✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:17
ответ для Juicy на сообщение "Девочки, всем спасибо..."
    #2691
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем привет!
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от нас
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение

где покупают костюмы для танца живота?
Заказала бы мне,я б тебе привезла
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Это я
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
У меня вчера лактостаз приключился Максим на груди висел пару дней, вот и молока снова много. До сих пор грудь болит, уже не знаю от чего, может и от сцеживания. Боюсь, как бы мастита не было
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ого,круто,я и не знала,что вы тоже отдыхаете,а где вы???
Фотки супер!!!! Максик очень взрослый уже-и в очках-нам до них далекопанамку-то и то скидывал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@твоей груди!!!
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Максим тут почти все время без памперса, кроме сна (хотя на дневной сон тоже иногда не одеваю, если пописает перед ним). На улице гуляем тоже без, очень удобно, на горшок перед прогулкой и все, штаны сухие. На пляже вообще по 4-5 часов выдерживает без туалета, терпит, видимо Приходим в номер и сразу на горшок. Иногда писает в кустики, но вообще он это не любит)) Вот какаем пока не на горшок. Болтаем разное, английский изучаем, хеллоу, бай-бай
Я думаю, что очень хорошо, что нашим деткам по 2 года будет летом, все-таки это осознанный возраст для приучения к горшку, и не надо одевать много одежды, как зимой. Не страшно, если на улице описается, можно переодеть.
У меня Диня тоже без памерса ходил и просился,терпел,например,во время того,Как мы в ресторане ели,знал,что выйдем на травку и там писал.Мы приехали и уже вот 2 дня ТТТЧНС писаем в горшок-но надо ловить,он просится,но неявно,хотя если его попросить-он может пописать.Но только стоя и никак больше.С покаками сложно-в горшок ни-ни
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо огромное-преогромное за комплименты и кулачки


Я сама надеюсь, что как мы приедем, там весна наступит. Как представлю, снова комбезы
Ох,мы седня первый раз комбез одевалиору было на весь подъезд и на улице орал и падал-типа неудобно бегать
Старый 17-03-2009, 21:18     #2692
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Варя просто гигант(ша)
Старый 17-03-2009, 21:19     #2693
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спсибо всем за кулачки!!!!! Настя сегодня благополучно выкакала эту штуковину
А что со мной сегодня приключилось
я никогда в жизни не страдала ни аллергиями, ни какими-либо другими кожными проявлениями - ем все, что не приклочено утром сходила в штаб, в кафе, съела салат из кальмаров. Беру его не первый раз уже, очень вкусно! Через час примерно я начала чесаться..... причем лихорадочно потом стала покрываться блямбами, как после ожога крапивой..... исчесалась вся........ лицо распухло, все тело аж щипало.......... думала сойду с ума побежала в аптеку, купила Тавегил, выпила..... часа через три чесаться перестала, на месте блямб остались красные пятна..... зато раздулись на шее лимфоузлы болят....
что это было? и чего дальше делать?
О ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лимфоузлы и аллергия-сомневаюсь я к врачу сходить бы
Слава богу,что с Настюшкой обошлось
Старый 17-03-2009, 21:21     #2694
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Покажу своего отдыхающего
Спасибо за кулачки Надеюсь, скоро это пройдет, а то как-то не прикольно на пляж с капустой ходить Хотя сегодня ходила, сверху купальника маечку и ок
красавчик

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Ксюша, твоим грудкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Макс на пляжу просто отпадный красавчик

__________________________
Сегодня, забираю Андрюшу.....
Стоит мамашка из параллельного класса, ей охрана показывает что её сын принёс в школуи они у него отобрали
Девочки, я в шоке была, это представляло из себя палку, к палке прикручено или привязано, не знаю уж... кусок железа,.... здоровенный, обрезанный как консервная банка... вообщем, реальное мачете, длиной 40см, получается широкое лезвище.
Такой фигней убить можно
я была в шоке

Она говорит, он у нас оружием увлекается, сам делает ....

Вот он у них и сделал, засунул в тихую и принёс в школу.....
жуть

Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли обувь из инет магазина.Розовые буду менять (только-только).
симпатичные

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спсибо всем за кулачки!!!!! Настя сегодня благополучно выкакала эту штуковину
А что со мной сегодня приключилось
я никогда в жизни не страдала ни аллергиями, ни какими-либо другими кожными проявлениями - ем все, что не приклочено утром сходила в штаб, в кафе, съела салат из кальмаров. Беру его не первый раз уже, очень вкусно! Через час примерно я начала чесаться..... причем лихорадочно потом стала покрываться блямбами, как после ожога крапивой..... исчесалась вся........ лицо распухло, все тело аж щипало.......... думала сойду с ума побежала в аптеку, купила Тавегил, выпила..... часа через три чесаться перестала, на месте блямб остались красные пятна..... зато раздулись на шее лимфоузлы болят....
что это было? и чего дальше делать?
похоже на аллергию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
У меня Варя сейчас пыталась залезть на стул, у нее не получалось, он приговаривала "Ну блин, ну блин", а на прогулке идет лопаткой снег копает и комментирует "Ой, не могу прям"
я тащусь от Варюши
Старый 17-03-2009, 21:21     #2695
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
У меня, по-моему, какие-то проблемы с желудком, иду к терапевту в четверг, буду проситься, чтобы направил к гастроинтерологу....
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
У меня Диня тоже без памерса ходил и просился,терпел,например,во время того,Как мы в ресторане ели,знал,что выйдем на травку и там писал.Мы приехали и уже вот 2 дня ТТТЧНС писаем в горшок-но надо ловить,он просится,но неявно,хотя если его попросить-он может пописать.Но только стоя и никак больше.С покаками сложно-в горшок ни-ни

Ох,мы седня первый раз комбез одевалиору было на весь подъезд и на улице орал и падал-типа неудобно бегать
Заинька,конечно, привык по пляжу босичком
Старый 17-03-2009, 21:22     #2696
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
куда тебе столько обуви?
В каждой ОЗ обувной тебя наблюдаю
Старый 17-03-2009, 21:30
ответ для war_girl на сообщение ":004:В каждой ОЗ обувной тебя..."
    #2697
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Варя просто гигант(ша)
Ты в каком смысле? Умственном или физическом?
Вот планы строю до тебя в пятницу добраться
Старый 17-03-2009, 21:33
ответ для Tokio на сообщение ":065:китаец"
    #2698
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
китаец
А я американец
Старый 17-03-2009, 21:36
ответ для war_girl на сообщение "О..."
    #2699
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки огромное!!! Симптомов у меня нет больше никаких.Днем был ужас ужасный - я вся горю, уши и щеки малиновые, руки расчесаны, пальцы и лицо отекшие и сама вся в мурашках, потому что холодно было жуть, аж потряхивало. Темпу не меряла, на работе нету градусника. Прибежала к подружке за таблеткой, она как глянула на спину мою, чуть не грохнулась в обморок
Сейчас отеки спали уже, пятна почти прошли, остались только за ушами, за мочками небольшие шишки, болючие да лимфоузлы на шее, которые почему-то красные и тоже болят
Если завтра не пройдет, вызову врача..... чисто даже любопытно - что это было?под старость лет и аллергию попробовала
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
лимфоузлы и аллергия-сомневаюсь я к врачу сходить бы
вот и мне кажется, что две эти вещи между собой мало связаны.......
Старый 17-03-2009, 21:43     #2700
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Ну вот я снова тут, сегодня про Гену пела всего лишь раз 10
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.