Про Яворского. - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:58     #2691
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
у меня был, вылечился by AB
Смуглянка, Вы долго лечили? Я у АВ уже 3 года, пока не вылечила
Старый 18-03-2009, 15:05     #2692
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Смуглянка, Вы долго лечили? Я у АВ уже 3 года, пока не вылечила
хм..я.. сейчас посчитаю..ну у меня был целый комплект по съехавшим гормонам, в том числе и щитовидка
лет 7, наверное ,все восстанавливала
потом наступила беременность, роды и дальше уже как по маслу, по СПКЯ не вспоминала

думаю, беременность лучше всего лечит все женские проблемы
Старый 18-03-2009, 15:15     #2693
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
хм..я.. сейчас посчитаю..ну у меня был целый комплект по съехавшим гормонам, в том числе и щитовидка
лет 7, наверное ,все восстанавливала
потом наступила беременность, роды и дальше уже как по маслу, по СПКЯ не вспоминала

думаю, беременность лучше всего лечит все женские проблемы
Вы самостоятельно забеременели? о беременности я мечтаю
Старый 18-03-2009, 15:33     #2694
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Вы самостоятельно забеременели? о беременности я мечтаю
а как еще можно? или Вы об ЭКО и ИКСИ?
тогда самостоятельно
Старый 18-03-2009, 15:42
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2695
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


у меня тож спкя,но вроде как осталось после родов....но как я поняла мы не лечили спкя а выравнивали гормоны,чтоб забеременить. начнуться м. и все покругу пойдем)))
Старый 18-03-2009, 15:43     #2696
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а как еще можно? или Вы об ЭКО и ИКСИ?
тогда самостоятельно
неет, я имела ввиду всякие вспомогательные процедуры: стимуляция О., утрожестан+дюфастон и т.п.
извините, что так Вас расспрашиваю , просто, про СПКЯ столько всего плохого прочитала, что уже стала топики про ЭКО читать
Старый 19-03-2009, 11:41     #2697
silnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 74
silnaya отсутствует


Li-sa

простите, если вмешиваюсь. Просто тоже много лет отдано лечению и СПКЯ и вообще гормональных проблем. А вот к Яворскому только собираюсь. Цикл длинный, надеюсь с первыми днями месячных дозвониться и записаться.

Очень расстроило, что Вы уже 3 года ходите, результата нет... Сколько Вам лет? Мне 27. Не так-то и много, только вот успела попробовать бОльшую часть методов, в-основном нетрадиционных. К горомонам отношусь резко негативно. За 3 года гомеопатия вроде дожна давать улучшения. Или они есть, но этого еще недостаточно для долгожданной беременности?
Старый 19-03-2009, 12:06     #2698
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Li-sa

простите, если вмешиваюсь. Просто тоже много лет отдано лечению и СПКЯ и вообще гормональных проблем. А вот к Яворскому только собираюсь. Цикл длинный, надеюсь с первыми днями месячных дозвониться и записаться.

Очень расстроило, что Вы уже 3 года ходите, результата нет... Сколько Вам лет? Мне 27. Не так-то и много, только вот успела попробовать бОльшую часть методов, в-основном нетрадиционных. К горомонам отношусь резко негативно. За 3 года гомеопатия вроде дожна давать улучшения. Или они есть, но этого еще недостаточно для долгожданной беременности?
Мне 25лет, наблюдаюсь у А.В. 3 года, начали планировать ребеночка относительно не давно - в ноябре '08года и доктор говорит, что у меня не плохие шансы

silnaya, мне А.В. очень-очень помог! я пришла к нему с кучей проблем - в ОТТО так залечили, что не было цикла 6! месяцев, из-за этого образовалась паравариальная киста которую хотели мне удалят, а не лечить; жуткие гормон. сбои, ставили мне эрозию (которой на самом деле не было, это мне сказал А.В.) и только благодаря ему у меня восстановился цикл, я похудела (из-загорм. сбоя поправилась на 11 кг), перестали сыпаться волосы и вообще очень многие проблемы ушли.
я просто хотела узнать у девочек, вылечился ли у них СПКЯ до конца, т.к. везде написано, что это не лечится.
Андрей Викторович -чудо-доктор Он Вам обязательно поможет !
Желаю Вам удачи и здоровья
Старый 19-03-2009, 12:18
ответ для Li_sa на сообщение "неет, я имела ввиду всякие..."
    #2699
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
неет, я имела ввиду всякие вспомогательные процедуры: стимуляция О., утрожестан+дюфастон и т.п.
извините, что так Вас расспрашиваю , просто, про СПКЯ столько всего плохого прочитала, что уже стала топики про ЭКО читать
Ну прогестерон я колола во вторую фазу цикла все 7 лет, наверное, с рееедкими перерывами, когда своя полноценная овуляция была!
НО! в ТОТ цикл все было само!!! Я делала мониторинг фоликула, он на мое удивление отлично рос и все получилось без доп.гормонов даже.
Ну была угроза по началу, прогестерон докалывали несколько недель, потом все выровнилось и все.. с тех пор у меня регулярные циклы и никакого СПКЯ.
Мне однозначно беременность помогла все выровнять.

Поэтому я бы не говорила, что СПКЯ не лечится.. ерунда какая-то..
тут надо в купе со всеми анализами и диагнозами говорить.
Старый 19-03-2009, 12:21     #2700
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну прогестерон я колола во вторую фазу цикла все 7 лет, наверное, с рееедкими перерывами, когда своя полноценная овуляция была!
НО! в ТОТ цикл все было само!!! Я делала мониторинг фоликула, он на мое удивление отлично рос и все получилось без доп.гормонов даже.
Ну была угроза по началу, прогестерон докалывали несколько недель, потом все выровнилось и все.. с тех пор у меня регулярные циклы и никакого СПКЯ.
Мне однозначно беременность помогла все выровнять.

Поэтому я бы не говорила, что СПКЯ не лечится.. ерунда какая-то..
тут надо в купе со всеми анализами и диагнозами говорить.
Смугляночка, а меня почему-то А.В. на мониторинг не отправляет(( когда была у него в прошлом месяце было отставание 2-ой фазы, получается, мне тоже надо что-нибудь вколоть, а доктор ничего не назначает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.