===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:48
ответ для Allenochka на сообщение "Ульян, узнай..."
    #2691
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ульян, узнай пожалуйста!!!!
уж очень хоцца такого-эдаково...пугливых унесем ( я вообще сама фейерверков боюсь)
тоды тебя уносить придЁЦа
Старый 02-03-2009, 15:49
ответ для Allenochka на сообщение "Ульян, узнай..."
    #2692
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, от компании не откажусь, если хочешь можем вместе, будет веселей, но в принципе я и сама справлюсь

см. ниже


+100

Предлагаю в том же Метро в субботу купить тарталетки, их выставить на столы и купить несколько салатов - каждый сам себе положит в тарталетину салат и съест


ок... сахар кусочками куплю...

Давайте тогда так - посуду и чаи я закуплю на этой неделе и посчитаю сколько будут стоить соки, тарталетки (если надо - по 4-5шт на рыльце?) и прикинем хватит ли нам денег на фрукты и салатики..

Тогда разделимся - Оля, я куплю на этой неделе посуду и чай, а ты тогда сможешь 14 марта в суббоу съездить за соком и тарталетками (если нам надо будет их)? чтоб 2 раза не гоняться...
ОК!
Старый 02-03-2009, 15:51
ответ для Olga@ на сообщение "ОК!;)"
    #2693
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ульян, узнай пожалуйста!!!!
уж очень хоцца такого-эдаково...пугливых унесем ( я вообще сама фейерверков боюсь)
а мож не надо?.... у меня Андрюха боится ..... а менять вонючий памп посреди праздника я НЕ ХОЧУ

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
ОК!
Старый 02-03-2009, 16:00     #2694
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Вот фейерверк для торта можно посмотреть http://www.coldtech.ru/cold.html
Старый 02-03-2009, 16:09     #2695
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Давайте тогда так - посуду и чаи я закуплю на этой неделе и посчитаю сколько будут стоить соки, тарталетки (если надо - по 4-5шт на рыльце?) и прикинем хватит ли нам денег на фрукты и салатики..
А зачем нам будут нужны тарталетки, если нам потом на салатики, которые нужно будет в них класть, не хватит денег.

Девочки, по своему опыту знаю, тарталетки ОЧЕНЬ КРОШАТСЯ при поедании. Не хочется устраивать свинятник. Может все-таки отдадим предпочтение маленьким бутербродикам (канапе).
Старый 02-03-2009, 16:26     #2696
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А зачем нам будут нужны тарталетки, если нам потом на салатики, которые нужно будет в них класть, не хватит денег.

Девочки, по своему опыту знаю, тарталетки ОЧЕНЬ КРОШАТСЯ при поедании. Не хочется устраивать свинятник. Может все-таки отдадим предпочтение маленьким бутербродикам (канапе).
ок
только чтоб они без зубочисток в составе были
Старый 02-03-2009, 16:33     #2697
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ок
только чтоб они без зубочисток в составе были
Как, ты не ешь зубочистки??? Это такая диета??
Старый 02-03-2009, 16:49     #2698
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Как, ты не ешь зубочистки??? Это такая диета??
Ага, глазко-сберегающая )
Старый 02-03-2009, 16:52     #2699
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Девочки, вот фирма с фейерверками для торта http://www.mktneva.ru/candles_and_fireworks.

У них есть фейерверки - в упаковке 4 шт с палец размером. На наш большой торт, я думаю, нужно 4 упаковки = 16 штук, чтобы не пусто было. 1 упаковка стоит 75 рублей. Всего 300 руб.

А есть еще Музыкальная свеча. Я такое первый раз вижу! Почитайте на сайте - прикольно! Стоит 215 руб. Давайте ее купим! Ну, или фейерверки, как решим.

Магазин находится на Костромском пр., д.7 Работаю пн-чт с 9 до 18 и в пятницу с 9 до 17. Возьмите, кто-нибудь на себя!
Старый 02-03-2009, 17:28     #2700
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, вот фирма с фейерверками для торта http://www.mktneva.ru/candles_and_fireworks.

У них есть фейерверки - в упаковке 4 шт с палец размером. На наш большой торт, я думаю, нужно 4 упаковки = 16 штук, чтобы не пусто было. 1 упаковка стоит 75 рублей. Всего 300 руб.

А есть еще Музыкальная свеча. Я такое первый раз вижу! Почитайте на сайте - прикольно! Стоит 215 руб. Давайте ее купим! Ну, или фейерверки, как решим.

Магазин находится на Костромском пр., д.7 Работаю пн-чт с 9 до 18 и в пятницу с 9 до 17. Возьмите, кто-нибудь на себя!
Я как раз таки про музыкальные свечи в курсе..уже ни раз в живую видела..
ИМХО они хороши для дома...и не для такого огромного торта, они просто потеряются на нём + они достаточно тихие, а учитывая нашу скромную компанию и величину зала...её просто не слышно будет! Да и детки не поймут...кто-чего поёт... даже внимания не обратят
Я однозначно за фейерверк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.