Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:03     #27021
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
будет продолжать пачкать столовые салфетки, чтобы стирать побольше было. Так что трудотерапия дала обратный эффект.
Ню-ню...

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
что-то у меня полоса какая-то серая...., сегодня поцапалась с кондуктором в трамвае.
Зашли мы с Арком в трамвай, он был пустой и мы сели на 2 места. Стали подъезжать к оставновке, кондуктор подошла к Аркаше и согнала его с места, когда я возмутилась, она стала орать на меня, что сейчас войдут пожилые люди, и им надо сесть. Я говорю "вот когда войдут, Я уступлю", она "я знаю, что зайдут и подняла ребенка заранее" Ну и дальше пошло, поехало, что я такая растакая, и вот так мы детей воспитываем, и замолчи уже, и т.д. и т.п. Аркаша в слезы. Её еще весь трамвай поддержал. Короче, я приехала домой и позвонила на горячую линию. Жалобу у меня приняли, спросили, ответ мне нужен на жалобу, конечно нужен. Ну и вообще, сказали, что ребенок должен сидеть, потому что трамвай может резко затормозить, ребенок упадет и все поетят на него, ну это и понятно, и никакого права она его сгонять не имела.
Что-то я последнее время стала на скандалы нарыватся, неужели у меня такой характер склочный
Вот ... какая кондукторша!А вообще - "передние места - для пассажиров с детьми..."

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Диночка, покупай посудомойку!
Я до недавнего времени жила без нее и только с новым ремонтом мы так все распланировали, что нашлось для нее место. Так вот - ЭТО СЧАСТЬЕ! Действительно освобождает кучу времени!
Я раньше даже засекала - на мытье посуды в день у меня уходило 1,5 часа
А теперь это - 1,5 часа дополнительного времени! Это просто восторг!
Да уж!Не то слово!Я это уже прочувствовала в полной мере!Дочке на свадьбу подарю сразу же!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вы жжете тут про скатерти и про стирку
Всем поправляться @@ @@
А у нас утренник прошел.Фух...Правда я ничего не видела,на работу убежала,а фотки совсем плохо вышли (фотик оставляла свой) Как могла вытягивала,но лучше не сделать.При таком освещении и с такого расстояния можно было только фоторужьем сфоткать лучше.Поспрашиваю потом у других родителей,может у кого лучше получилось.Гришка третий слева на первой фотке,ну где-то там в толпе,в середке,где грибочки.и на третьей с краю справа с платочками
Фотки чУдные!И детки все довольные - приятно посмотреть!
Старый 06-11-2008, 21:03     #27022
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
К
"Мой любимый цвет,мой любимый размер!"(С)Прелесть!Ну вот и у тебя игольница приличная есть

Я его под конец уж устала читатьХотя поначалу прям "глотала"С пиночками вас!
Спасибо и спасибо!!!!
Старый 06-11-2008, 21:13
ответ для Olenenka на сообщение ":046::046::046:Ню-ню... Вот ......"
    #27023
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Оля, вот это ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Обалдеть!Оля!Ты - ГЕРОЙ!И своим спасибо за помощь передай!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а у нас вчера вечером лялька пнула (или пнул ) подряд три раза мужа, а утром еще и Сашке досталось Так приятно Совершенно не так, как Сашка пинал, или я просто уже забыла все на свете
а еще эта мелкотня, которая даже не родилась, не дает мне вязать больше 15 минут (это я вчера плед вязать стала), начинает скакать, и мне приходится вставать и гулять по квартире... ааааааааааа.....
Прааально!Надо о ней думать побольше,а не отвлекаться на "всякую ерунду"

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Саша нюхает коробочку из-под туалетной воды.
- Мама, это от чего?
- От туалетной воды.
Принюхивается еще раз.
- Нет, мама, это не туалетная вода!
(с возмущением в голосе) Это духи какие-то!


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Перчатки по Лениному "рецепту"

Янкины помпошки
Отлично получилось!Перчатки,правда,сама вязать не хочу,но зато помпошки бы наваяла

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
сегодня муж сделал "парадные" фотки кухни. Поставлю еще раз
Отпад!Тебе,наверное,с кухни и уходить не хочется?Очень стильно получилось!МОЛОДЦЫ!

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
а я все мечтаю, чтобы как в Германии - женщина с ребенком имеет право работать 4 часа в день

но наши работодатели и законодатели еще не скоро наверное, дойдут и идеи, что люди имеют право и на жизнь вне работы тоже
Особенно учитывая,что периодически поднимается вопрос об увеличении пенсионного возраста у женщин
Старый 06-11-2008, 21:15     #27024
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Женечка,туника замечательная!!!И брошка
Машуль,плед уютный такой!!!И брючки!
Старый 06-11-2008, 21:15
ответ для annaza на сообщение "Женя, красотища то какая!!!!!..."
    #27025
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Женя, красотища то какая!!!!! И вязаннное чудо получилось, такое нежное и воздушное, просто прелесть!! А на себе почему неприлично?
А брошка шикарная!!!!! Прямо музейный экспонат! Здорово!! Жень, у тебя наверное еще бижутериии много новой появилось, кинь ссылку, пожалуйста, полюбоваться!!!

Общая палитра абсолютно та, и даже зеленоватость есть, только вот красного не видно, практически совсем!
А вообще палитра мне нравится, такая спокойная и сочная!!
Спасибо Анечка! Бижутерии у меня конечно воз и маленькая тележка...вот http://vkontakte.ru/club1419401
Старый 06-11-2008, 21:17     #27026
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Прааально!Надо о ней думать побольше,а не отвлекаться на "всякую ерунду"

или о нем ))
меня уже начинают мучать расспросами - "а беременность не так, как с сашей? значит, девочка"
на что я отвечаю - ага, а еще 5 лет прошло.....
Старый 06-11-2008, 21:19     #27027
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Женечка,туника замечательная!!!И брошка
Машуль,плед уютный такой!!!И брючки!
спасибо большое!!!
Старый 06-11-2008, 21:21     #27028
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Ой,сколько всего пропустила....
Вероника плаье отменно,модель растёт
Света,кухня обалденная,чистенькая такая,аккураная и цвет фисташковый...мечта
sweet V моилюбимые розы и земляника,ах
Пипа,маки шикарные
но главное -Бельчонок-толстячок,такая лапа,загляденье...ттт
Старый 06-11-2008, 21:21     #27029
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, пока что еще ничего не читала. Зашла похвастаться подарком. Сегодня ко мне приезжала Леночка и привезла Валюше подарок от Женечки (Мурочки).
[/color][/u]
Нет слов!Подарок чудесный!А именинница!

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Что у нас тут былооооооооооо
Часа в 22 я пошла чаю попить,детки укладывались.Дима пил сок и видимо пролил его,т.к. слышу-грохот(подскользнулся) и рёв.Бегу в комнату,Дима орёт,изо рта кровища.Ну я как то не особо испугалась,он раньше часто то губу разобьёт,то десну.Потащила в ванную мыть,Яна кровь увидела и орёт во весь голос от страха.Открыла Димке рот,а у него зуб передний выбит,держится на честном слове.Он ,конечно,орёт,мужа дома нет.У меня паника,звоню в неотложку,они дали адрес дежурной стоматологии,аж на Вознесенском.Я давай искать платные круглосуточные.и ведь как назло-когда не надо,кругом эти телефоны попадаются,а тут не найти.И Дима же орёт,не позвонить никуда.Хорошо мама моя была в соседнем доме в гостях,пришла,хоть его подержала.И тут я вспомнила,что недавно нам в ящики кидали рекламки стоматологии на Просвещения(это рядом),и я их выкинула.Мама пошла на лестницу искать у ящиков,чуть не из помойки достала,принеслаВ общем позвонила,а там автоответчик дает другой номеро,а я ж из-за ора половины не слышу,запомнила последние цифры,а первые решила как те куда звонилаЗвоню.мужской голос.Я ему:"Здравствуйте!Вы детей принимаете?"
он:"в смысле?"
Я:"Ну детей принимаете?"
он:"а вы кто?"
тут до меня доходит что что то не так
Я:"А вы кто?"
Он:"Меня,девушка,Ваня зовут."
Я:"Ой!"
Приятель нас отвёз в итоге в ту клинику,Димке выдрали зубик.подарили верблюда игрушечного,зуб мы забрали(они его долго искали в кабинете,не думали наверное,что захотим забрать).И ведь дома даже валерьянки нет.Пиво только какое то.
Вот это экстрим!Бедный Димка!И тебе-то тоже нервотрепка такая!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Какая-то непркращающаяся ж... Ванька заболел, придется как-то больняк брать, а потом наверное увольнятся, потому как я работаю чуть больше месяца, а он уже третий раз болеет Водили стричься, устроил истерику. Пошла покупать маме подарок, зашла заодно в свой любимый отдельчик в Заневском каскаде, купила блузку и жилет(давно хотела себе такие, а тут в одном магазине, и моего размера!), спустила на них весь аванс - пришла хвастаться мужу, а все что он мог сказать: Зачем тебе это надо было? Нечего деньги тратить. Блин, да что ж такое! Хочу белую полосу!!!!
Ну ты придумала тоже!А непруха пройдет - ты же знаешь - "и это пройдет"(С)

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Я тоже чувствую себя бездельницей, когда захожу на первую страницу
Но теперь буду считать, что мой тормоз сломалси, и теперь меня ничто не остановит
Показываю пледище


Ну а теперь буду вышивать
Дааааа...Плед шикарный!И цвет такой благородный - мужской...Сашке крупно повезло!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
привет! как отдохнули?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ольчик, с приездом. Рассказывай, как Прага? Фотки давай.
Отдохнули отлично!Фоты завтра положу вечерком,а то больно много времени на них уходит
Старый 06-11-2008, 21:23
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #27030
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Дааааа...Плед шикарный!И цвет такой благородный - мужской...Сашке крупно повезло!
пасиба! я старалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.