну и вообще все у меня пестренько (это уж деть любит).
Мебель зато с успокоительным эффектом, надеюсь и окружающее постепенно сменим.
Зато мне с огроменным столом, шкафами (вместительность приличная) и двухярусной кроватью удалось впихнуть внушительных размеров спорткомплекс . Комната при этом стала казаться больше...

Последний раз редактировалось Катюша, 07-04-2009 в 19:51.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.