* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 19:57     #2691
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Вечер добрый


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
ой.. какие страсти....
Настюх... надо как-то воспитывать...
у меня девица тоже характерная...
боремся..
КАК!!!!!
Всеми извесными мне способами пытаюсь воспитывать.....пока результата "0"

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!
У нас температура 37,7... Похоже на прививкууууу.... Утром рано мочу собирали, так Женечка нормальная (прохладная) была. А когда в 11-00 проснулись, а она горячая. Да еще и капризная, но это пока не поела... Дала ей сейчас Панадол. Сидим дома, наблюдаем...
Ну вот ....как соберусь с вами погулять сходить, так вы заболеваете
Мы теперь исключительно на детских площадках гуляем....носимся как угарелые от горки к качельке и наоборот
Выздоравливайте побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение
Макс в принципе много чего умеет...складывает пирамидку.включает музыку в книжке и танцует...,приседает когда попросишь(зарядка),откручивает все что откручивается,рулит и издает характерные звуки,поет, немного выучили из животных,(кто где типа), сороку-ворону знает, с горки сам скатывается,понимает " нельзя",встречает папу,выбрасывает мусор,приходит когда зову кушать... а вот принести что попоросишь-не приносит,наш педиатр говорит что надо провоцировать говорить-но пока ,кроме папа-мама-баба,и как делает лягушка...( Еще по -поводу принеси например шарик, или кубик--нет результатов...может я самотравительсвом занимаюсь ????!!!
Так, ща у меня комплекс неполноценной матери возникнет, мы и половину этого не делаем
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Плюс у нас аллергический ринит ... На что не ясно ...
Посоветовала купить увлажнитель или ионизатор (он у нас есть) ...
И убрать все цветы из комнаты ...
И, конечно, прописала лечение ...
Нужно будет пропивать курс лекаств каждые пол года, чтобы аллергия эта не перешла в астму!
Вот так все печально ...
Алергический ренит, мне всю жизнь ставили и шурику пытаются поставить.
Что у меня , что у шурика очень чувствительная слизистая, как начинается отопительный сизон, так проблемы с носом, но что это прямо в астму может перерасти мне еще никто не говорил
Ань, вам столько всяких диагнозов понаставили@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее, все у вас будет хорошо
Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение

Меня зовут Оксана.Мой Максимка родился 4 декабря 2007 в 9 РД.Рожался трудно-нас чуть не уморили ,приехала рожать в ночь со 2 на 3 а мне при начинающихся схватках укл сделали-типа родишь завтра, вот мой мальчик и мучался целые сутки.ТТТ сейчас все в норме. живем в Рыбацком
Таже история
Старый 19-12-2008, 20:03     #2692
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, какая гнилая штука - научные учреждения
Маш, поздравляю с заслуженной "5"
А про научные учреждения абсолютно с тобой согласна, за 6 лет учебы всякого натерпелась и навидалась.
Не знаю как другие вузы, а универ. Технологий и Дизайна, полное гнилье в этом плане
Старый 19-12-2008, 20:09     #2693
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Все, теперь у меня есть возможность заняться модой!
Уже четвертый год подряд изучаю сайт style.com
Там последние модные показы европы и штатов. Выбираю, какой стиль мне нравится, чтобы к новому сезону быть во всеоружии.
Теперь даже получается заранее подобрать что-то в гардероб, чтобы дольше носить актуальную весч. А то раньше было так: в моду вошли острые носы у туфель. Мне они жутко не нравятся. Сначала их носят единицы ультрамодниц, потом постепенно народу в остроносых туфлях становится все больше, следующий сезон их уже носят все, и, о чудо! , они начинают нравится мне.
Когда я их наконец покупаю, модницы начинают носить квадратные носы...
Ужас, одним словом.

А еще, я ночами шью елочные игрушки. Когда наберется штук 5-7, покажу.
Старый 19-12-2008, 20:13     #2694
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Маш, поздравляю с заслуженной "5"
А про научные учреждения абсолютно с тобой согласна, за 6 лет учебы всякого натерпелась и навидалась.
Не знаю как другие вузы, а универ. Технологий и Дизайна, полное гнилье в этом плане
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Из-за так сказать "гнилости научных учреждений" мой руководитель отговорил меня от аспирантуры... У него на это ушло 2 года. Теперь об этом не жалею.
Старый 19-12-2008, 20:14     #2695
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Маш, поздравляю с заслуженной "5"
А про научные учреждения абсолютно с тобой согласна, за 6 лет учебы всякого натерпелась и навидалась.
Не знаю как другие вузы, а универ. Технологий и Дизайна, полное гнилье в этом плане
Все одинаковые.
Когда я слушаю истории свекрови - она научный работник, профессор, и т.п. про то, как она статьи пишет для себя, а директор института ей не разрешает их публиковать, пока она не напишет первым автором его фамилию, и как он из гранта, который ОНА выиграла, выдает ей в месяц по 2000 рублей!, а сам строит очередную квартиру, мне становится супер противно. И так оно везде.
Старый 19-12-2008, 20:15     #2696
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Из-за так сказать "гнилости научных учреждений" мой руководитель отговорил меня от аспирантуры... У него на это ушло 2 года. Теперь об этом не жалею.
Нет, я пожалуй в аспитантуру не пойду, но соискателем схожу куда-нибудь.
Свой дипломчик в кандидатскую превращу
Старый 19-12-2008, 20:18     #2697
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Есть немного времени написать.
Мы 2 недели жили в поликлиннике пока обошли всех специалистов, сделали массаж и прививки.
Теперь у меня передоз от общения с врачами. Но у нас все отлично и это радует.
А завтра отчаливаем в Калугу на НГ. Вся в сборах. Вернемся тока в марте.

Аня! Данику на выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2008, 20:18     #2698
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Так... собирала плюсы и тут на тебе, рубанули электричество, врубили обратно сразу, но плюсы собирать опять не буду!
Напишу, что помню.
Мат, мат и ещё раз мат про врачей. Как можно ставить такие диагнозы? Какой сразу вам ренит и какая сразу нафиг астма????
Анют, борись с ними! уродская поликлиника вам досталась. Моя в Питере такая же. Вот о чём буду жалеть и скучать дома, так это о поликлинике.

Маша-Ангел, поздравляю!!!!! Пятёрка - УРА!!! Мы тобой горды! Теперь у тебя будет масса времени!!!

Маша-Онейл, сил тебе. Пусть наладится у вас всё.

Саша-Шаша, рецептик мне Инна скинула , буду на НАШ день готовить.

МамаМакса - вы уж себя накрутили совсем. Что вас не устраивает-то? Ребёнок всё делает, занимается собой. Вы переживаете, что у вас это немного времени отнимает? Так радуйтесь! Это ж очень хорошо, когда малыш сам по себе играет. Хоть есть возможность, пардон, пописать!
Старый 19-12-2008, 20:20     #2699
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Нет, я пожалуй в аспитантуру не пойду, но соискателем схожу куда-нибудь.
Свой дипломчик в кандидатскую превращу
а разве можно Доработать диплом, чтоб кандидатская вышла? В смысле, на ту же тематику писать?
А то может я тоже схожу в аспирантурку.. Зовут жыж
Старый 19-12-2008, 20:21     #2700
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


муж гуляет, я заказала себе сушки... Мням... Провела вечер в обнимку с сушами и Полинычем. Благо, она уже почти здорова. Только соплей чуть-чуть (ттт).
ЗАвалила её спать. Буду вязать опять.. Надо к НГ свитерок закончить Гусе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.