Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 01:42     #27051
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Диночка, а я и не говорила. В Стокгольм. Попозже расскажу.
Старый 07-11-2008, 08:34     #27052
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя-Пегас, ты своими брошью и туникой сразила на повал. Так красиво, что и не передать словами. И все цвета так здорово подобраны. А брошь так вообще - музейный экспонат.
спасибо Дина,расхвалила прям
Старый 07-11-2008, 08:51     #27053
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне про Лабиринт. Что-то помню многие хвастались, что чуть-ли не на следующий день заказ привозят, ну очень все быстро.
Я сейчас первый раз сделала там заказ. Мне позвонили и сообщили, что отправят мой заказ из М-вы и через 10 дней, когда он прибудет, мне позвонят и договорятся о доставке!
Может я в каком-то не том магазине заказала? Или так бывает? Причем я спросила молодого человека, с которым по телефону беседовала, он сказал: "всегда отправляем из Москвы"
Свет, все правильно. Мне в последний заказ тоже так говорили, но привезли дня на три точно раньше. А может и еще пораньше. Я даже сразу его забрать не смогла, потому что поверила в 10 дней и денег с собой так рано не носила. Пришлось еще ночь и полдня мучиться от ожидания
Старый 07-11-2008, 08:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #27054
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки, смотрела сегодня новую Сюзанну.
Мне очень понравилось, схемы самые разнообразные. И семплеры с зонтиками, и 4 времени года с детками, скатерти с бабочками и цветами, и полотенца с вышивкой и немножко лентами, кухонные украшения и самое главное 4 детских картинки - Пяточки в мужских руках, у маминой груди и тому подобное, в песочных тонах.
Только вязание мне показалось одинаковым, две очень похожие модели в разной пряже. Но вышивка замечательная. Вечером пойду обязательно покупать.
Старый 07-11-2008, 09:23
ответ для Dina на сообщение "Машуля, штаны Сашины - ВЕЩЬ!!! И..."
    #27055
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
но много чего
спасибо )

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Машуля, штаны Сашины - ВЕЩЬ!!! И красиво, и очень удобно, и главное - Саше очень нравятся.
Дина, спасибо!!!
Я все забываю спросить - а десять дней уже прошло, нет? Как у вас с кашлем дела?

у меня сашка опять заболел... пойду врача вызывать, может чего умного насоветует....
Старый 07-11-2008, 09:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #27056
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Белочка - только сегодня прочитала замечательную речь об окончании 1-го этапа долгостроя и разглядела просто фантастические дипломы, грамоты и листы.
Оленька - это что то невероятное. Я снимаю шляпу (а точнее клубный берет ) перед твоей фантазией и тем, что ты всю эту красоту сделала на руках с таким замечательным мальчиком Максимочкой.
Большое спасибо Алеша за воплощение маминых задумок в реальность.

Спасибо тебе огромное за терпение и "дубинку". Без тебя я бы своих птичек не дошила бы никогда

Второй этап обещаю провести более ответственно и без минусов
Старый 07-11-2008, 09:42     #27057
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Белочка - только сегодня прочитала замечательную речь об окончании 1-го этапа долгостроя и разглядела просто фантастические дипломы, грамоты и листы.
Оленька - это что то невероятное. Я снимаю шляпу (а точнее клубный берет ) перед твоей фантазией и тем, что ты всю эту красоту сделала на руках с таким замечательным мальчиком Максимочкой.
Большое спасибо Алеша за воплощение маминых задумок в реальность.

Спасибо тебе огромное за терпение и "дубинку". Без тебя я бы своих птичек не дошила бы никогда

Второй этап обещаю провести более ответственно и без минусов


Теперь главное собраться и надеюсь на 16-ое, вдруг там у Лены получится договор заключить
Старый 07-11-2008, 09:52     #27058
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне про Лабиринт. Что-то помню многие хвастались, что чуть-ли не на следующий день заказ привозят, ну очень все быстро.
Я сейчас первый раз сделала там заказ. Мне позвонили и сообщили, что отправят мой заказ из М-вы и через 10 дней, когда он прибудет, мне позвонят и договорятся о доставке!
Может я в каком-то не том магазине заказала? Или так бывает? Причем я спросила молодого человека, с которым по телефону беседовала, он сказал: "всегда отправляем из Москвы"
Свет,мне где то через неделю приходит после заказа.Это они обычно звонят на следующий или в этот же день.
Старый 07-11-2008, 09:54     #27059
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, смотрела сегодня новую Сюзанну.
Мне очень понравилось, схемы самые разнообразные. И семплеры с зонтиками, и 4 времени года с детками, скатерти с бабочками и цветами, и полотенца с вышивкой и немножко лентами, кухонные украшения и самое главное 4 детских картинки - Пяточки в мужских руках, у маминой груди и тому подобное, в песочных тонах.
Только вязание мне показалось одинаковым, две очень похожие модели в разной пряже. Но вышивка замечательная. Вечером пойду обязательно покупать.
Ой, Ира. Спасибо за анонс! Пойду гулять, тоже прикуплю журнальчик
Старый 07-11-2008, 10:00
ответ для jen на сообщение "Ой, Ира. Спасибо за анонс! :flower:..."
    #27060
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Поздравляю Максимку с 3 месяцами.(простите что с опозданием)!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.