Всеволожские мамочки есть? - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 11:32     #2691
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Про Медиус пишут одни страшилки...ужасно, получается, чтобы получить квалифицированную помощь, надо ехать в город.Мы так и делаем, даже с температурой везём ребёнка на машине к бабушке и вызываем платного врача (я обращалась в Бэйби и Инфант), бред конечно, но выхода нет...Я один раз вызывала врача из Медиуса (примерно часа в 2 дня), мне сказали, что у врача нет машины и он вообще не сможет приехать...а потом через полчаса перезвонили и сказали, что врач сможет приехать только на следующий день рано утром...я отказалась, нам срочно надо было...
Во Всеволожскую больницу и поликлинику обращались в детскую стоматологию (был стоматит) и то по знакомству к заведующей, стоматология очень хорошая, чисто, евроремонт (по крайней мере там, где мы были), но это по знакомству, поэтому неизвестно как там бесплатно приняли бы...
Старый 29-10-2008, 11:45     #2692
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Полностью согласна по поводу Медиуса. Мы возим ребенка в 21 век к проверенным врачам, иногда даже с температурой. Помню прошлой зимой возили ребенка в областную на Комсомола по знакомству с температурой 38,5, дали перед поедкой панадол и повезли.
Старый 29-10-2008, 13:49     #2693
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А не подскажете, во Всеволожске есть фото студия какая-нибудь, чтобы деток запечатлеть красиво? Или лучше в Питер ехать?
фото в студии не желательно с детками до 2-3 лет,они пугаются вспышки.у меня муж фотограф,так вот он никогда малышей в студии не берет снимать-только прогулки,праздники и в помещениях портреты,но дома,чтобы ребенок не пугался и не терялся!


по поводу вызова врача из Медиуса,была та же фигня,я предложила вызвать врачу такси,тк звонила в 4 часа дня(из поликлиники уже не вызвать было),мне сказали,что их врачи на такси не ездят!!!!!
Старый 29-10-2008, 13:59     #2694
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka***;

Сообщение от Ljudmila_F
Цитата:
Там нет свободного посещения?

Я тут водила ребетенка в бассейн в Наири, так мне там очень не понравилось. Детеныш плавать не умеет, и вообще побаивается воды...
Там тренерша, молоденькая мадам такая (зовут Марина), все время орала на детишек, объяснений "как именно нужно двигать руками или ногами" не было, стояла сверху бассейна и командовала....
А как ребетенок поймет как нужно двигать этими самыми ногами, когда он не знает как нужно это делать.
В общем, бесполезная трата денег, не научится деть там грамотно плавать.

Может кто знает где с детками нормально занимаются?
Мы с дочкой ходим в развивающий детский центр "Оранжерея детства", там открылся массажный кабинет(для детей и взрослых), кстати, недалеко от Наири, на улице Героев, через дорогу, можно туда сходить, если не хотите так долго ждать.мы не водили дочку, но много мамочек, у кого детишки там занимаются, делают там массаж.

Здесь я писала вообще-то про бассейн

А Вы вроде бы хотели поискать для меня телефончик массажистки Лоры Станиславовны, правильно

А Вы сами к ней обращались?


А про бассейны девочки кто подскажет, где с детками хорошо занимаются?
Старый 29-10-2008, 14:20
ответ для ***koshka*** на сообщение "Про Медиус пишут одни..."
    #2695
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Про Медиус пишут одни страшилки...
Во Всеволожскую больницу и поликлинику обращались в детскую стоматологию (был стоматит) и то по знакомству к заведующей, стоматология очень хорошая, чисто, евроремонт (по крайней мере там, где мы были), но это по знакомству, поэтому неизвестно как там бесплатно приняли бы...
Я тоже в стоматологию в поликлинику хожу, к заведующей - и сама у нее с 15-ти лет лечусь и дочку тоже у нее наблюдаю (несколько раз для профилактики водила). Очень нравится врач, да и по ценам гораздо дешевле платных клиник. У дочурки появилась малюсенькая дырочка на зубике и вот вчера нам поставили пломбу! Катюшка уже не первый раз у стоматолога была на осмотре, дело для нее привычное - но вот, что она одна зайдет в кабинет и даст себе зуб сверлить, я не ожидала!!!
А мне зуб спасли, который отказались в двух платных клиниках лечить
Старый 29-10-2008, 14:25     #2696
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Полностью согласна по поводу Медиуса. Мы возим ребенка в 21 век к проверенным врачам, иногда даже с температурой. Помню прошлой зимой возили ребенка в областную на Комсомола по знакомству с температурой 38,5, дали перед поедкой панадол и повезли.
Я дочку в Областную везу, если что - очень там врачи хорошие, есть платный прием - можно очень быстро к врачу попасть. Мы у уролога наблюдаемся, еще думаю к окулисту свозить (очень сильное офтальмологическое отделение)... И ехать кстати недолго до Областной
В поликлинику нашу тоже конечно ходим - анализы сдать, на процедуры всякие. Получается очень долго, но врачи все устраивают. Были у иммунолога нашего - очень понравилась доктор, принимает внимательно, объясняет все.
Старый 29-10-2008, 14:37     #2697
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я тоже в стоматологию в поликлинику хожу, к заведующей - и сама у нее с 15-ти лет лечусь и дочку тоже у нее наблюдаю (несколько раз для профилактики водила). Очень нравится врач, да и по ценам гораздо дешевле платных клиник. У дочурки появилась малюсенькая дырочка на зубике и вот вчера нам поставили пломбу! Катюшка уже не первый раз у стоматолога была на осмотре, дело для нее привычное - но вот, что она одна зайдет в кабинет и даст себе зуб сверлить, я не ожидала!!!
А мне зуб спасли, который отказались в двух платных клиниках лечить
А дочка прямо села и дала вылечить зубик? обезболивали? это фантастика, моей 4 и я даже не представляю, что можно так просто сходить и вылечить зуб.со стоматитом мы ходили года в 2, она у меня орала так, что врач еле посмотрела...сейчас также врачей боится...
Старый 29-10-2008, 14:39     #2698
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Здесь я писала вообще-то про бассейн

А Вы вроде бы хотели поискать для меня телефончик массажистки Лоры Станиславовны, правильно

А Вы сами к ней обращались?


А про бассейны девочки кто подскажет, где с детками хорошо занимаются?
ой, а я подумала, что в помещении бассейна массажистка была и вам не понравилось
телефон Лоры Станиславовны вам скину в личку, у меня домашний её телефон
Старый 29-10-2008, 16:02     #2699
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
фото в студии не желательно с детками до 2-3 лет,они пугаются вспышки.у меня муж фотограф,так вот он никогда малышей в студии не берет снимать-только прогулки,праздники и в помещениях портреты,но дома,чтобы ребенок не пугался и не терялся!

Вот это уже интересно. А с малышами он работает?
Старый 29-10-2008, 16:09     #2700
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
А дочка прямо села и дала вылечить зубик? обезболивали? это фантастика, моей 4 и я даже не представляю, что можно так просто сходить и вылечить зуб.со стоматитом мы ходили года в 2, она у меня орала так, что врач еле посмотрела...сейчас также врачей боится...
Мы к этому врачу уже несколько раз ходили просто зубки проверять - для профилактики (с годика начали), дочка и привыкла наверно, сама ротик открывала всегда. Но она у меня шума боится иногда, и я не представляла, как ей сверлить можно - машинка ведь шумит! А тут пришли в кабинет, мне сказали лучше за дверью подождать, я вышла и слышу - сверлят , а минут через 5 вышел довольный собой и гордый ребенок! Не обезболивали ничем, наверно не больно когда дырочка малюсенькая еще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.