Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:11     #2711
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Кошмар просто
Проинструктирую мужа, чтобы если надумают хвататься за этот инструмент - вступился за меня.
Думаю, что без показаний, никто за этот инструмент хвататься не будет!
Старый 17-03-2009, 18:15     #2712
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я 100% буду рожать в 13 РД. Первую я там рожала. Теперь опять у них на учете. В пятницу прошлую ездила к кардиологам.


По собственному опыту (т.к. я там рожала и лежала на ДО пару раз) - вы же в туалете спать не собираетесь Ну бывают очереди по утрам...Это можно пережить. И с душем тоже - пока сидишь в очереде - можно пообщаться, много нового узнать Это мелочи. А врачи там хорошие.
Про щипцы - нет, такой тенденции нет. Это экстренная мера при слабости родовой деятельности и когда ребенок уже головкой в малый таз вклинился (т.е. КС уже не сделать). Сейчас даже не щипцы накладывают,а вакуумэкстракция (более безопасный метод, но тоже травматичный). Поверьте, это все очень редкие случаи, но они бывают и не только в этом РД.

В этом РД не принято вмешиваться в естественный ход событий - т.е не стимулируют род.деятельность без надобности. Опять же РД кардиологический и там не только такие как я рожают (с пролапсом МК и ВСД по гипертоническому типу) - рожают, те у кого серьезный проблемы с сердцем - пороки развития, операции на сердце, кардиостимуляторы и.т.п

Я ни в коем случае его не рекламирую. Нет. Просто мне там очень понравилось - да, есть некоторые минусы (я думаю, они есть везде так или иначе). Но главное - опять же врачи. Несмотря на свои достаточно трудные первые роды, я всеми ногами и руками поеду рожать туда же. Хочу рожать по сертификату, но брать послеродовую платную палату.

Девочки, кого интересуют цены там:

КС стоит 30000 руб. ЕР 26000 руб. Если не ошибаюсь - то в стоимость входит родовспоможение+послеродовое ведение+ палата. Кому интересно, более подробно можно узнать по телефону или же подъехать туда на беседу с врачом (пока сидела в очереди к кардиологу, две девочки приходили к акушерке/врачу на беседу)
Спасибо за хороший подробный отзыв!
Я когда вышла от кардиолога в шоке, что рожать у них - девочки которые там на сохранении и рожать собираются постарались меня успокоить (они на УЗИ как раз пришли). Тоже очень хвалили этот РД. Туалетов, кстати на ДО теперь не 2, а три!!! и душей несколько. Девочки говорят очередей особо не бывает.
Я уже стараюсь найти для себя в этом РД свои плюсы - деваться то некуда
Теперь буду искать врача, мне все равно кардиолог грозится госпитализацией на 36 недели, для изучения меня и составления плана родов Только больницы мне не хватает....

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Юля, не расстраивайся, значит так надо! Ведь главное - здоровый ребенок и здоровая мамочка!
Спасибо за поддержку!
Старый 17-03-2009, 18:20     #2713
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Радоваться, конечно! Берут ведь. Моей мамочке вообще во время первой беременности в жк наобещали, что она умрет при родах, так она в итоге троих родила.
Вот это да! Предсказатель попался фиговый Молодец твоя мама!!!

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? Заплатишь только за палату с удобствами и всё.
Как-то страшно! Я привыкла что за все хорошее надо платить...
А здесь получается, что даже за деньги отношение как к потоку А хочется душевности и индивидуальности (совсем обнаглел беременный мозг)


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Думаю, что без показаний, никто за этот инструмент хвататься не будет!
Дай Бог!
Старый 17-03-2009, 18:33     #2714
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший подробный отзыв!
Я когда вышла от кардиолога в шоке, что рожать у них - девочки которые там на сохранении и рожать собираются постарались меня успокоить (они на УЗИ как раз пришли). Тоже очень хвалили этот РД. Туалетов, кстати на ДО теперь не 2, а три!!! и душей несколько. Девочки говорят очередей особо не бывает.
Я уже стараюсь найти для себя в этом РД свои плюсы - деваться то некуда
Теперь буду искать врача, мне все равно кардиолог грозится госпитализацией на 36 недели, для изучения меня и составления плана родов Только больницы мне не хватает....



Спасибо за поддержку!
Я в прошлый раз тоже так попалась. Положили на ДО в 32 недели, в 35 выпустили - у них проветривание было, а так бы до родов держали. Правда, как только они открылись - я опять к ним на ДО легла, уже до родов.
Главное, ведь это здоровье мамочки и малыша! Когда у вас 36 неделек будет?! У них весь июль - проветривание.
Старый 17-03-2009, 18:35     #2715
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам огромное за поддержку! Я поехала в Отто, если подтвердится, больше вас расстраивать не буду-вам правда такое читать нельзя, а если нет, обязательно напишу. Еще раз всем огромное спасибо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 18:45     #2716
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я 100% буду рожать в 13 РД. Первую я там рожала. Теперь опять у них на учете. В пятницу прошлую ездила к кардиологам.



По собственному опыту (т.к. я там рожала и лежала на ДО пару раз) - вы же в туалете спать не собираетесь Ну бывают очереди по утрам...Это можно пережить. И с душем тоже - пока сидишь в очереде - можно пообщаться, много нового узнать Это мелочи. А врачи там хорошие.
Про щипцы - нет, такой тенденции нет. Это экстренная мера при слабости родовой деятельности и когда ребенок уже головкой в малый таз вклинился (т.е. КС уже не сделать). Сейчас даже не щипцы накладывают,а вакуумэкстракция (более безопасный метод, но тоже травматичный). Поверьте, это все очень редкие случаи, но они бывают и не только в этом РД.

В этом РД не принято вмешиваться в естественный ход событий - т.е не стимулируют род.деятельность без надобности. Опять же РД кардиологический и там не только такие как я рожают (с пролапсом МК и ВСД по гипертоническому типу) - рожают, те у кого серьезный проблемы с сердцем - пороки развития, операции на сердце, кардиостимуляторы и.т.п

Я ни в коем случае его не рекламирую. Нет. Просто мне там очень понравилось - да, есть некоторые минусы (я думаю, они есть везде так или иначе). Но главное - опять же врачи. Несмотря на свои достаточно трудные первые роды, я всеми ногами и руками поеду рожать туда же. Хочу рожать по сертификату, но брать послеродовую платную палату.

Девочки, кого интересуют цены там:

КС стоит 30000 руб. ЕР 26000 руб. Если не ошибаюсь - то в стоимость входит родовспоможение+послеродовое ведение+ палата. Кому интересно, более подробно можно узнать по телефону или же подъехать туда на беседу с врачом (пока сидела в очереди к кардиологу, две девочки приходили к акушерке/врачу на беседу)
Цены более чем гуманные, а наблюдение там сколько стоит?
Старый 17-03-2009, 18:46     #2717
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я тут к шапошному разбору подоспела, как раз, это я про ваше обсуждение РД. Я, правда, в районе Ладожской живу, немного не север. Я много хороших отзывов слышала от РД №16, на Солидарности(вроде, номер не перепутала). Все так хвалят, да и стоимость там на любой кошелек-от бесплатного до 150 000 руб., вроде. Ну, все зависит от того, нужны ли вам двухкомнатные аппартаменты и прочий наворот. На мой взгляд, можно и обычно одно/двухместной палатой обойтись.
Я пойду туда рожать.На платные роды-Индивидуальные за 40900.Туда входит врач+акушерка+присутствие мужа.После родов одноместная-двухместная палата,как повезёт и посещение родственников с 16 до 19.
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Ты теперь красотка!!!

Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
девочки, а скажите, плиз, можно во время беременности мелирование делать? а то меня напугали запахами и химикатами... сижу волнуюсь, а ведь почти весна и так хочется быть самой красивущей
Я делаю и мелирование и окраску и не парюсь.
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Это точно!!!
А у меня вот сегодня с утра была проблема: Что одеть!?
Все кофточки в обтяжку, и сейчас так ужасно смотрятся на животе и появившихся боках.
Что делать, покупать беременные? Так живота ещё особо нет, только жирок. Девочки, а вы в чём ходите?
Я хожу в джинсах,которые были велики,почти на размер больше и в обычных кофточках.Иногда одеваю две беременные туники,под настроение.
Старый 17-03-2009, 18:56
ответ для Laima на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2718
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Всем привет!
А вот и я!
Спасибо всем за встречу... мне все очень понравилось...
хочу уже следущую поскорее...


Оформилась я вчера в больницу... это просто какая-то жесть - я на счет приемного покоя...
кровь взяли отвратительно - теперь синяк на пол руки... осмотр вообще отдельная песьня...
очень было жалко одну девочку с кровотечением, которая скорая привезла и оставила у смотрового кабинета... она сидит, извините все течет... а мед. сестра вышла и начала орать на нее, что она им пол пачкает...
а у нее явно выкидыш...потому как сидит уже без эмоций, а слезы просто сами по щекам текут ручьем...
тут я не вытерпела... благо в халате была - как наехала на эту сволочь (мед.сестру)... она же не знала, что я хорошо себя чувствую... в итоге она пожалела, что со мной пререкаться начала... опозорила ее перед всеми сидящими около кабинета... и проходящими по близости...
сразу взяла эту девушку без очереди - даже каталку притащила и положила ее.
я стойко это вытерпела этот весь ужас... согреваясь мыслями о санатории...
попав уже на отделение выдохнула... поговорив с врачем поехала домой...
Старый 17-03-2009, 19:02     #2719
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Цены более чем гуманные, а наблюдение там сколько стоит?
Платные консультации акушеров/гинекологов, кардиологов в районе 600 руб. Потом вроде подешевше.
Старый 17-03-2009, 19:04
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Всем привет!:support: А вот и..."
    #2720
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Всем привет!
А вот и я!
Спасибо всем за встречу... мне все очень понравилось...
хочу уже следущую поскорее...


Оформилась я вчера в больницу... это просто какая-то жесть - я на счет приемного покоя...
кровь взяли отвратительно - теперь синяк на пол руки... осмотр вообще отдельная песьня...
очень было жалко одну девочку с кровотечением, которая скорая привезла и оставила у смотрового кабинета... она сидит, извините все течет... а мед. сестра вышла и начала орать на нее, что она им пол пачкает...
а у нее явно выкидыш...потому как сидит уже без эмоций, а слезы просто сами по щекам текут ручьем...
тут я не вытерпела... благо в халате была - как наехала на эту сволочь (мед.сестру)... она же не знала, что я хорошо себя чувствую... в итоге она пожалела, что со мной пререкаться начала... опозорила ее перед всеми сидящими около кабинета... и проходящими по близости...
сразу взяла эту девушку без очереди - даже каталку притащила и положила ее.
я стойко это вытерпела этот весь ужас... согреваясь мыслями о санатории...
попав уже на отделение выдохнула... поговорив с врачем поехала домой...
Безумно жалко девушку...

Если не секрет, в какую больницу оформлялись?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.