Петергоф - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 15:49     #2711
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Позвони в администрацию
Старый 04-04-2007, 15:56     #2712
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


В 10ке (23 квартал) в отделе, где замороженные овощи, продаётся ПРОСРОЧЕННАЯ Кока-Кола (просрочена почти на месяц, вкус ОЧЕНЬ изменился уже, так что может и вредная уже). Может уже и спрятали её, но всё же - будте аккуратней!!!
Старый 04-04-2007, 15:59     #2713
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Дык я в администрацию петергофскую и звонила. Или ты предлагаешь в городскую? Думаешь, в городе смеси давать будут? Точно,за ними станется мамочек из Петергофа за сухими смесями в город гонять...
Старый 04-04-2007, 16:06     #2714
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Слуште, только что была в поликлинике, пыталась выяснить про питание для кормящих матерей - помните, в феврале постановление вышло, что мамочек кормить будут? Так вот - НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! Даже главврач, к которой меня неонатолог отправила. И где спрашивать нужно - тоже не знают.
Никто из вас случаем не в курсе, где еще про это можно узнать у нас в Петергофе? Там, конечно, какая-нибудь хрень, но если хотя бы витаминки есть, то я бы взяла.
Эт чё за постановление? Не слышала А кормящих мамочек полуторагодовалых детей - будут подкармливать? Или только мамам детей до года положено? Кстати, как они проверять-то будут, кормлю я или нет?
Старый 04-04-2007, 16:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #2715
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


а можно в центральный отдел здравоохранения, МАЛАЯ САДОВАЯ,2.Телефон не знаю
Старый 04-04-2007, 16:09     #2716
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Да нет мы не дождались, а купили в центре колясок с доставкой на дом. Коляска супер, потом посмотришь.
Не знаю Насть я бы вызвала врача на твоем месте. Нас вот с 37.3 сразу в больницу упекли в 3 недели.
А я вот не люблю именно поэтому врача вызывать, особенно скорую. С них так строго сейчас спрашивают, что они чуть что - сразу в больницу. Отказники писать приходится... да и вообще я перед уговорами неустойчивая, мне это все нервы сильно изматывает
Старый 04-04-2007, 16:17     #2717
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение
Девочки, ну не надо так Я ж того, этого, как там его, в общем я ж еще не это, не родила еще, может и не решусь, хотя детей очень люблю, благо беременности все легкие, люблю первые 2 года, они такие потешные все, такие хорошенькие.

********
А я первые полгода люблю - када деть не бегает и не ползает, а лежит себе, улыбается Кризис у меня - с года до 2,5 детятьих лет. Что с Настей в этом возрасте думала, что больше детей - НИКОГДА, что сейчас я в том же состоянии Но по моим рассчётам через годик это должно пойти, и вот тогда уже....

А если по изначальным совместным с мужем планам - когда Насте лет 10 будет, тогда 3его родим. Только вот мне что-то отдохнуть хочется... Тишины.... Не знаю, успею ли за 5 лет отдохнуть (будет ли тишина, в смысле)?
Старый 04-04-2007, 16:25     #2718
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


уже больше месяца тянут, вот терпение и на исходе
Старый 04-04-2007, 16:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #2719
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


А я сама не знаю чего хочу, второго родить или доучиться и на ноги встать...
Старый 04-04-2007, 16:38     #2720
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Эт чё за постановление? Не слышала А кормящих мамочек полуторагодовалых детей - будут подкармливать? Или только мамам детей до года положено? Кстати, как они проверять-то будут, кормлю я или нет?
Да, на тему, как проверять будут, народ уже поприкалывался в топике "до года". Варианты, которые рассматривались, были примерно такие: 1 - собрать мужчин из соответствующего отдела администрации и продемонстрировать. 2 - накормить кого-то из присутствующих на глазах у изумленной публики. 3 - собрать хренову тучу справок от гинекологов и детских врачей. Включайте фантазию и можете продолжить этот список

Что за постановление, ща попробую найти, где-то его сохраняла. Вот про возраст детишек - не помню, ща поищу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.