августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 08:22     #2711
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки хэпл. Уж не хнаю то ли нам к семейному психологу, то ли лично мне к психиатору.
Перестали справлятся с ребёнком вообще. Обязательно добивается своего, воплями , просьбами, ХИТРОСТЬЮ. Не помогают не наказания, ни уговоры, ну ничего.
"Да не буду смотреть мультик, да не буду есть шеколадки неделю, да забирайте мой поезд, но всё равно сделайт по моему".
Н-р . Хочет прятатся в диване. И ничем не выманиш, если вытаскиваеш, то ОР и демонстративное писанье на пол. Потм ор в течении 15-30 минут, потом переключидись до следующего клина. Всё осложняется тем что мы дома, на больняке, вся энергия на нас с папой.
один в один моя мадама... и голой по дому скачет, и на пол ссытся демонстративно - кстати с писантем на пол у меня жестко - я ее сначала туда руками натакаю, а потом беру ее руками тряпкуи вытираем - не нравится орет, а кому сейчас легко.
когда совсем не могу справится я лучше сделалю как она хочет, лишь бы не орала.
Старый 26-02-2009, 09:10     #2712
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
может, папе дырочки для воздуха просверлить? Будет у дитёнка домик! А в домик залезаем только в одежде. Никаких послаблений. а ты попробуй привлекать его к уборке, детки ж любят быть взрослыми!
или наоборот, половину игрушек убери, оставь мизер.

Мне по-первости тоже тяжко было, а сейчас Кира всё сама делает (и с удовольствием! ). Описалась - сама снимает колготки и несёт их в ванную.
Катя kket, видно, что у тебя таких проблем нет. Потому, что я другую Катю понимаю. У меня щас такая же фигня. Если захотел, то все. Не захотел тоже все. Раньше сама радовалась и хвасталась, что могу схитрить и внимание переклюить, сейчас это невозможно. Какой нафиК домик в диване? Чтобы только свитер одел? У меня Егор если сказал нет, то ничем даже самым его любимым не переманишь. Не понимает ни по плохому, ни по хорошему. Только у нас еще +агрессия жуткая если что-то не по его. С психозами и бросаниями в меня и сторону тем, что под руку попадется. Вот собираемся к психологу...
Старый 26-02-2009, 09:11
ответ для kket на сообщение "Я бы оставила ребёнка в покое...."
    #2713
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
и какие шоколадки-мультики-телевизоры в таком юном возрасте?
это тебе так кажется из-за ГВ
Старый 26-02-2009, 09:14     #2714
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Насолировала с утра))))

А что у нас со встречей то?
Старый 26-02-2009, 10:09     #2715
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
это тебе так кажется из-за ГВ
согласна
у нас вся агрессия гасится ГВ .
Старый 26-02-2009, 10:14     #2716
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Катя kket, видно, что у тебя таких проблем нет. Потому, что я другую Катю понимаю. У меня щас такая же фигня.
Вот собираемся к психологу...
Эх, действительно, ТАКИХ проблем нет. Нет ни телевизора, ни мультиков, ни демонстративных пописов на пол.... но истерики бывают, плохое настроение и "неть" по любому поводу тоже. Пока справляемся.
Конечно, лучше всего к профессионалу обратиться.
Старый 26-02-2009, 10:52     #2717
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,с больным ребенком всегда тяжело и у каждой мамы свои выходы.
У моего "нет" уже месяца два как прошло (я поборола,или само прошло, тем,что активно соглашалась - игра в "да,но" . Н-р,не буду одевать свитер!!! Конечно,сынок,не одевай,но может тогда выберешь из других? Нет? Хочешь бегать голым? Пожалуйста, но потом будешь лежать,болеть и плакать,давай еще и трусы снимем!
Мой из вредности одевался и делал наперекор маме - а мне того и надо) Но в болезнь иногда возвращается.
А еще истерики...Причем в основном папе.Но сейчас уже 3 дня как папа уехал,у нас тишь и любовь!
Старый 26-02-2009, 12:08     #2718
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Женька периодически уже сама говорит:"Либо--трусы, либо--бай-бай!"
Потому что у нас жестко--не хочешь одеваться, значит идёшь в кровать, и НЕ вылезешь, пока не созреешь на трусы и туфли

Кстати, девочки, вы знаете, что такое "еврейский свитер"?? Я, вроде, писала...
Это свитер, который надевает почтитеьный сын, когда его маме холодно...
Старый 26-02-2009, 13:48     #2719
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


все, записалась к психологу на 5-е марта, через неделю, посмотрим, что нам скажут хорошего))))
Старый 26-02-2009, 14:49     #2720
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


всем приветик.
у нас тоже кризис. Права качает по страшному и уговоры и замасливание конфетами не срабатывают. Мож возраст такой и это надо просто пережить?
Эх, может я жестокая мать, но когда нервы не выдерживают у меня разговор короткий - по попе и в комнату. Орет...потом разговариваем - миримся. Воспринимает только меня (и то когда рядом папа или деда с бабой не всегда), а остальных не признает вообще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.