***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:27     #2711
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Девочки, нам сняли подозрение на хруп.Просто ОРЗ. И если все будет хорошо,то в среду нас уже выпишут
Ну тьфу-тьфу , поправляйтесь .
Старый 10-12-2008, 20:30     #2712
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки....спасибо

Машуля не болейте
Старый 10-12-2008, 20:31     #2713
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


А еще прришли наши мазки, и слава Богу никаких инфекций
Старый 10-12-2008, 21:45     #2714
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


От Дыбенко до Комендантского без пересадки проехать уже будет нельзя!

В интернете появилась новая схема движения поездов петербургского метро. На карте пять веток и три новые станции: «Спасская», «Звенигородская» и «Волковская».

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», эта схема официальная и 20 декабря именно она появится во всех вагонах подземки.


Линии 4 и 5 с 1991 года "временно" объединены и функционируют как одна - линия 4.
Объединение линий 4 и 5 на станции " Линия 5 откроется 20 декабря 2008 года. А поезда, следующие от "Улицы Дыбенко" будут после "Спасская", в то время как поезда с "Комендантского Проспекта" пойдут через "Садовую" до "Волковской".
В настоящее время проектируется участок 7 (Красносельско-Калининской) линии от станции "Казаковская" до станции "Черниговская" с пересадкой на "Московские Ворота".

8 декабря на новом участке Петербургского метрополитена от станции «Садовая» до станции «Волковская», а также от станции «Спасская» до станции «Достоевская», впервые подано напряжение на контактный рельс новой 5 линии - Фрунзенского радиуса. После подачи напряжения, для отладки оборудования новой линии началась регулярная обкатка электропоездом данных участков, которая продлится до официального открытия новых участков линии. Наладочные работы никак не повлияют на непрерывность графика движения поездов на действующих линиях метрополитена. В первый пусковой комплекс первой очереди Фрунзенского радиуса вошел участок протяженностью 7,8 километров от станции «Спасская» до станции «Волковская». Первый пусковой комплекс включает в себя станцию «Спасская» с пересадками на станции «Садовая» и «Сенная площадь» без собственного вестибюля, станцию «Звенигородская» с пересадкой на станцию «Пушкинская» - без собственного вестибюля, станцию «Обводный канал» транзитная станция, станцию «Волковская» в полном объеме. С вводом в постоянную эксплуатацию Фрунзенского радиуса изменится схема движения поездов. 4 линия преобразована в 5 линию метрополитена через тоннельный участок переключения с постоянной схемой движения поездов от станции «Комендантского проспекта» через станцию «Садовая» поезда проследуют до станции «Волковская». Движение на 4-й линии отныне будет осуществляется от станции «Улица Дыбенко» до станции «Спасской». В дальнейшем планируется продление 4-й линии метрополитена до станции «Театральная». После пуска, пересадочный узел «Садовая»-«Сенная площадь»-«Спасская» будет самым крупным в Петербургском метрополитене. 20 декабря в Петербургском метрополитене свершится большое событие, будет введен в эксплуатацию самый большой по протяженности тоннельный перегон после распада СССР и открыты для пассажиров сразу 3 станции метрополитена:
Старый 10-12-2008, 21:52     #2715
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


С декабря 2008 года.
- Новая 5я линия от "Волковской" до "Комендантского проспекта"
- Новые станции "Спасская", "Звенигородская", "Обводный канал", "Волковская"
- Станции с "Комменантской" по "Спортивную" переходят в состав 5й линии
- Линия 4 сокращается до участка "Садовая" - "Улица Дыбенко"
Старый 10-12-2008, 21:54     #2716
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


нифига не поняла....это хорошо или плохо?
Старый 10-12-2008, 21:56     #2717
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
нифига не поняла....это хорошо или плохо?
а как всегда,увидим в процессе,но если у нас запустят метро,нам конечно хорошо будет,а то каждый раз стою и жду маршрутку,чтоб доехать до метро,а туда еще попробуй влезть,особенно утром
Старый 10-12-2008, 22:34     #2718
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


плохо только потому что нужно будет теперь пересадку делать...а мне теперь если ехать ..допустим на Крестовский вообще 2 пересадки делать прийдется((( ваще!
Старый 10-12-2008, 22:39     #2719
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Я слышала, что вроде на Ржевке обещали станцию метро.....
Старый 10-12-2008, 22:49     #2720
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Тоже не особо поняла, но я туда как-то не езжу....
На ржеве- да читала, на Индустриальном пр., но где там не представляю...у меня там родители на Ударников живут....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.