Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:11     #2701
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


погремушки самые простые - они правильные и недорогие- ручка тонкая и один шарик.. вот из этой серии - чтоб взгляд фокусировал и держать правильно учился (пальцы располагать)
насчет карусельки - нам отдали из икее - простенькая такая с рыбками мягкими (не мобиль). но рыбки опять же очень правильные - у них глазки и ротики большие и расположены так, что ребенок лежа на спине подними видит как раз их лица - а не попы (как во многих карусельках). обратите на это внимание при выборе.
Старый 12-01-2009, 13:12     #2702
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


а еще - я часть вещей на ДО покупала (коврик, коляску) - только смотрела, чтоб состояние было оочень хорошее.
Старый 12-01-2009, 13:25     #2703
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
я считаю что если надо съэкономить,то коврик не к чему,мы играли в него где то с 3 до 4,5,потом убрали....с таким же успехом можно постелить что-нибудь на пол! Я считаю что турничек куда нужнее,как я сказала выше,у нас чикко активная гимнастика делюкс,самое главное что он долгоиргающий,нам вообще не надоедал!сначала турничек,потом столик сидячик,а скоро поставим как высокий столик!мобиль тоже вещь не заменимая в первые 5 месяцев, у нас ьыл ТЛ с пультом и тремя мелодиями,лучше чтоб не одна была, а то тяжело постонно одно и тоже слушать!Еще игрушки которые движутся одну точно надо,у нас таких 3,паровоз ФП,собачка фред ТЛ и колобок ФП,все нравится!
у нас был и коврик и турничок, причем на коврик выкладывала с месяца - очень помогало...играл на нем практически до 5 месяцев, потом пополз и пришлось убрать из-за того, что коврик был скользкий.
Фред и задорный колобок у нас вообще не пошли, не обращал никакого внимания, также, как и на мобиль
так что детки все разные
Старый 12-01-2009, 13:37     #2704
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
в год ребз только сел на оленя(у нас олень).к 1,5 стал бояться, а к двум-хит №1. Сейчас вообще скачет на нем, сам как олень.
у нас зебра сразу хорошо пошла,в год, очень понравиласьона с ней так заигрывала как будто, и смеялась, скачет с удовольствием, сейчас уже и слазит и залазит на нее сама!
Старый 12-01-2009, 13:38     #2705
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


[quote=Natashka271;20177262
... но у нас еще есть качелька, но это уже дорого......
[/QUOTE]

Скажите пжл о какой качельке идет речь?
Старый 12-01-2009, 13:44
ответ для королла на сообщение "игрушки"
    #2706
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Скажите пжл о какой качельке идет речь?
Да качелька очень выручает, у меня подруга недавно родила, так говорит просто супер вешь, ребзь там балдеет, можно и позавтракать спокойно и т.д. У меня так не было, в автокресле на кухне лежала, я ей игрух навешаю она смотрит, бывало что и заснет тамно она у меня спокойная как удав, с рождения!
Старый 12-01-2009, 13:47
ответ для королла на сообщение "игрушки"
    #2707
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Скажите пжл о какой качельке идет речь?
речь об электронных качелях.
вещь суперская, спасает во многих ситуациях.
можно купить не очень дорогие, например, Грако, около 3-х тыс, а если на ДО поискать то вообще дешевокупите.
вот примерно почитайте
Старый 12-01-2009, 13:53     #2708
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Да качелька очень выручает, у меня подруга недавно родила, так говорит просто супер вешь, ребзь там балдеет, можно и позавтракать спокойно и т.д. У меня так не было, в автокресле на кухне лежала, я ей игрух навешаю она смотрит, бывало что и заснет тамно она у меня спокойная как удав, с рождения!
мы с 3 недель в качельке, нам подарили, я бы не купила, для меня дорого....
Ребенок из тех, что ни в автокресле, ни тем более в шезлонге, никогда не сидел.... автокресле только спит..... Но в качельке качался до 4 месяцев каждый день... я могла спокойно есть..... (завтрак, обед)
У нас ФП де люкс... новая в ЗП, 5 тыс....
Сейчас качелька пошла на спад, но до сих пор иногда сидим, т.е. раза 2 в день, минут по 5 точно... раньше спокойно до получаса, дальше не давала, считаю не полезным...
Старый 12-01-2009, 19:05     #2709
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
если бы у меня с будущим вторым (ну абстрактно) был бы совсем кризис, я бы купила все же нормальную карусельку, пусть б/у и коврик..... без этого я бы просто сдохла... т.к. до сих пор по полчаса валяемся под каруселькой, у нас проблемы с животиком, и какаем лучше всего именно под нее, отвлекается и забывает, что тяжело тужится...
И на коврике лежим с 1.5 месяцев каждый день.... если бы этих девайсов не было.... наверное я бы чаще носила ребенка на руках..... а так я его вообще почти не ношу... но у нас еще есть качелька, но это уже дорого......
кстати и каруселька и коврик у нас не новые...
но все дети разные и подходы у всех родителей разные..... я написала свое мнение
моя тоже хороша какала под мобиль! я думала -совпадение!

Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,что точно пригодится и будет полезно малышу в первые пол года жизни
Сейчас не очень с денюшкой,поэтому хочется купить то,что 100% нужно.
Опытные мамочки,помогите
мобиль хорошая вещь, вместо коврика тоже бы турничок посоветовала, он более интересен и долгоиграющий. погремушки всякие, сейчас много недорогих продается. а вто качели у нас не пошли, никакие - ни лежачие, ни сейчас уже сидячие. мы от них икаем и скандалим!
Старый 12-01-2009, 20:20     #2710
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
моя тоже хороша какала под мобиль!
мы до сих пор под него если ничего не помогает какаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.