Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:25     #2691
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ты можешь ей сказать, что пока нет денег и хочешь обследоваться пока у неё - имеешь право!
Ну теперь с таким раскладом точно ей так и скажу!!!!
Старый 27-03-2009, 13:26     #2692
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а кто тебе еще одни прописал? ТА? ты пересдавала ИС?
нет, так и не сдала, прописала Т.А. т.к. у меня в заключении было написано: хронический эндометрит с аутоиммунным характером
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Да,1-я ЗБ 25го февраля.. Все дело в том,что заведующая из ЖК меня туда направляет.Придется может с ней поговорить,чтоб как то решить этот вопрос...ОХ,УЖ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КРИЗИС!!!!!!!!!!!как могло бы быть все по другому!!!!
конечнонадо идти, прием бесплатный, гормоны и мазки на посев бесплатно, тот минимум, который она назначает всем сначала-это примерно 2 тыс с копейками. А насчет биопсии например, я думаю можно сказать, что денег нет, т.к. все равно они у себя делают гистологии, а то, что платно это как подтверждение + рецепторы
А насчет рецепторов мне показалось они сами еще не очень все понимают. Это уже дебри. у меня там что-то тоже нитак и она сидит такая, думает и говорит: да, блин, непонятно, но ведб ребеночка ты же родила
Так что все это эксперементы на нас, и рецепторы, и иммунетет. Никто толком не знает как там все устроено. Вот прописала она мне 2 препарата новых, только вышли, откуда она знает что они мне помогут на 100%, только предпологает, что может быть. А как эти препараты проходят исследования, я примерно знаю, вилами на воде писано
Старый 27-03-2009, 13:27     #2693
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я вообще сижу уже месяц как-то безцельно. Антибиотики мне не прописывали после выск. Ждать мне ничего не надо было. Может уже надо было сдать в ЖК на скрытые за это время????
Так посоветуйся с заведующей в ЖК, ты же к ней ходишь? Скрытые в принципе можно сдавать уже.
Старый 27-03-2009, 13:30     #2694
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
нет, так и не сдала, прописала Т.А. т.к. у меня в заключении было написано: хронический эндометрит с аутоиммунным характером


конечнонадо идти, прием бесплатный, гормоны и мазки на посев бесплатно, тот минимум, который она назначает всем сначала-это примерно 2 тыс с копейками. А насчет биопсии например, я думаю можно сказать, что денег нет, т.к. все равно они у себя делают гистологии, а то, что платно это как подтверждение + рецепторы
А насчет рецепторов мне показалось они сами еще не очень все понимают. Это уже дебри. у меня там что-то тоже нитак и она сидит такая, думает и говорит: да, блин, непонятно, но ведб ребеночка ты же родила
Так что все это эксперементы на нас, и рецепторы, и иммунетет. Никто толком не знает как там все устроено. Вот прописала она мне 2 препарата новых, только вышли, откуда она знает что они мне помогут на 100%, только предпологает, что может быть. А как эти препараты проходят исследования, я примерно знаю, вилами на воде писано
Да уж! что тут скажешь.......
Старый 27-03-2009, 13:32     #2695
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Так посоветуйся с заведующей в ЖК, ты же к ней ходишь? Скрытые в принципе можно сдавать уже.
Так в том то и дело,что я к ней пришла после выск. и говорю,может мне уже сдатьна скрытые? А она мне: Нет мол, я вам выпишу направление в ЦН,звоните мне после М.Прошел месяц. М идут.И теперь я ей буду звонить уже на той неделе. Сдается мне,что она как-то не хочет на себя ответственность что ли брать....
Старый 27-03-2009, 13:35     #2696
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Так в том то и дело,что я к ней пришла после выск. и говорю,может мне уже сдатьна скрытые? А она мне: Нет мол, я вам выпишу направление в ЦН,звоните мне после М.Прошел месяц. М идут.И теперь я ей буду звонить уже на той неделе. Сдается мне,что она как-то не хочет на себя ответственность что ли брать....
Ну на скрытые, конечно после месячных. Я к тому, что как раз можно будет тебе сейчас сдавать. В первый цикл после выск вообще лучше ничего не сдавать, а сейчас как раз можно начинать.
Старый 27-03-2009, 13:42     #2697
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение,что в этом топике,честно говоря уреа у всех нашли. Только и пишут,что у всех уреа. И меня по той же схеме наверняка!
нее, у меня нет

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Меня заведующая направила в ЦН и сказала.получишь направление на бесплатное обследование! И что я выясняю!!! Оказывается оно мне обойдется в 20 а то и в 30 тысяч. Где ж оно бесплатное то.....смешно!!!И не важно есть бабло или нет!
Там бесплатно приемы врачей и некоторые анализы. Я вот сдала все основные анализы (некоторые в ЦН, некоторые в Отта) и примерно выходит тыщи 4 наверно,точно не помню

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у нас тоже проблемы с деньгами, так как ипотека... и в ближайшие 10 лет финансовое положение не улучшится, но мы все равно планируем, жизнь то идет - как тут правильно говорят - даст бог ребенка, даст и на ребенка (С)
вот это правильно!!! супер!

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Значит думаете мне начать в ЦН ходить?
я думаю, надо идти обязательно!
Старый 27-03-2009, 13:44     #2698
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
нее, у меня нет



Там бесплатно приемы врачей и некоторые анализы. Я вот сдала все основные анализы (некоторые в ЦН, некоторые в Отта) и примерно выходит тыщи 4 наверно,точно не помню



вот это правильно!!! супер!



я думаю, надо идти обязательно!
4000 это с лечением или только основные анализы столько стоят?
Старый 27-03-2009, 13:46     #2699
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну на скрытые, конечно после месячных. Я к тому, что как раз можно будет тебе сейчас сдавать. В первый цикл после выск вообще лучше ничего не сдавать, а сейчас как раз можно начинать.
Ну тогда все ОК! спасибо! Девчонки,вам нужно сайт открывать уже!! Мед .Консультации онлайн!
Старый 27-03-2009, 13:47     #2700
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ну тогда все ОК! спасибо! Девчонки,вам нужно сайт открывать уже!! Мед .Консультации онлайн!
Да, уже можно Но хочется уже поскорее начать консультации давать по кормлению малышей и цвету какашек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.