Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:58
ответ для БеТа на сообщение "Это точно!!!:support: А у меня вот..."
    #2691
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Это точно!!!
А у меня вот сегодня с утра была проблема: Что одеть!?
Все кофточки в обтяжку, и сейчас так ужасно смотрятся на животе и появившихся боках.
Что делать, покупать беременные? Так живота ещё особо нет, только жирок. Девочки, а вы в чём ходите?

Угук, тоже мучаюсь- все кофточки до пояса..и как бы в обтяжку...
перебрала гардероб - ну нет ничего...
так что сейчас надеваю бадлон или блузон + сверху жилетку вязаную (люблю оченьт жилетки. да! )=))
смотрится ничего так, вот только скоро пузик и из этогогардероба будет вырастать!
Старый 17-03-2009, 16:59     #2692
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, я помню уже как-то писали на эту тему. Скажите, вы уже определились где рожать будите? Бесплатно кто-нибудь собирается. У меня получился полный облом с 13р/д, был шанс попасть туда бесплатно, но ничего не получается.

у меня примерно такой же вопросик... хотелось бы поехать рожать по сертификату, а в больнице договориться с врачом, чтоб деньги лично ему отдать, мне кажется, что так и дешевле, и врач будет внимательнее относиться
не знаете, реально так?
Старый 17-03-2009, 17:06     #2693
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам огромное за поддержку! Я поехала в Отто, если подтвердится, больше вас расстраивать не буду-вам правда такое читать нельзя, а если нет, обязательно напишу. Еще раз всем огромное спасибо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 17:08     #2694
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
я проходила по ДМСке от работы, п-ка №40(что-то там с творческими работниками связано), находится на Невском. Не знаю, есть ли у них хоз.рассчетное отделение, наверно есть. Но врачи там просто замечательные. Все с улыбкой, никаких криков и хамства. Узнали, что я беременная, начали форточки закрывать и носиться со мной, как с хрустальнйо вазой.
Так что, если хотите пройти осмотр у доброго доктора, можно попробовать обратиться туда.
У меня есть страховка ДМС.
Но! Даже в памятке прописано - амбулаторная помощь в случае острого или обострения хронического заболевания. Боюсь, что даже если я ну ооочень захочу посетить их ДМС-овский супер-новый медцентр и получить справки у специалистов, объяснив необходимость своим ...эээ.. беременнным состоянием, меня как бы прсото отправят.
Старый 17-03-2009, 17:14
ответ для Olga_Yudina на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2695
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Конечно держим!!!!
А 13-ый хвалят в принципе,даже если заставят-не страшно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девулечки, спасибо за кулачки!
Съездила : просидела там с 9.30 до 13.30
Очереди офигенные!

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что его очень все хвалят и туда хотят попасть!!!!
Я слышала двоякие отзывы, поэтому малость его боюсь!
Старый 17-03-2009, 17:16     #2696
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
У меня есть страховка ДМС.
Но! Даже в памятке прописано - амбулаторная помощь в случае острого или обострения хронического заболевания. Боюсь, что даже если я ну ооочень захочу посетить их ДМС-овский супер-новый медцентр и получить справки у специалистов, объяснив необходимость своим ...эээ.. беременнным состоянием, меня как бы прсото отправят.

я точно не могу сказать, что конкретно у меня прописано, но про то, что по ДМСке не обслуживают беременных, прописано точно. Я пошла на свой страх и риск. В страховой просто попросила меня записать. Врачу, естественно, сказала честно, как только зашла в кабинет. Никакого негатива и никто не отправил... Им-то по-большому счету все равно, они же деньги от страховой получают за то, что мы к ним ходим.
Мне в обменную карту поставили все нужные печати и штампы, а что они там в своих карточка написали мне, если честно, не очень интересно.
Но отнеслись все очень хорошо, даже поздравляли
Старый 17-03-2009, 17:19     #2697
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Девочки кому нужны кулачки держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки! Все мои!!!

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Юля, а почему ты так не хочешь туда попасть? Я вот наоборот мечтаю, но у меня нет показаний.
Меня пугают 2 туалета на все отделение и один душ
А еще там очень любят щипцами ускорять процесс родов - соответственно травмы деток
Старый 17-03-2009, 17:24     #2698
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Я раньше вообще любила почитать всякие страшные темы на ЛВ.Про роды,ЗБ и т.п.А сейчас так об этом жалею.Меньше знаешь,лучше спишь.
Вот и я читала все подряд, теперь не знаю куда эти знания засунуть , вообще теперь ничего не читаю, только вас и планировщиц своих
Старый 17-03-2009, 17:26     #2699
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ в 12 нед не сказали кто, даже приблизительно. Осталось 4 нед и я пойду на 3D там точно скажут
Я была на 4Д, не вдохновилась, пол по нему точно не определить.. на обычном 2Д куда лучше видно, по крайней мере в 13 недель, я даже выключить попросила, почти ничего не видать, правда говорят что на поздних сроках хорошо видно все.
Старый 17-03-2009, 17:31     #2700
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А еще там очень любят щипцами ускорять процесс родов - соответственно травмы деток
Я этого больше всего боюсь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.