ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 10:18     #27051
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
на бесплатную программу с донорскими як нельзя.
я готова и не на бесплатную. Но вдруг получится все-таки бесплатно...
Может доплатить можно будет за донорскую ЯК?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я делала в МЦРМ (который на Ваське). В сентябре у них было несколько свободных доноров, а так обычно ждут около 6 месяцев. Мы выбирали по группе крови, цвет волос-глаз, рост... У моего донора получилось несколько ЯК. двух масиков мне перенесли, ещё две снежинки получилось... ПГД не делали, так как у мужа с генетикой всё в порядке - мы сдавали кариотип и унас есть здоровенькая доченька (ЭКО в 2000 году)... Обошлось всё в 145000 рублей (донор-ЭКО-лекарства) + препараты поддержки для меня.
Я тоже нацелена на этот центр, т.к. хочу делать еще и ПГД.
Спасибо за информацию, значит мне надо побыстрее у них все узнать.
Старый 14-01-2009, 11:00     #27052
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Инночка за ссылку и подробный ответ. вчера говорила с мужем о том что хочу еще одну попытку и сменить клинику... вроде ему пофиг... сказал- делай как знаешь... Можно еще вопрос? А если идти платно- там нужно на сколько заранее записываться?? А то у меня попытка не раньше мая по деньгам получиться... если там очереди как в Инал меде- то уже сейчас, а если с моим Аймедом сравнивать- так там за неделю запись...
И еще- там на первом приеме- врач сам обследования назначит? А то у меня уже все просрочено, может дополнительно чего еще нужно... и можно ли сдавать анализы прямо у них??
Хи... получилось много вопросов.. как начала- так и не остановиться
Старый 14-01-2009, 11:04     #27053
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
Отличный ХГЧ на 14ДПП, потом первое УЗИ - 1ПЯ, второе УЗИ 30.12 - серцебеение.
10.01 я пошла встават на учет в Сканди, а там нечеткое серцебеение и размер эмбриона соответствует 6 неделям, а не 8....
Сегодня 13.01 УЗИ с доплером - серцебеения нет, кровотока нет....
В субботу будет чистка, какое ужасное слово.....
Господи, какой ужас
Страшно больно и тяжело, но ты держись, ты должна быть сильной.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У меня прием в 16.40
наверное увидимся только как узнаем друг друга???
Я в очках, волосы рыжеватые до плеч. А тебя как узнать?

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо, я стараюсь не переживать - просто мужа жалко, для него это шок! Завтра идем на прием к Каменецкому, будем решать как быть и что делать.
А насчет ЕБ - это точно, чудеса случаются, главное верить!

Мой муж тоже очень переживал, когда повторная СГ после лечения пришла без улучшений, он обычно не показывает это, а тут явно видно было.
Ты мужу свои переживания по-возможности не показывай, так ему легче будет.
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так УЗИ то не часто делают, вдруг проглядят? Или уже видно на каком-нибудь сроке, что с шейкой что-то не так?
ну вот в том то и проблема, что не часто. Знаю девочек, которые сами, без назначения врача УЗИ делали и в итоге вовремя успевали принять меры.
Но вообще на плановых УЗИ и осмотрах должны увидеть предрасположенность к ИЦН, но, к сожалению, это бывает не всегда.
Старый 14-01-2009, 11:15     #27054
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Ну и пусть себе начальство отдыхат подольше, чтобы тебя не нервировать, а к их возвращению и рассекретишься и все будет отлично. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибокулочки прихватила

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А ты ещё не расскрылась?
Нет сами никто пока не догадался,я решила ждать до последнего,как уж заметят скажу,если конечно раньше не придется по другой причине

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А я сегодня собралась с духом и рассказала своему начальнику о своём Б положении. Как камень с плеч, очень положительно восприняла информацию, порадовалась( надеюсь искренне).
Молодец,тяжело наверное было собраться с духом,

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
Отличный ХГЧ на 14ДПП, потом первое УЗИ - 1ПЯ, второе УЗИ 30.12 - серцебеение.
10.01 я пошла встават на учет в Сканди, а там нечеткое серцебеение и размер эмбриона соответствует 6 неделям, а не 8....
Сегодня 13.01 УЗИ с доплером - серцебеения нет, кровотока нет....
В субботу будет чистка, какое ужасное слово.....
Какой кошмар,,, я тоже такое пережила,,,,,понимаю не по наслышке каково это
Держись все обязательно получиться ,главное отдохнуть ,набраться сил и снова в бой
Старый 14-01-2009, 11:34     #27055
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Почихаю на вас на всякий случай.... вдруг не дотяну.

АПЧХИ! АПЧХИ! - это от Джема и от меня АПЧХИ!

Каждой из вас я искренне желаю стать мамами! Терпения вам все на этом пути, не теряйте надежды и веры. Путь может быть долгим, уж точно непростым и нелегким. Но даже в самых отчаянных и безвыходных ситуациях всегда есть выход. Всем - исполнения заветной мечты!

Мало ли будут у кого вопросы - пишите в личку, т.к. сил уж совсем мало да и со временем скоро будет засада, пишите, я обязательно отвечу.
Спасибо за чихи, ловлю-ловлю!!!! Начинаю считать дни до офиц. ХГЧ, дотерплю или нет???
Вам удачи!!!
Старый 14-01-2009, 11:39     #27056
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Инна, у меня был полип, тоже гистероскопию делала. Мне гинеколог говорила, что он может являться причиной бесплодия, т.к. эмбриону не прикрепиться!
И про Попова слышала много хор. отзывов от врачей!
спасибочки! да, явно, если полип подтвердится-то это причина моих пролетов
а те.е после ее устранения-все должно получится!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Жаль что каско нет


Насчет цены: на Гагарина у Чежиной цены ниже , чем на Невском у Ка. Мне кажется Ава на Невском самая дорогая в городе. Но я выбирала врача , а не цену... просто так сложилось.
Да Ка, конечно же очень дорогой. Я бы сама к нему с удовольствием бы пошла, очень мне нравится как он отвечает по 003, его статьи в инете и вообще. но дорого уж очень.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Дела не супер... получили сегодня результаты повторной СГ, вся морфология осталась такой же как была и нрмальных спермиков только 5%, муж в трансе и в шоке... Только кол-во спермиков за 4 дня воздержания увеличилось до 132 млн. (было 39 млн при 2х днях воздержания)
Завтра на прием Ка пойдем - буду проситься в протокол по возможности.

Девочки, никто нормального уролога или андролога посоветовать не может? Куда мужа отправить лечиться?
спроси об урологе у Ка.
Я знаю, что морфологию не лечат, только подвижность.
вот ведь кто как реагирует. моему, вот, пофик какая у него сг. во всяком случае никаких переживаний не замечала.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отличный настрой, я прямо радуюсь!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Урологи хорошие есть,
1. в Сканди на Литейном- Карен Сисякович (не помню его фамилию)
2. как ни странно, в Медеме- Глинский Михаил Сергеевич (вроде именно Михаил Сергеевич)
Удачи вам на консультации.
Асатрян Карен Сисакович-мы у него лечились, с такими же точно показателями сг как у Юли. антибиотики, массажи, гомеопатия, уколы, спеман. Не помогло. Это он нам сказал, что морфологию не исправить, это то, что дано. Но он сказал, что ест. зачатие возможно!!! По данным двух протоколов-у нас может быть только ИКСИ!
Старый 14-01-2009, 11:45     #27057
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка за ссылку и подробный ответ. вчера говорила с мужем о том что хочу еще одну попытку и сменить клинику... вроде ему пофиг... сказал- делай как знаешь... Можно еще вопрос? А если идти платно- там нужно на сколько заранее записываться?? А то у меня попытка не раньше мая по деньгам получиться... если там очереди как в Инал меде- то уже сейчас, а если с моим Аймедом сравнивать- так там за неделю запись...
И еще- там на первом приеме- врач сам обследования назначит? А то у меня уже все просрочено, может дополнительно чего еще нужно... и можно ли сдавать анализы прямо у них??
Хи... получилось много вопросов.. как начала- так и не остановиться
Вот не знаю насколько заранее там надо записываться. Что-то сомневаюсь, что у них там очередь как в Иналмеде. наверное, как в Аймеде! Но счас по квотам практически никого нет-у них свободно, а потом опять квотники пойдут. Ты им позвони-уточни все. тел. 275-72-40.
Мне на первом приеме дополнительно назначили пару анализов (сг пересдать и пару гормончиков). Анализы уних наверное какие-то можно сдать. но не прямо у них на отделении, а именно в самой поликлинике при Мариинской больнице. Я не сдавала там ничего, мне все как-то в Хеликсе удобнее делать. ты ведь можешь уже сейчас записаться на прием-сходить посмотреть что там и как, поговорить с врачом-понравится ли тебе, все детали оговорить и к маю прийти к ним опять.
Старый 14-01-2009, 11:52     #27058
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
я готова и не на бесплатную. Но вдруг получится все-таки бесплатно...
Может доплатить можно будет за донорскую ЯК?
сомневаюсь, этот вопрос оговорен в условиях программы
и потом там же тебя всегда мониторят, лекарства сторого под назначения врача выдают от приема к приему, а тут надо будет вести вместо тебя донора...вряд ли врачи на это пойдут. Но попробуй получить квоту (конечно в ЖК и при подписании у главн. акушера-гинеколога ничего такого говорить не нужно), а потом уж посмотришь. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Я в очках, волосы рыжеватые до плеч. А тебя как узнать?
у меня темные волосы до плеч. Рост 167, буду в темносиних джинсах, на каблуках, с большой черной сумкой
я думаю -узнаем друг друга.
Старый 14-01-2009, 11:55     #27059
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Только не говорите мне, что надо отъедаться за двоих, я ем за значительно большее
У нас на работе девочке в декрет через месяц, а она такая стройная и животик аккуратненький, а я колобком к маю покачусь
Интересно это ты жалуешся или хвастаешся.
Колобочком говоришь покатешся, так за то какой милый и трогательный и замечательный это будет колобочек. Легкой беременности.
Старый 14-01-2009, 11:56     #27060
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Асатрян Карен Сисакович-мы у него лечились, с такими же точно показателями сг как у Юли. антибиотики, массажи, гомеопатия, уколы, спеман. Не помогло. Это он нам сказал, что морфологию не исправить, это то, что дано. Но он сказал, что ест. зачатие возможно!!! По данным двух протоколов-у нас может быть только ИКСИ!
Точно, Асатрян! Инночка, моя подружка сейчас беременна, у мужа морфология была около 1%. Забеременеть уже и не мечтала естественным путем, тем не менее... Я видела своими глазами данные СГ ее мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.