Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:41     #27011
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
"Я экономить буду" (С)
и я тоже. с тобой на пару
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Девочки!Я снова с вами!Пошла читать...
С приездом!!!!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Да уж...после такого только вышивальные сны могут сниться
Маша,плед изюмительный Все забываю похвалить
Спасибо большое!!!!
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! У меня инета небыло два дня,сил нет терпеть,хочется похвалится,необессудьте
Довязала себе кофту,на себе не буду показывать-неприлично И свояла к ней брошку

Женя, брошка отпадная!!!! А кофточка - это та самая. да? которую мы хотели вместе делать?) Замечательная, может я к ней еще вернусь ))
Старый 06-11-2008, 19:42     #27012
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, привет!!! Мы вернулись с каникул. Прочитать всё даже не буду пытаться, поэтому все поздравления за последнюю неделю - оптом

Старый 06-11-2008, 19:43     #27013
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
А можно мне чуточку попроще объяснить - с чего начать и что делать? А то я в глухом танке - малость не пониманию правил.
И чем отличаются ДД и ВВ
Попробую еще раз объяснить, может будет попроще.

В Долой Долгострой вышивается работа, которая считается долгостроем (вы вышиваете ее уже очень долго, несколько лет и надо дошить).(но это вобщем то условность)
Вся суть в том что на время игры вы обязуетесь в неделю шить определенное количество крестиков -200, 300, 500, 1000 . Норма в течение этапа может быть измененатолько один раз.
И каждую неделю до 21 часа воскресенья в первом своем сообщении (в котором заявлен долгострой) сообщаете количество отшитых крестов или Норма выполнена и вешаете фото процесса. За отшитую норму начисляется 10 баллов, за частично отшитую меньше в процентном соотношении. За несообщение минус 10 баллов.
Второй этап ведет Dina - Дина.

Здесь строгость в обязательном еженедельном отчете до 21 часа воскресенья, постоянная норма на весь этап, нет тайм-аутов и форс-мажором могут служить только стихийные бедствия (землетрясения, наводнения, цунами, тайфуны, пожары и приравненная к ним кража вышивального имущества)

В Вышиваем вместе вышивается любая работа на ваше усмотрение.
Отчет каждые 10 дней (декада) . Норма определяется на каждую декаду. Можно брать тайм-ауты. Расчет бюаллов примерно такой же как и в ДД.
Ведет sweet V - Света.

Каждая игра имеет свою табличку, в которой выставляются все процессы и готовые работы.
Старый 06-11-2008, 19:43
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "Девочки, спасибо за..."
    #27014
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У нас на работе сегодня полный пищевой разврат. Вчера еще было хоть как-то прилично, опять кто-то принес бутылку шампанского и Рафаэло, все дружненько клюкнули, конфеткой заели и как не было. А сегодня утром Лада принесла 51 сэндвич из Сабвэя Вчера заказывала для одной организованной нашим агентством экскурсии, в рамках проекта. А дети то ли стеснительные были, то ли еще что, но НИКТО еду не брал. Короче жрем всем офисом эти огромные сэндвичи
вот это праздник живота!!!
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Максимку и все семейство поздравляю с 3-х месячьем!!

Присоединяюсь!!!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Женя, туника потрясающе красивая, и брошка замечательная. Жалко только, что эту красоту мы на модели не увидели

Маша, молодец какая - брючки классные вышли и Саше, сразу видно, нравятся )


Маленького Максимку с 3-мя месяцами
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, я брюк то и не заметила!

Маша
, здорово получились брюки, а еще быстро то как управилась ты!!!!

Алла
, как там Ваня?
спасибо огромное ))
да, нравятся Сашке, не снимает )
Старый 06-11-2008, 19:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #27015
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Ой. Маша, забываю
штанишки отличные и Саше замечательно идут.
Старый 06-11-2008, 20:00
ответ для ro-mashka на сообщение "вот это праздник..."
    #27016
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Максимку с трехмесячьем! Растет пацан!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Круууто!!
Алла, так ты работаешь таки?
Работаю.

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Алла, как там Ваня?
Да пока непонятно....

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
вот это праздник живота!!!

Это не праздник живота, это ужас! Я осилила только один, и то пожалела, слишком он огромный. Как народ уминал по два-три я не представляю.

Штаны суперские! Завидую умению шить.
Старый 06-11-2008, 20:14     #27017
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ой. маша, забываю
штанишки отличные и саше замечательно идут.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Максимку с трехмесячьем! Растет пацан!

Это не праздник живота, это ужас! Я осилила только один, и то пожалела, слишком он огромный. Как народ уминал по два-три я не представляю.

Штаны суперские! Завидую умению шить.
спасибо большое!
я вообще чувствую, что на самом деле застопорившийся плед был причиной моего НичегоНеДелания....
Старый 06-11-2008, 20:41     #27018
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Ну все...Начинаю отвечать

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А я дошила портрЭт "Отцовская любовь".Постирала,погладила.Осталось оформить.Может Таня что-то посоветует
Лена!Просто отлично получилось!Муж точно дар речи потеряет - ТАКОГО подарка вполне стОит подождать!

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки привет. Я вот наконец то закончила такую вот штуку:

Вот думаю, прилично ли в ней на работу ходить
И еще вопрос по цвету и форме ворота нижней кофты. Муж склоняется к чему то бежевому и чтоб шея открытая была.
Интересная очень получилась вещица...Я бы под нее,наверное,что-нибудь серое одевала,а ворот мне почему-то больше закрытый импонирует...

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Сейчас веселилась,ухохоталась.Янка английский учит,слушает кассету,там начала по русски вопрос-ответ ,надо на англ.перевести.У Яны всё никак одна фраза не получалась
-Откуда его бабушка?
-Из Африки.
Вот ей не давалось на англ. никак вопрос произнести (Откуда ...),путалась в is his,и так и этак говорит.то is he ,то вообще бабушку забудетЯ ее мучила,мучила,в итоге кричу:"Яна,говори-"Откуда его бабушка?"".Яна так обречённо"Из Африки"Занавес.


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Так я то сама не хожу и тем более ребенка не выпускаю.На меня напали,когда мне было 13 лет,с тех пор боюсь безлюдности и темного времени суток и шагов за спиной и много чего другого.Меня наоборот еще успокаивать надо,а она стращает Человек такой, ни минуты без негатива и во всем только плохое видит.Вот,пообщалась с внуком и резюмирует мне "Сложно ему будет в жизни,такой чувствительный мальчик,переживающий.Не сможет локтями продвигаться по жизни,не наглый не равнодушный" Я говорю "Ничего. Мы же с Гришей живы здоровы" Без комментариев,короче.Вот поэтому не хочу,чтобы ребенок у нее ночевал.
Ну и ну...Да,тяжело вам с такой бабулейУ меня маман когда "впадает" в состояние постояного негатива,я сама с ней общаться не могуА уж "чужой" человек
Старый 06-11-2008, 20:53
ответ для Olenenka на сообщение "Ну все...Начинаю..."
    #27019
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Динулю и Валюшку с годиком!
Будьте здоровенькими и красивыми, добрыми и отзывчивыми девочками, как мама Дина
Я,конечно,с огромнейшим опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!Пусть счастливой будет всегда Валюшка!


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сижу довольная, любуюсь васильками. Вот фото Айвара: при мне в мастерской снимал, перед тем, как запаковать http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/...a127a.jpg.html
А это моя фотка уже дома
Васильки чудесные!И оформление очень классное!Я их все разглядывала-разглядывала...Хоть самой такие же вышивай!

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А у моей мамы вчера на рабое что былоона бухгалтер в фирме,так к ним вчера по борьбе с налоговыми преступлениями пришли в бухгалтерию.Начальство свинтило.Там давай рыться везде.Системные блоки забралиОни еще отдавать с другой тёткой не хотели,чуть не в драку.Вызвали те милицию,что мама с подругой сопротивление оказываютЖуть.Домой мама только в 22 ч.пришла
Ох,неприятно-то как!Ну нафик такие "приключения"

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Уррра! Это я научилась нормально фотки вставлять.
Девочки - что ставить в "уменьшить до..." Я 600 поставила. И какой номер выбираете в "Скопируйте в свое сообщение подходящий код"??? Я на розы 9 поставила, на бискорню 3. А вы что обычно ставите???
Заодно розочки покажу. Тяжко идут. Много оттенков и оч. сложно глазам ...
И бискорню, еще не хвасталась... Одна валеная. вторая ирисом меланжем в сплошную вышита



Кстати, сегодня отчет ВВ и приём новых заявок (Белочка- ау!)
Все такое красивое...Прям невозможно и выбрать - что больше приглянулось Молодчина!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А еще! С днем рождения, Катя!!!!!!!!!!
Желаю всему семейству здоровья, единства, счастья!!
Побольше времени на свои удовольствия и рукоделия!!
Тоже присоединюсь!Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, а я вон чего наваяла.

Прикольно получилось!Я тут тоже с фотошопом играться пытаюсь,но у меня что-то больно много времени на него уходит - чтоб свои хоть в порядок привести,а уж на "эффекты" не хватает терпенияНо тоже хотца освоить его получше...

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Сегодня у Яны была линейка ,посвящённая окончанию 1 четвертиМы в отличниках!
Ах!Ну до чего же умничка растет!Респект ей передай!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Приветы всем!
А я стала хардангер свой загружать, а загрузилось вот что
Ну ТАКОЙ хардангер - всем хардангерам хандангер!Мы-то только рады на него глазеть почаще
Старый 06-11-2008, 20:59
ответ для Olenenka на сообщение "Я,конечно,с огромнейшим..."
    #27020
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
ФсЁ-фсЁ-фсЁ Закончила крестики, полукрестики, 3/4 крестики и т.п. Остался бэк - на сладкое


Девушки, у меня вопросик - а кривизна канвы исправится после стирки? Ну а если нет, то в багетке наверное исправят натяжением?!
Класс!Все-таки до чего картина душевная...

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вообщем, Света,
вот моя заявка в ВВ, первая картинка, чтоб масштаб действия показать

а вторая - может получится по квадратику зашивать в 10 дней - план
Обалдеть!Чудо получится необыкновенное!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
сил хватает только на то, чтоб нажимать кнопку обновить (((

зато есть маленькая хвасталка )

"Мой любимый цвет,мой любимый размер!"(С)Прелесть!Ну вот и у тебя игольница приличная есть

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот что у меня получилось за вечер:

вышивка продвигается очень медленно, т.к. канва мелкая (в 1 см - 10 крестиков)
Да ну тебя!Пока я только читала - ты уж ее готовую показала!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я вчера купила пряжу для пледа Сашкиного, буду довязывать... Чувствую, что именно он не дает мне вязать и вышивать, чисто психологически... Раз одно не доделано, значит, и за другое нечего браться....

а еще зачиталась книгами Макса Фрая ) все уже давным-давно прочитали, а я только что )

а еще я сегодня выспалась, саша меня даже не будил, сидел-играл-мультики смотрел.
а потом поцеловал и говорит, мама, давай пойдем чай пить? (это он с 8 до 10.20 меня не трогал). я перевернулась на спину, говорю, ага, сейчас пойдем... и тут у меня как живот подскочит наверное сегодня мужа осчастливлю, а то он не чувствовал пинки ))

ой забыла витаминку выпить, пошла ))
Я его под конец уж устала читатьХотя поначалу прям "глотала"С пиночками вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.