Бижутерия своими руками - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 14:26
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2691
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Че-то я на 9-й линии бусин не видела...Слепая, видно, совсем...А по чем они?
Старый 28-09-2007, 14:33
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2692
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


там тока сваровски клеевые и такие от 10 р кристалл,от 40р подвески ,тел .3285690.звонить надо.с улицы тоже в двер звонишь,они открывают=) тока там практически подвесок цветов нет никаких кроме прозрачных,завоз скоро будет.надо звонить
Старый 28-09-2007, 15:20     #2693
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Ой, тут уже про Сваровски и натуральные камни вовсю разговор, а я со своим, дешевеньки ноу-хау. Может, кто и раньше это сноухаил, но я не видела. Так что пальму первенства отдам, не задумываясь.
Поскольку бижутер я начинающий, клепаю потихоньку из того, что дома в коробочках хранится, что-то по мелочи покупаю. Но как коснулось всяких приспособ, крепежей, это, конечно, только в магазине, а там, мама дорогая, или нет ничего или цены!! Почитала про проволоку 0,6 мм, поискала в ближайших хоз и электро магах нет ничего.
Подумала, зашла в канцелярию и глядите, чего купила. Мастера, конечно, улыбнутся...
Но вдруг, кому пригодится.
Показываю коробки специально, чтобы было видно, какие именно я взяла. Толщина очень похожа на 0,6. Вот я насадила бисер на скрепку, а другую в бараний рог скрутила. Цена вопроса у нас 7,00 руб. коробка 100 штук.
Если я что-то не то сделала, подскажите
Изображения
 
Старый 28-09-2007, 15:23
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2694
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


А может кто-нибудь дать мне почитать журналы по бижутерии? Я бы отсканила и вернула. А файлы эти потом можно на общее дело пустить, в топе разместить. Я бы сделала.
Могу отдать несколько номеров Креативного рукоделия (первых 7 или 8 купила). Буду признательна
Старый 28-09-2007, 15:32     #2695
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Ой, тут уже про Сваровски и натуральные камни вовсю разговор, а я со своим, дешевеньки ноу-хау. Может, кто и раньше это сноухаил, но я не видела. Так что пальму первенства отдам, не задумываясь.
Поскольку бижутер я начинающий, клепаю потихоньку из того, что дома в коробочках хранится, что-то по мелочи покупаю. Но как коснулось всяких приспособ, крепежей, это, конечно, только в магазине, а там, мама дорогая, или нет ничего или цены!! Почитала про проволоку 0,6 мм, поискала в ближайших хоз и электро магах нет ничего.
Подумала, зашла в канцелярию и глядите, чего купила. Мастера, конечно, улыбнутся...
Но вдруг, кому пригодится.
Показываю коробки специально, чтобы было видно, какие именно я взяла. Толщина очень похожа на 0,6. Вот я насадила бисер на скрепку, а другую в бараний рог скрутила. Цена вопроса у нас 7,00 руб. коробка 100 штук.
Если я что-то не то сделала, подскажите
Да, уже раньше сноухаили это Но не все знают об этом, 100% так что всё ранво инфа полезная

Могу и своё мнение заодно сказать Скрепки почти нереально выровнять до ровной линии, и из кривоватой проволоки не очень аккуратно смотрятся крутилки Штифты делать из скрепок - все руки можно переломать (я пробовала, когда прочитала впервые о скрепках). Да и проволока 0,6 ювелирная - она посеребреная Правда некоторые и из строительной вязальной проволоки крутят.. но это тоже ноу-хау
Старый 28-09-2007, 15:37     #2696
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь дать мне почитать журналы по бижутерии? Я бы отсканила и вернула. А файлы эти потом можно на общее дело пустить, в топе разместить. Я бы сделала.
Могу отдать несколько номеров Креативного рукоделия (первых 7 или 8 купила). Буду признательна
А все эти журналы и так есть в инете Но так как я не любитель журналов на экране - то ссылки у меня нет. Но в этом топике они не раз появлялись
Старый 28-09-2007, 16:03
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2697
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


А где ювелирная проволока водится? А то я не знала, что она посеребреная.
А то, что из скрепок кривизна это да, не выровнять.
Старый 28-09-2007, 16:19     #2698
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
А где ювелирная проволока водится? А то я не знала, что она посеребреная.
А то, что из скрепок кривизна это да, не выровнять.
Гуттерман - как я понимаю, самая известная проволока... Юкки мечтает в Геле (опт, в москве) закупиться ею. Так что может будет закупка

И вообще-то на Антифабрике должна проволока Райхер быть, т.к. мы вместе с Алёной из Германии Райхер оптом закупали (она письмо присылала покупателям, что кто хочет - могут заказать чё-нить) и когда она передавала проволоку - она сказала, что проволока не упаковочками пришла, как мы заказывали, а бобиной. Значит у неё должна остаться на продажу эта проволока Но гляньте сами, а то я уже тыЩу лет на этом сайте не была
Старый 28-09-2007, 16:48
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2699
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Спасибо, ссылки на журналы нашла
http://photofile.ru/users/scarus/
А вот про проволоку, если я правильно поняла, надо было на антифабрике посмотреть? Там только 0,3 и просто серебристая. Это видимо не то
Старый 28-09-2007, 16:52     #2700
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
А где ювелирная проволока водится? А то я не знала, что она посеребреная.
А то, что из скрепок кривизна это да, не выровнять.
Где - то читала, что скрепки еще и ржавеют

На Садовой, вроде, девочки Гуттерманн покупали...Только дорого, но если просто для того, чтобы попробовать, то можно и там, а потОм и закупка м.б. сорганизуется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.