!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 15:27
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2701
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Ксати, Лен, если ты с сайта ЗПапа будешь заказывать, ты сразу узнай, есть ли ТОЧНО у них в наличии, когда привезут и тЫ пЫ, чего-то всегда с этим сайтом заморочек много
Старый 24-12-2007, 15:39     #2702
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
ой, стока всего не пересчитать даже, и это только наши подарки а будут ещё бабушки-дедушки, родственники, друзья
но я не жалуюсь, будем все каникулы ежедневно Тимона задаривать


ну, это не у всех так с домиками мой, дык, слёзно просил Деда Мороза как раз-таки принести ему домик с человечками и мебелью в гостях всегда с такими штуками очень возится

кстати, по поводу Деда Мороза... мы объединились несколькими семьями с детками примерно одного возраста, и вызвали на 29 декабря будет артист из "Бродячей собачки" у нас Дедом Морозом
Классно придумали по поводу Деда, Молодцы. И деткам веселее и не так накладно. А вот с домиком, дык наша тоже просила и в гостях игралась, а когда купили...., уже не очень интересно стало. А вы уже купили домик и он продолжает играть или только собираетесь?
Старый 24-12-2007, 15:44
ответ для lenulya на сообщение "На ценник нашей няни не надо..."
    #2703
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
На ценник нашей няни не надо ориентироваться, потому как мы в Гатчине. А это сразу ценнк в половину меньше.
Няня находится у нас с 11,30-и до того, как наш папа не приедет....(обычно к 21,00) часа. Вообще - это наша соседка с этажа выше, поэтому ей удобно - в тапочках спустилась - и вот уже на работе. Работает 5 дней в неделю. Плачу ей в месяц 10000, еще 2000 - за ежедневную уборку - подмести и помыть полы. Итого, 12000, что в Гатчине - высокая з/п. В основном - она играет с Алиской, гуляет с детьми, может меня подменить, если мне надо куда-то уйти.
Ну для меня и 12 в месяц, это много, я не потяну. Поэтому вот и сижу слезами заливаюсь, сорвалась сегодня, блин. Ничего не успеваю, мелкий орет все время а старшая весь день перед теликом ( и тупеет и глаза портит), я этот понимаю, но ничего не могу придумать. не успеваю просто приготовить и ...... ну вы все понимаете... На себя смотреть страшно, ногти обгрызаны ( и на руках и на ногах), сегодня бошку помыла впервые за 1,5 недели. Надоело все. Конечно, я себя жалею, есть и не такие случаи, но ничего поделать с этим не могу. Бывает иногда все ничего и настроение хорошее и работа спорится, а сегодня..., просто мрак какой то. На мужа наорала и на маму, всем наревела, теперь вот и вам еще....
Старый 24-12-2007, 16:17     #2704
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Ну для меня и 12 в месяц, это много, я не потяну. Поэтому вот и сижу слезами заливаюсь, сорвалась сегодня, блин. Ничего не успеваю, мелкий орет все время а старшая весь день перед теликом ( и тупеет и глаза портит), я этот понимаю, но ничего не могу придумать. не успеваю просто приготовить и ...... ну вы все понимаете... На себя смотреть страшно, ногти обгрызаны ( и на руках и на ногах), сегодня бошку помыла впервые за 1,5 недели. Надоело все. Конечно, я себя жалею, есть и не такие случаи, но ничего поделать с этим не могу. Бывает иногда все ничего и настроение хорошее и работа спорится, а сегодня..., просто мрак какой то. На мужа наорала и на маму, всем наревела, теперь вот и вам еще....

Знакомое состояние.
Это пройдет.
Я вот сегодня целый день пытаюсь убраться, чувствую что ничего я не успею

А я вот реально задумалась о домработнице, раза 2 в неделю что убиралась и белье гладила А то я в этой бытовухе просто по самое нихочу повязла.
Старый 24-12-2007, 16:36     #2705
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение

Знакомое состояние.
Это пройдет.
Я вот сегодня целый день пытаюсь убраться, чувствую что ничего я не успею

А я вот реально задумалась о домработнице, раза 2 в неделю что убиралась и белье гладила А то я в этой бытовухе просто по самое нихочу повязла.
Я про домработницу уже думала, мало того уже нашла , вот думаю, завтра приглашу. И как только это подумаю начинаю мыть сантехнику (а то просто стыдно за горшок и ванну грязные), да и в холодильнике беспредел- тоже стыдно ит.д. Короче к "типа" приходу домработницы у меня все чисто, поняла, что это не для меня, не смогу человека в грязь пригласить, но зато сейчас..., как будто зрыв прогремел, а я в инете сижу, поревела и забила на все. А белье я уже года два не глажу, просто складываю его влажным и на батарею, высыхает аккуратнонько и в глажке нет необходимости (слава богу).
Старый 24-12-2007, 23:45     #2706
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Я про домработницу уже думала, мало того уже нашла , вот думаю, завтра приглашу. И как только это подумаю начинаю мыть сантехнику (а то просто стыдно за горшок и ванну грязные), да и в холодильнике беспредел- тоже стыдно ит.д. Короче к "типа" приходу домработницы у меня все чисто, поняла, что это не для меня, не смогу человека в грязь пригласить, но зато сейчас..., как будто зрыв прогремел, а я в инете сижу, поревела и забила на все. А белье я уже года два не глажу, просто складываю его влажным и на батарею, высыхает аккуратнонько и в глажке нет необходимости (слава богу).
Не, а вот это ты зря с домработницей. Я вот тут как то подумала и пришла к выводу, что весь мой напряг именно из-за бытовухи (там не убрано, тут пыль не вытерта, посуда не помыта, белье не поглажено).
Если на все забить у меня нервный срыв случается, от того что так не убрано в доме. Нервов у меня мало осталось, поэтому буду беречь себя.
Тут вот другой вопрос, у нас городок маленький и все более менее знают друг друга (если не лично, то общие знакомые всегда находятся), так вот среди местного населения не так просто найти ибо (какговорит муж) попахивает буржуазией и многочисленными сплетнями, а из города не каждая согласиться.
Но, будем искать (с)
Старый 24-12-2007, 23:54
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2707
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ой, а я как-то прокатываю на пофигизме, у меня Асс одна, но когда она дома, ее мнооого, а ходим мы в сад последнее время: неделю ходим, 2 дома сидим. А у меня работа, зубы, домашняя работа... звиздец короче...

Но если пофигизм включить, то вроде ничего, полы моет муж (моя спина выносит 1 помывку в полгода), пыль все остальное на мне, но когда мне надо, готовить и мыть посуду я просто люблю... А главное!!! Детство желает помогать, итог пыль на нижнем ярусе - это ее все, посуда тоже вроде тоже море удовольствия.... кроче привлекаем детей и укатываем их за этим занятием

Мы задарили магазинную кассу и весы. Асс торгует не переставая, я задолбалась покупать уже это все, теперь мягкие игрушки явно на вес торгует
Старый 25-12-2007, 12:33     #2708
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ой, а я как-то прокатываю на пофигизме, у меня Асс одна, но когда она дома, ее мнооого, а ходим мы в сад последнее время: неделю ходим, 2 дома сидим. А у меня работа, зубы, домашняя работа... звиздец короче...

Но если пофигизм включить, то вроде ничего, полы моет муж (моя спина выносит 1 помывку в полгода), пыль все остальное на мне, но когда мне надо, готовить и мыть посуду я просто люблю... А главное!!! Детство желает помогать, итог пыль на нижнем ярусе - это ее все, посуда тоже вроде тоже море удовольствия.... кроче привлекаем детей и укатываем их за этим занятием

Мы задарили магазинную кассу и весы. Асс торгует не переставая, я задолбалась покупать уже это все, теперь мягкие игрушки явно на вес торгует
, предприниматель. У меня тоже посуду требует мыть, только после этого приходится мыть и посуду мне заново да еще и весь пол и ее , т.к. все превращается в море.
Старый 26-12-2007, 21:45
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2709
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Девочки, привет.
У нас прошел в д/с праздник. Было очень весело понравилось и деткам и родителям. Соня была в восторге от Деда Мороза. Только вот жаль, что в быстро сдохла батарейка, фото получилось мало.
Название:  kadr-228.jpg
Просмотров: 32
Размер:  32,9 КбайтНазвание:  kadr-234м.jpg
Просмотров: 31
Размер:  35,0 Кбайт
Название:  kadr-238.jpg
Просмотров: 33
Размер:  43,6 КбайтНазвание:  kadr-249.jpg
Просмотров: 32
Размер:  40,6 Кбайт
Старый 26-12-2007, 21:52     #2710
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишута в Щёколаде Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
У нас прошел в д/с праздник. Было очень весело понравилось и деткам и родителям. Соня была в восторге от Деда Мороза. Только вот жаль, что в быстро сдохла батарейка, фото получилось мало.
Вложение 938965Вложение 938976
Вложение 938967Вложение 938968
Молодцы!!! Это классно что понравилось. И платье у вас красивое , красивое. От КАТИ??? ОЙ и рядом девчушка кажется тоже в Катином ( сголубыми бантиками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.