Хвасталка колясками - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:45     #2691
mahon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
mahon отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
а у нас вот такая в цветочек, вечером сфотаю в живую!!! ну очень довольны)))))


и опять таки не могу определиться с тростью...
подскажите плиз, что за моделька? И люлька есть в комлекте?
Старый 28-01-2009, 10:09     #2692
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю когда ребёнок в колготках, распашонке, слипе, сверху плюшевый комбез, сверху зимний комбез, всё это в конверт и сверху шерстяное одеяло . Но никого не осуждаю . Потому что люди все разные. У нас вся семья холод любит, и ребёнок тоже. Если я его укрою - проснётся и будет ругаться, что жарко. И летом в жару нам ничем накрываться не хочется абсолютно. Наоборот, хочется залезть в морозильник и жить там до осени . А кто-то теплолюбивый и летом спит под пуховым одеялом. Jedem das Seine (c).
+1
Я все с мамой ругаюсь,которая в +1 пытается упаковать ребенка в флис и пуховик сверхус пуховыми штанами
Старый 28-01-2009, 12:48     #2693
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puma777 Посмотреть сообщение
Не понимаю я подобных мам. Ну как можно зимой спящего ребенка не укрыть??? Даже летом в жару, если уснул, хочется простынкой прикрыться. А ноги всегда в тепле должны быть, отсюда и болезни половых органов идут потом во взрослой жизни.
Простите, если грубо получилось, не смогла удержаться. Просто возмущает такая халатность.
ну бы так не сказала. у деток разный теплообмен, поэтому прикрываться не особо хочется. У меня мальчик частоспал на улице без накидки, если не шел дождь. И сейчас спит. И ночью без одеяла. не нравится ему - жарко. И я его не кутаю, потому что ему это даже вредно , потому что вспотев, гораздо легче простыть.
Старый 28-01-2009, 12:53     #2694
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puma777 Посмотреть сообщение
Не понимаю я подобных мам. Ну как можно зимой спящего ребенка не укрыть??? Даже летом в жару, если уснул, хочется простынкой прикрыться. А ноги всегда в тепле должны быть, отсюда и болезни половых органов идут потом во взрослой жизни.
Простите, если грубо получилось, не смогла удержаться. Просто возмущает такая халатность.
Я УКРЫВАЮ ТОЛЬКО ПЛЕДИКОМ, КАК и было написано в посте, который вы процитировали. Хотя у меня есть чехол, считаю что в нем жарко. И что??
Старый 28-01-2009, 13:12
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2695
Ania Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщения: 184
Ania Ya отсутствует


Девочки, я совсем в ступоре. Помогите советом плз!
Доче скоро пять мес., выбираю прогулку (очень хочу к апрелю отказаться от люльки - тяжелая она у меня, без лифта).
Сейчас остановилась на двух моделях: обсуждаемой здесь Concord Fusion и Jane Nomad Pro 4-х колесной. Обе модели немецкие, цвета одинаковые, ценовые категории тоже... Складываются примерно одинаково (или я ошибаюсь?). Вес примерно одинаковый (в районе 10 кг. меня вполне устраивает).
Что смущает:
Concord выглядит более летней моделькой, более открытой с легкой накидкой. А нам еще след.осень и зиму точно ездить. Как для зимы по опыту? По дизайну, конечно, она более интересная...
У Jane смущают сдвоенные колеса (хотя по отзывам вроде ничего, но какое-то изначально недоверчивое у меня к ним отношение).
+ как с управляемостью? Хотела покатать, заезжала в Центр детских колясок (на Казакова) - ни той, ни другой модели не было((( Кстати, где их можно вживую посмотреть сейчас??
Буду рада вашим мнениям)))))
Старый 28-01-2009, 13:16     #2696
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем в ступоре. Помогите советом плз!
Доче скоро пять мес., выбираю прогулку (очень хочу к апрелю отказаться от люльки - тяжелая она у меня, без лифта).
Сейчас остановилась на двух моделях: обсуждаемой здесь Concord Fusion и Jane Nomad Pro 4-х колесной. Обе модели немецкие, цвета одинаковые, ценовые категории тоже... Складываются примерно одинаково (или я ошибаюсь?). Вес примерно одинаковый (в районе 10 кг. меня вполне устраивает).
Что смущает:
Concord выглядит более летней моделькой, более открытой с легкой накидкой. А нам еще след.осень и зиму точно ездить. Как для зимы по опыту? По дизайну, конечно, она более интересная...
У Jane смущают сдвоенные колеса (хотя по отзывам вроде ничего, но какое-то изначально недоверчивое у меня к ним отношение).
+ как с управляемостью? Хотела покатать, заезжала в Центр детских колясок (на Казакова) - ни той, ни другой модели не было((( Кстати, где их можно вживую посмотреть сейчас??
Буду рада вашим мнениям)))))
...у меня была Nomad... хорошая коляска... но меня напрягало, что нет возможности ребенка посадить к себе лицом... а так - нареканий нет... колеса отличные... управляется легко...
...амортизации нет )))
...кстати она не немецкая совсем...
Старый 28-01-2009, 13:18
ответ для lapapa на сообщение "...у меня была Nomad... хорошая..."
    #2697
Ania Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщения: 184
Ania Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...
...кстати она не немецкая совсем...
Испания
Старый 28-01-2009, 13:19
ответ для Ania Ya на сообщение "Испания :009::009:"
    #2698
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Испания
...ага... но делают по-моему в китае...
Старый 28-01-2009, 13:20
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2699
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...по весу - очень нравилась... забыла написать...
Старый 28-01-2009, 13:20
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2700
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Китай
усе они Китай на самом деле,кроме Эмм.
Но китай китаю рознь.
Одни отличного качества,другие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.