КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:42
ответ для Katin на сообщение "Ninulik..."
    #2711
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ninulik У вас пупсы такие классные в профиле.
Спасибо
Старый 12-02-2009, 11:49
ответ для Морская на сообщение "+1:005:"
    #2712
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
+1
В принципе вариантов много, можно выбать по деньгам. Например, ехать в поезде или лететь на самолете. Выбрать купе или плацкарт. Кормиться в кафе или самой готовить. Отдыхать со всеми удобствами или туалет на улице... Снимать дачу в Ленобласти тоже недешево.
Старый 12-02-2009, 11:56     #2713
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
Снимать дачу в Ленобласти тоже недешево.
я даже смысла в этом не вижу
пока была беспл.возможность - ОК, но платить деньги и жить лето в таком климате....
Старый 12-02-2009, 12:01     #2714
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
я даже смысла в этом не вижу
пока была беспл.возможность - ОК, но платить деньги и жить лето в таком климате....
нет, ну если сосновый лес, залив или речка, то это неплохо. И закалка и воздух свежий. Но по себе могу сказать, я реально отдыхаю, только если попадаю на море. Дд и детям тоже понравилось (в прошлом году ездили в первый раз).
Старый 12-02-2009, 12:17     #2715
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я в этом году первый раз собралась, а вот теперь и не знаю как и быть.
Старый 12-02-2009, 12:33     #2716
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А я в этом году первый раз собралась, а вот теперь и не знаю как и быть.
На море?
Так в чем проблема? Решите для себя, какой уровень комфорта Вам нужен. Будете ли Вы готовить сами? Готовы ли ехать на поезде? И тогда уже считайте. Может, имеет смысл ехать не в самое дорогое время?
Мы в прошлом году отдохнули достаточно бюджетно (75 000 за 20 дней на пятерых вместе с дорогой, едой и ВСЕМИ расходами+ 4 дня на дорогу). Жили с удобствами, но готовили сами. В этом году пока не знаю, на что ориентироваться. Но многие цены уже есть и по России и по Украине. В Турцию - Египет одна с детьми не рискну, но это мои тараканы.
Старый 12-02-2009, 12:36     #2717
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


В турцию и египет точно не рискну. Хотела в лазаревское поехать, вот только не знаю не сойду ли я с ума за два дня в поезде с мои сынишкой. А вообще кризис, девочки, просто полный. Вот сижу и думаю, надо работу менять, и страшно мне, а уж если решусь, то какой тогда отпуск может быть.
Старый 12-02-2009, 12:45
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2718
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


ну я в ТУрцию в прошлом году летала, правда в трешку в маленький отельчик (не люблю большие муравейники) встало 31 тыс (размещение 1 человек в 2-х местном номере) питание 2-храз, первая линия, в городе. Думаю можно найти экономичный вариант если посидеть в инете, но самой а не полагаться на тур операторов

2 недели
Старый 12-02-2009, 12:58     #2719
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
Я тоже очень боюсь. Но дачи у нас нет, поэтому не предстваляю, как можно выкрутиться. Мариновать детей все лето в городе?
У нас тоже дачи нет. Даже не знаю, что придумать с отдыхом. Не думаю, что на наш юг выйдет намного дешевле, чем заграницу.
Девочки, вы писали, что не рискнете одни с детками в Турцию, Египет. В Египте не была - не знаю.
В Турции в прошлом году была с дочкой и подруга моя с дочкой. Там детей очень любят. Я когда бездетная туда ездила - не замечала. У них очень трепетное к детям отношение. Ну не описать всех моментов: и кушать помогали (моя плохо там ела), и просто подходили улыбались, за ручку брали. Я по вечерам ей кашку разводила в бутылочке, так мне в баре без очереди воду кипяченую наливали. У них там вечерние программы для деток интересные.
А то что пристают, так это как себя поведешь, если не давать повода, то и приставать не будут. На наглость можно и в нашей стране нарваться запросто.
В этом году хочется все же детку на море, а сама тоже хочу на море Действительно, полноценный отдых только там. Вот Арабатку рассматриваю...
Старый 12-02-2009, 13:02     #2720
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
ну я в ТУрцию в прошлом году летала, правда в трешку в маленький отельчик (не люблю большие муравейники) встало 31 тыс (размещение 1 человек в 2-х местном номере) питание 2-храз, первая линия, в городе. Думаю можно найти экономичный вариант если посидеть в инете, но самой а не полагаться на тур операторов

2 недели
Мы нашей компанией в прошлом году: я, подруга и 2 детей жили в одном номере двухместном улучшенном + 2-ярусная кровать для детей, все включено, 2 недели по 40 тысяч получилось. Т.е. я с ребенком заплатила 40 тысяч





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.